glavnoe_xvost аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 17:51

Мой телефончик уже морально устарел, и найти что-либо из акссесуаров становится практически невыполнимой задачей. Но умирать он категорически отказывается, так что мы до сих пор вместе, ибо все необходимые мне функции выполняет. И тут на помощь приходит вездесущий Ебэй (у этого продавца есть бамперы практически на все можели телефонов, в среднем 300 рублей).

Выбирать замучилась, хотелось розовенького, так что остановила свой выбор на милом довольном котике в коробке.

Бампер упакован в брендовую коробочку.

Посылка шла недели три, заявлено было две. Думала, из Англии, ан нет, все же Китай.

Крепится "кликом", то есть плотно облегает телефон. Объема особо не прибавляет.

Обратная сторона приятно-шершавая, после моей изначально-глянцевой - большой плюс, из рук не выскользнет. Боковые стороны- прозрачные и гладкие. Прорезаны отверстия для камеры, динамиков, кнопок. Торец и нижняя часть остаются "голыми".

Цвет оказался более насыщенным, чем на фото у продавца, но мне нравится и такой. Вроде как должен защищать от царапин и сколов. Я рассматриваю эти штучки скорее как способ быстро и недорого изменить дизайн своего телефона.

Еще один чехол для люмии 710 с алиэкспресс

Да пребудут с вами котики!

glavnoe_xvost рекомендует Чехол для мобильного телефона HEAD CASE

• Каждый день в своей жизни нужно что-то менять...

13.08.2014
    Witness аватар

На кейсы от Head Case Designs наткнулась на Ebay и наткнулась совершенно случайно, но благодаря этому зависла там потом на дня 2... И вот почему - кейсов там просто неведомое количество, пересмотреть все просто невозможно. Серьезно. Я пыталась, миссия невыполнима.

• На любую модель...

19.03.2014
    Agryel аватар

Давно хотела украсить свой телефон красивым, ярким чехлом. Однако сейчас в эру 4s и 5 - айфона и гелакси 4 (а теперь и 5), трудно,а порой и невозможно найти хотя бы что-то на мой galaxy s 2 + Пересмотрев множество сайтов, групп в соц.сетях, я случайно нашла фотографию яркого и красивого чехла, на…