Telepuzik аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:10
Достоинства: недорого, получается очень ярко и красиво
Недостатки: хлипко

3D пазл кукольный домик - третий по счету, что я купила в Фикс Прайсе. До этого покупала "грибной домик" (собрали сразу) и замок принцессы (пока не открывали). Дочка у меня еще маленькая, чтобы самой собирать, поэтому домик собирали мы с мужем, а дочура подбирала выпадающие кусочки и носилась с ними, крича, что это цифры) Сразу скажу о небольшом разочаровании - оказалось, что у нас не хватает крышки от камина, зато есть лишняя ножка для рояля. Еще судя по всему должны были быть отдельно щиты с гербами, на картинке они явно видны, да и места для них есть на домике. Так что будете покупать - имейте это в виду. Мне кажется, в пять лет я бы расстроилась из-за такого. А так, домик прелестен - дверцы и окна можно открывать и закрывать, много разной мебели. Правда, мебель совсем крошечная - у нас дома не нашлось такой куколки. Дочка (2.9) с огромным удовольствием играет с домиком и принцессой: открывает окна и двери, приглашает в домик гостей, рассаживает из по разным комнатам и проч. Мебель её не заинтересовала, раз никого нельзя на нее посадить-положить. Пришлось также достать с полки наш грибной домик и убрать из него переднюю стену - теперь туда тоже можно сажать мелких куколок. Играем с домиком третий день, пока держится. Но вот стенки периодически мне приходится поправлять, а балкончик уже порван безнадежно) Конечно, игрушка предназначена для деток постарше,  от 5 лет, они, думаю, будут играть аккуратнее, домик прослужит дольше. Но я довольна покупкой - и дочку развлекла, и время немного появилось свободного))

Telepuzik рекомендует Fix Price 3D пазл Play the Game

Категория: Детские игрушки