Опубликовано 29 Май, 2014 - 16:37

И снова здравствуйте:)!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями об очередной покупке на aliexpress, на сей раз мне понадобился купальник. Я очень долго пересматривала страницы этого раздела и остановила свой выбор на синем полосатике, так как грудь у меня не большая, а бедра наоборот, то за счет полосок я решила визуально скорректировать свою фигуру. На лифе они (полоски) расположены поперек, а на плавках вдоль и сверху. Параметры мои 85/67/94. Вообще ношу s, но сверив свои данные с таблицей продавца, заказала L. Вот сегодня дождалась посылку, пришел купальник относительно быстро, за 20 дней, упакован был аккуратно в сумочке с замочком, запаха никакого нет, швы прошиты ровно, рюша на плавках симметричная, застежка на лифе удобная, завязки длинные, но плавки оказались маловаты, лиф сел отлично, платье на мой взгляд коротковато, хотя рост у меня не большой 162 см. Цена у купальника 400 рублей, в общем совсем недорого, так что для разнообразие приобрести можно. Я думаю если бы бедра были бы у меня по-стройнее, то купальник сел бы вообще идеально.

Платье превращается в юбку
Достоинства
  • Хорошее качество по невысокой цене.
Маруся 1989рекомендует
без рюшек классно смотрится!
02.06.2014
Да мне тоже так больше нравиться, осталось придумать как их закрепить в таком положении Laughing out loud
02.06.2014
Да мне тоже так больше нравится, осталось придумать как их закрепить в таком положении Laughing out loud