Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 15:43

Здравствуйте!

Я, как настоящая кошатница, не могу пройти мимо всяких милых вещиц в виде (или с изображением) представителей семейства кошачьих. В доме живут 2 кота, я ношу на шее подвеску с гепардом, я являюсь Львом по гороскопу и вот мой компьютерный столик украшает милый горшок для цветов (или мелочей) в виде львёнка.

Конечно, на настоящего воинственного льва этот малыш мало похож, он выглядит очень добродушным и создает ощущение уюта.

Размеры его довольно компактные - около 11 см в длину и 5 см в ширину, места занимает совсем немного.

Изначально я планировала использовать его по назначению - как горшок для цветов. Посадила туда маленький круглый горшочек с кактусиком, чтобы он поглощал вредную энергию от компьютера. Но видимо этой энергии оказалось слишком много, потому что кактус не прижился в горшке.

От этой идеи я временно отказалась, пока что нет подходящего растения.

Также горшок можно использовать как хранилище мелких канцелярских принадлежностей и прочих вещей, которые часто бывают не на месте. Отверстие в горшке достаточно широкое, поэтому вместимость должна быть хорошей.

Материал - доломит.

Горшок не сказать, чтобы сделан очень аккуратно, при близком рассмотрении в глаза бросаются некоторые дефекты, например, некоторая асимметрия черт мордочки львенка и небольшие сколы, но думаю, не стоит придираться и ждать высокого качества от горшка за 39 рублей.

Не знаю, как долго он прослужит, но пока он стоит на столике и радует глаз!

Видела, что есть горшки в виде мишки, слоника, зебры, такие мне на глаза пока что не попадались, к сожалению.

А эту милую вещицу рекомендую к покупке!

LyssaMadnessрекомендует
Какой милый лева)
23.06.2014
Львы любят свой символ, очень миленький Smile
Львенок вполне узнаваем! Очень милый, еще и функциональный.
25.06.2014
какой милаха!!)))