Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

шельма аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 10:47
Достоинства: добротно и качественно сделан, добрый, низкая цена, очаровательный, подходит с рождения, творит добро!

Долго не решалась заказать его ( заказываю через посредников Икею, т.к. в Перми нет этого магазина, а вещи там шикарные) смущала цена... но когда я все таки решилась, восторгу не было предела! Он просто муси-пусечка! ) Дочка его очень любит, спит только с ним! Он мягкий и приятный. Не сомневайтесь ни минуты!

шельма рекомендует IKEA ФАБЛЕР БЬЁРН Мягкая игрушка мишка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: IKEA
  • Покупая эту прелесть вы помогаете детям!

19.01.2014
    hitraya koshka аватар

Фотографировать этого Мишу, как говорит моя дочь, даже не буду, Вы можете без проблемы посмотреть его на сайте. Я бы назвала его самой удачной игрушкой от Икеа. Дочь как только взяла его в руки - и все - любовь... любовь... Не оторвать, хотя Миш у нас дома штук восемь.

• Верный друг)

19.03.2014
    Т. Аня аватар

Замечательный мишка был когда-то куплен нами в дополнение к  подарку новорожденному сыну друзей. Причём заметили мишку случайно, удивились, что стоит 49р., но для малышей игрушка отличная и безопасная. По-моему, чем "проще" первые игрушки - тем лучше, главное, чтобы качество было хорошим.

• Где еще можно купить такого прекрасного мишку за 49 рублей? Или как мишка охраняет наш сон

10.02.2014
    madamNN аватар

На новый год среди всех подарков у моего малыша оказался этот прекрасный медведик! Сделан он очень качественно, тельце из плащевой ткани-удобно стирать. Это мишка так красиво выглядит, как из рождественской сказки про детский магазин, где ночью все оживает!