Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Злой критик аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 13:25

Чем меня привлекла именно эта модель?

• Свободный, не стесняющий движений крой. Размер единый, ОГ - до 102, длина 85. Для моего роста (164) идеально.
  • У продавца, у которого я заказывала, большой выбор рисунков, цветов и принтов. Вообще советую его магазин. Быстро отправляет, сорочки (я заказывала 2) отличного качества, аккуратно упакованы, запаха не было. Продавец любезный и контактный.
  • По ощущениям ткань настолько мягкая (хлопок), что на теле вообще не ощущается.
  • Подходит любому возрасту. Я одну заказала маме, одну себе. После получения посылки заказала еще 2, ибо понравились очень)
  • Цена: 255 руб. Не сказка ли для такой нежности? Спать в ней  одно удовольствие.

Вердикт: советую брать и на все случаи жизни, потому что по всем параметрам вещь отличная!

Другие интересные покупки с али - ТУТ

Злой критик рекомендует Ночная сорочка AliExpress New Sexy Cute Cartoon Sweet Printing Animals Short Pajamas Dress Sleepwear Tracksuit Milk silk nightgown

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Ночная сорочка
  • Riderol аватар

Riderol 12 Август, 2014 - 15:43
    Ух ты, как Вы ее нашли Laughing out loud Я сколько не ищу на Али ночнушки обычные все или дорогое или одни веревочки.
  • Bizulka аватар

Bizulka 12 Август, 2014 - 17:03
    Классная! Love
  • Злой критик аватар

Злой критик 12 Август, 2014 - 20:55
    Riderol , она скорее как туника, но спится в ней все равно хорошо))
  • momJulia аватар

momJulia 12 Март, 2015 - 23:30
    Какая милашная сорочка! Love
  • AnastaVol аватар

AnastaVol 29 Август, 2015 - 18:58
    Люблю такие ночнушки) Спать в них гораздо приятнее, чем в футболке Shy