Innno4ka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 06:17

Однажды, прогуливаясь по Детскому миру, нашего ребенка очень увлек игривый щенок FurReal Friends от Hasbro. Мы крутили-вертели множество игрушек, но дочка на них не реагировала вообще. А увидев собаку, которая лаяла и вставала на лапы, дочка радовалась и смеялась. Тогда-то мы и решили купить этого щенка, но, учитывая немалую стоимость, покупку отложили на некоторое время.

Я со всех сторон)

Интерактивный игривый щенок FurReal Friends от Hasbro очень хочет с тобой поиграть! Этот милый мопсик с добрыми глазами станет самым лучшим другом для вашего ребенка. Он имеет бежевый окрас, ушки и милую мордочку темно-коричневого цвета, а на шее у него висит голубой медальон в форме сердечка. Эта мягкая интерактивная игрушка выглядит совсем как настоящий щенок, однако беспорядка от него будет гораздо меньше.

Особенности игрушки

✓ Сделана из гипоаллергенного, приятного на ощупь и мягкого плюша.

✓ Внутри сделана из пластика, но прочного.

✓ Очень милый и добрый на вид мопс.

✓ При желании можно собаку отключить.

✓ Приятно лает, не громко, ребенка не пугает.

✓ Подпрыгивает, если помахать перед ним рукой или погладить по голове.

✓ Голова у щенка наклоняется вправо и влево.

✓ Реагирует на прикосновения, благодаря встроенным сенсорным датчикам.

✓ Если обращать внимание, то слышно, как работают механизмы при движении щенка.

✓ Работает от 4 батареек AA.

Упакован щенок в красочную, открытую коробку, внутри есть руководство по эксплуатации. Батарейки идут в комплекте, да не абы какие, а duracell, поэтому можно сразу же играть со щенком. Батарейный отсек плотно закрывается крышкой и закручивается на винт, поэтому доступа у ребенка к нему не будет.

Польза от игры

• игра научит нести ответственность и проявлять заботу
  • интерактивная игрушка Игривый щенок FurReal Friends станет другом малышу
  • сюжетно-ролевая игра с озорной собачкой поможет развить воображение
  • прикосновения к игрушке разнообразят тактильные ощущения

Цена - 3150 руб. и выше

Сделана в Китае

Итоги

Если честно, то оценить игрушку очень сложно. Сделана она качественно. Летает она у нас много, относимся к щенку иногда беспощадно, но все цело, все работает. К качеству у меня претензий нет. Смущает только неадекватная цена на игрушку, потому что она не очень-то и функциональна. Ребенок со щенком играет, но не могу сказать, что не отходит от нее ни на шаг, да и удивить чем-то деток сейчас очень сложно. Если позволяют финансы, и если ребенку игрушка нравится, то купить можно.

Innno4ka рекомендует Hasbro FurReal Friends интерактивная игрушка игривый щенок

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Hasbro
Какой милаха Love
А увидев собаку, которая лаяла и вставала на лапы, дочка радовалась и смеялась.
чего только не сделаешь, чтобы увидеть улыбку любимого ребенка. Вы - молодцы! Smile
У нас тоже такой есть- дети любят собаку Smile Назвали Люся))
Но ценник явно завышен... Ничего в ней особенно нет, в собаке этой...
19.04.2016
Какой он классный Love я б самс с таким игралась Big smile
19.04.2016
На детские игрушки сейчас, в основном, цены неадекватные. Но этот щенок, как мне кажется, своих денег стоит, особенно если живого у Вас нет и заводить Вы не планируете.
Очень милый!
А деткам сначала очень хочется, а потом...
19.04.2016
Ух ты! Какой барбос! У нас сынок такой собачатник, он бы тоже визжал при виде этой игрушки! Видела на подобие в ИМ от Фишер Прайс, но там цена ещё выше...
19.04.2016
забавная собаченка Smile а глазки-то какие добрые, как у настоящего Shy
19.04.2016
А мне кажется, что никакая интерактивная игрушка не заменит живого щенка.
Какая милота! Love
Но цена конечно...
милый!Одни глаза чего стОят Smile Но цена действительно завышена
Своеобразная тренировка для ребенка перед покупкой настоящего песика)
19.04.2016
Какой он милашка Love у нас есть щенок попроще, который бегает и лает, но дочка с ним почти не играет.
Какая прелесть Love
Какой забавный. Big smile
Он как настоящий Big smile все морщинки на месте и взгляд такой же дурацкий, как у живых Big smile
я б такой игрушке точно обрадовалась
Симпатичный мопсик Wink но цена и правда высоковата.
Какая мордочка симпатичная у мопсика!
Какая прикольная! Класс Love
Чего только сейчасне придумают! В наше время ничего такого не было Smile
Хорошенький! Такие глазки добрые Love
19.04.2016
Прелесть то какая!!!! Очень милый. Но, цена при такой функциональности, конечно, завышена
19.04.2016
Какой же он все-таки милый! Глаза, как у кота из Шрека! Love У меня сын одно время хотел такое чудо, но потом желания поменялись)) Wink
19.04.2016
Я обожаю мопсов, это моя слабость LoveSmile
какая очаровашка Big smile
19.04.2016
Рожица у него очень милая. Помню у племянницы похожая была фиолетового цвета, почти ничего не делала, просто головой из стороны в сторону кивала и что-то бормотала.
Красивая игрушка)
19.04.2016
Какой же милый и позитивный мопсик, да и качество не подвело. Smile
Дети любят интерактивные игрушки Smile
19.04.2016
Какой классный мопсик. Love Представляю, как бы он понравился моему ребёнку. Smile
19.04.2016
Какой классный! Представляю, как моя дочка прыгала бы от восторга, если бы ей подарили такую собаку!
19.04.2016
Ой какая прелесть! Игрушка просто чудо)) Надо бы своей сестренке такого мопсика заказать))
19.04.2016
Цена высоковата..но песик такой милый)))Мне очень понравился)
19.04.2016
Хорошенький. У меня сын обожает всяких собачек. Smile Ему бы такая игрушка понравилась.
очень милый, прям любуюсь Love
Какой милый домашний питомец)
19.04.2016
Я бы сама от такого мопса не отказалась Love а сын так вообще бы в восторге был бы))) Надо съездить в детский мир Smile Спасибо за наводку Innocent
19.04.2016
Спасибо большое за внимание)
Рада, что мы вам понравились Laughing out loud
Какой симпатяга Party
19.04.2016
какая игрушка)) просто прелесть. любой ребенок будет в восторге от этого милого мопса Smile
Милейший )
Ещё 53 комментария
  • Очень красивая игрушка. Наш щенок Тузюка.

22.03.2016
    ludmilaya аватар

В честь 8 марта мы решили подарить любимой доченьке, ей 2 годика, этого милашку-щенка. Прода его, по всей видимости, Мопс. Зовут нашего нового друга Тузик, имя не совсем подходящее для такой породистой собачки, но выбрала его хозяйка-малышка и, с гордостью зовёт своего питомца Тузюка.

• Не стоит своих денег!!!

06.03.2017
    Brightlife аватар

Здравствуйте! Недавно у доченьки было день рождение, на трехлетие заказали у друзей FurReal Friends Щенка. Несколько раз до этого видели его в магазине, такой милый и красивый щеночек. Когда мимо прилавка проходишь срабатывает сенсор и он начинает гавкать и двигаться.

• наш новый щенок

05.04.2016
    Женюля0504 аватар

Как то пошла в "Детский мир" за подгузниками, и решила прикупить дочке какую нибудь игрушку. Прохожу мимо мягких- быстро, так как дочка не интересуется мягкими. и тут одна игрушка оживает и начинает вставать на задние лапы. Я остановилась. Собака с большими глазами.