Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 11:55

В российских интернет-магазинах выбор игрушек-персонажей из японских мультфильмов Хаяо Миядзаки не то что скромный, он вообще никакой. Поэтому едва научившись заказывать на Алиэкспресс, я отправилась туда. И как же была рада, когда увидела, что на Али ассортимент куда больше - разные цены, разные размеры, разные персонажи!

Сегодня я расскажу вам о котобусе. Прямая ссылка на товар тут. Сейчас он стоит $14.80, но мне игрушка досталась за 10 баксов, потому что была скидка 30%. Предложений было много, но большинство вариантов мне показались откровенно страшненькими. То оскал некрасивый, то ткань какая-то неприятная на вид. В выбранном мной варианте подкупили красивые фото и один из отзывов "игрушка выглядит точь-в-точь как на фото". И я решилась на заказ.

Много писать не буду, в такого рода отзыве важнее фото. Размер игрушки 30 см, она небольшая, компактная. Сшита очень качественно.

Есть фирменная вшитая бирка, также были и бумажные этикетки. Полагаю, что это вполне приличная фабрика игрушек. Есть пометка, что дизайн выполнен студией Гибли - это анимационная студия самого Хаяо Миядзаки.

Итак, наслаждайтесь Smile

Спасибо за ваше внимание! Теперь, если вы захотите купить игрушку котобус, вы знаете, где можно это сделать! К сожалению, отзывов о таких вещах очень мало. А в наших магазинах, даже если что-то и найдёшь, цены совсем заоблачные.

Если хотите знать, как вернуть 3.3% от покупки на сайте Aliexpress, делюсь информацией тут.

Достоинства
  • красивый
Недостатки
  • недорогой
MensSanaрекомендует
Ого! Не видела такого героя...видимо, мы не те мультики смотрим... Steve
18.09.2013
Какая прелесть)
Котику понравился Тоторо Big smile
18.09.2013
Лена, посмотрите, советую! Добрый и трогательный мультфильм, немного мистический.
Lisёnok, Smile Ох уж этот кот! Тоторо - это другой персонаж, а котобус - его личный транспорт: кот-автобус.
Про котобуса даже статья в википедии есть, вот.
19.09.2013
Ой, какой чудик Laughing out loud ! А твой котик - просто прелесть Love !
23.11.2013
Ух,какая же прелесть)Из всех персонажей мультика он мне всегда нравился немножко больше остальных)Замечательная игрушка и спасибо за отзыв)
Ооо, я его закажу для мужа Big smile он от Котобуса в восторге Smile