Лилиананас аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 23:40
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: абсолютно не липкий, блестит, вкусный запах, красивое мерцание, красивый цвет, недорогой, нет белых следов, придает объем, удобная упаковка, ухаживает за губами *витамин е, эфект полных губ
Недостатки: не стойкий, хочется больше цвета.

Здравствуйте!!

В этом отзыве речь пойдет об одном из многочисленных блесков польской фирмы "Eveline"  под названием "FRUIT GARDEN ".  Практически в любом магазине, где продается косметикиа "Eveline", можно увидеть пластмасовые мягкие тюбики "FRUIT GARDEN ", заполненные разноцветным блеском. Стоят эти блески недорого, около 20 грн.

Упаковка и дозатор удобные, но не очень качественные : с моих упаковок все надписи уже пооблазили. А выдавливать блеск легко, достаточно чуть-чуть сдавить тюбик.

Мой первый блеск " Апельсин"  в тюбике имеет ярко-оранжевый оттенок, на губах он почти прозрачный, придает лишь легкий оттенок. Пахнет апельсином и имеет вкус апельсина. В блеске имеется легкий шиммер, который не ощущается на губах . Лично мне бы хотелось, чтобы цвет был более выраженный.  Самое интересное, что на руках пробник блеска имеет очень яркий цвет.

Сам блеск достаточно густой,  комфортный на губах.Не очень липкий, не пересушивает, а наоборот создает нежное ощущение легкого бальзама. Губки с ним мягкие и увлажненные.  "FRUIT GARDEN " имеет очень приятный, мягкий блеск, который создает эффект " влажных губ" и визуально придает объем.

Второй мой блеск " Сладкая вишня"  на вид ярко-красного цвета. Сначала я даже не хотела его брать, думала  - слишком яркий для меня. Но на губах он гораздо нежнее, даже не цвет, а как и с первым блеском, легкий оттенок.  А принципе, он , наверное, больше соответствует определению " блеск для губ", чем те тяжелые, насыщенные блески, которые скорее относятся к помадам. Очень вкусно пахнет вишенками.

Вывод, если Вы любите яркий, броский макияж, даже не смотрите в сторону этого блеска. Если же Вы - любительница нежного, естественного макияжа, то обратите внимание "FRUIT GARDEN ".

Спасибо за внимание!! Будьте счастливы!

Лилиананас рекомендует Блеск для губ Eveline FRUT GARDEN

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Eveline
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 3 Сентябрь, 2013 - 00:09
    Какие же у вас шикарные губки Shy
  • Пчола аватар

Пчола 3 Сентябрь, 2013 - 04:52
    Сейчас вообще купить хороший блеск, который бы отвечал всем требованиям - большая редкость. Wink О польском бренде ничего не слыхала, стоит к нему присмотреться. Очень хорошо лежит на губах Oups А какие названия! Love
  • Candy10 аватар

Candy10 3 Сентябрь, 2013 - 08:03
    Какие красивые губы Smile
  • olmashi аватар

olmashi 3 Сентябрь, 2013 - 12:26
    мне как раз и нравятся подобные оттенки Sexy а губки у вас пухленькие, соблазнительные - супер Love
  • Triplet аватар

Triplet 3 Сентябрь, 2013 - 13:31
    цвета маловато, но блески вкусные Wink
  • Ksenia999 аватар

Ksenia999 3 Сентябрь, 2013 - 17:41
    Я обладательница такого же блеска,и тоже очень им довольна!
    Шикарные губки!

Лилиананас 4 Сентябрь, 2013 - 20:17
    Lisёnok Big smile :bigsmile: Big smile

Лилиананас 4 Сентябрь, 2013 - 20:20
    Пчола , хоть это и недорогая фирма, но там есть очень и очень приличные продукты.

Лилиананас 4 Сентябрь, 2013 - 20:21
    Candy10, спасибо!!

• Безобразие или точно не для моих покоцаных губ :D

07.05.2012
    ekbodr аватар

Однажды пришла, в магазин за еще одним оттенком полюбившегося мне Блеска Триумф , но когда увидела этот блеск от Эвелин не смогла пройти мимо. Мне он показался чрезвычайно нежным, красиво переливающимся и я не раздумывая купила. Но дома меня ждало разочарование.

• Удовлетворила любопытство.Так себе блеск.Много фото 2-х оттенков

14.06.2012
    Рыжжжуля аватар

Начиталась отзывов,насмотрелась фото ну тааак хотела этот блеск.но как назло нигде его не находила,и вот сегодня в местном универмаге наконец нашелся по цене 150руб. В наличии были-клубника,черная сморода(без шиммера розовый с сиреневинкой),дыня,апельсин и еще какой то красный,подозреваю вишня.

• не камильфо им пользоваться

03.09.2013
    Janko111 аватар

Каждая девушка хочет быть яркой, незабываемой и красивой. Но не всегда товары, которые рекдамируют и предлагают как хиты продаж оправдывают ожыдания и помогают выделяться из толпы.

• Я бы не рекомендовала

18.08.2013
    cup of tea аватар

Всем привет!По совету подруги купила этот блеск.Она просто фанатка этой фирмы вот и я решила попробовать.Купила тон кофе латте.Пришла домой и тут же испробовала.Ну не знаю чем он ей так нравится мне он не понравился совсем!Блеск забивается в трещенки и не равномерно наносится на губы, подчеркивает…