Опубликовано 24 Март, 2014 - 09:10

Замечательный миленький слоник, использовали его везде: крепили к кроватке, к коляске и к автолюлке (очень удобный и безопасный зажим).

Яркий дизайн, шуршащие ушки, вибрация могут отвлечь и заинтересовать ребенка. Доченька и сейчас играет с ним (хоть нам уже и 1 год). Не пожалела потраченных денег. Из недостатков: сложен в обработке, стирать нельзя!!!

Достоинства
  • веселая и яркая игрушка
  • вибрация
  • есть шуршащие элементы
Недостатки
  • нельзя стирать
ViktorijaLapochkaрекомендует
  • 25.10.2012
    Этого слонёнка можно подвесить куда угодно, благодаря пластмассовому зажиму. У нас он, бывает, даже на люстре висит Малышу игрушка в целом нравится, любит её погрызть, разговаривает с ней, любит шуршащие ушки. Но растянуть не может, так ухватиться маленькой ручке за него неудобно.
  • 29.05.2014
    Слонёнка Элю мы купили в «Сима-ленде» по привлекательно низкой цене. Основной импортер на территории РФ компания «Gulliver» продает такие игрушки гораздо дороже. Развивающая игрушка из текстиля для детей раннего и ясельного возраста (0m+), с элементами из пластика.
  • У нас очень много игрушек и эта в ходит в число самых любимых, вообще наш сын не любитель игрушек впринцепе, он может в силу возраста может в силу характера не играет в них больше 3-5 мин, но этот слоник ему очень приглянулся.