Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 12:03

Мимимимими- это первое, что приходит в голову при взгляде на этот крем=) Когда он закончится, я никогда не выкину эту прэлесссную банку) Даже упаковка-пчелиный дом у меня до сих пор хранится, и всё не знаю, к чему бы её присобачить) Покупала крем на e-bay, естессно (как и большинство покупающих его людей) из-за банки где-то за 8-10 у.е.

Лирика

Наверное, я уже говорила, что он няшечка? Ну так вот, скажу это еще раз=) Теперь постараюсь от этого абстрагироваться. Вся упаковка- она прям кричит нам, что экологически чистая. 100% перерабатываемая бумага (пойдете сдавать макулатуру?), отпечатано при помощи соевых (а не нефтяных!) чернил, которые не оказывают такого пагубного воздействия на окружающую среду, ко всему прочему продукт не тестируется на несчастных животных! Вдумайтесь- уже сколько плюсов=)

Еще один плюс в том, что есть состав на англицком. Да и вообще много надписей на английском, корейцы нас обычно этим не балуют.

WATER,GLYCERIN,BUTYLENE GLYCOL,BEHENYL ALCOHOL,GLYCERYL STEARATE CETYL ETHYLHEXANOATE,CYCLOPENTASILOXANE,SQUALANE,CETEARYL ALCOHOL,CYCLOHEXASILOXANE,ALTHEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT,ANTHEMIS NOBLIS FLOWER EXTRACT,LAVANDULA ANGUSTIFOLA EXTRACT,CENTELLA ASIATICA EXTRACT,LIPPA CITRIODORA LEAF EXTRACT,ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, HONEY EXTRACT,SHEA BUTTER EXTRACT,OLIVE FRUIT OIL,DIMETHICONE,BEESWAX,PEG-100 STEARATE,GLYCERIL CAPRYLATE,XANTHAN GUM,ACRYLATES\C10-30 ALKYL ACRYLATE,CROSSPOLYMER,TROMETHAMINE,DISODIUM EDTA,ETHYLHEXYLGLYCERIN,PHENOXYETHANOL,FRAGRANCE (УФФ, я это допечатала!)

Как видим, в составе есть растительные компоненты, но и химии тоже хватает. Но вот я, например, была бы рада крему в такой коробочке даже будь он он из чистых парабенов.

Кстати, в серии 4 крема- пчелка, пчела-королева, божья коровка и какая-то лярва, видимо гусеница)) У меня пчелка, пахнет акацией. Очень даже приятно пахнет. Тонкий цветочный аромат с медовыми нотками, достаточно долго остается на коже.

Физика

Все-таки надо отдать должное тому, что кроме красивой коробки крем ничего особенного из себя не представляет) Но и ругать его тоже не за что.

По текстуре плотный, впитывается очень быстро, но на руках чувствуется. Не противной жирной пленкой, а так... просто ощущается. Со своей ролью справляется хорошо- увлажняет, питает, смягчает. То есть в няшной коробочке добротный такой крем на твердую четверку. Крем как крем, без ВАУ-эффекта. Его довольно мало- 30 мл, но расходуется понемножку, у меня второй месяц банка, а донышка еще не видно. Существенная ложка дегтя: когда на руки попадает вода, даже в небольшом количестве- всё, ахтунг. Крем утекает влёт, унося с собой и питание, и увлажнение, и все свое растительное добро)

Друзьям я его однозначно рекомендую, на подарки прям самое то, все пищат от восторга) Себе уже заказала розовую пчелу, хотя первый еще не закончился. Банка, в общем, затмевает все недостатки крема, хотя достоинств все равно больше)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Экономичность
  • Эстетичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Моментально смывается водой
de_ka_danceрекомендует
23.11.2012
Спасибо за отзыв, упаковка очень универсальна. Думаю, детишкам за игрушку сойдет.
23.11.2012
Вот и я думаю ребенку потом отдать) или мелочевку всякую хранить можно
23.11.2012
+ у этюд хаус всегда очень милые тюбики)
21.10.2013
Упаковка - прелесть, прям украшение для туалетного столика Smile