Опубликовано 23 Июль, 2015 - 23:26

Термометр для ванночки выбирала по внешнему виду – хотелось милую зверюшку, с которой малышка сможет играть в ванной, если как термометр она окажется не очень. К моему удивлению, термометры-игрушки есть в продаже! А «милая зверюшка» оказалась к тому же очень качественной.

Сначала о дизайне. Сделано аккуратно, без зазубрин и неровностей, такой синий улыбающийся бегемотик. Очень приятно брать в руки, сразу поднимает настроение!

Бегемотик не высокий, благодаря чему отлично держится на поверхности воды и еще ни разу не переворачивался даже попав под струю из душа, поэтому индикационное табло всегда в поле зрения.

Табло, показывает температуру воздуха

Само индикационное табло термометра достаточно крупное, цифры четкие. Как только температура воды достигает 39 градусов и выше, бегемотик сигнализирует об этом яркой красной мигающей лампочкой (не заметить невозможно) и надписью «Hot» на экране. Пока термометр лежит без дела, он показывает температуру окружающего воздуха с надписью «COLD».

Табло при оптимальной для купания температуре

В качестве игрушки оценить пока не могу, мы еще маленькие и в ванной не играем.

Сигнальная лампочка при слишком горячей воде

К единственному минусу могу отнести то, что его можно выключить только вынув батарейку, кнопки вкл/выкл нет. Но этот минус существенным не считаю, поэтому оценку не снижаю: даже постоянно включенный он проработал почти полгода на одной батарейке…

Табло при слишком горячей воде

Покупкой я очень довольна.

Достоинства
  • Индикатор температуры
  • Крупное четкое табло
  • Многофункциональный
  • Не переворачивается
  • Сигнальная лампочка для горячей воды
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Нет кнопки вкл/выкл
Тиниярекомендует