Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:05

Давно я мечтала о котейке,и вот,наконец-то спустя столько лет купила котика)

Ну,что ж:

Он мягкий,теплый,умный,не шкодит. В туалет только в лоток,когти точит об когтеточку.

Супер ласковый.Мурлыкает без остановки.Общительный,не пугливый,любопытный,активный.

Но есть конечно пару недостатков:

Мерзнет почти всегда,нуждается в постоянном внимании.

Нужно часто мыть,чистить глазки и уши,так как выделяется много налета.

Может и выглядят они страшно,но зато прикоснувшись можно изменить мнение о них:)

​​

нежности
нежности

Еще нежности)
Еще нежности)

Достоинства
  • активный
  • добрые
  • нежное и душевное создание
  • очень ласковые
Недостатки
  • абсолютно во всем зависят от владельцев =(
  • более тщательный уход требуется
  • страшные
HomyakPsihhрекомендует
03.11.2015
а какой взгляяяд ))
06.12.2016
Такой пушок у него необычный, напоминает валенок Big smile
ни разу такого котика на руках не держала, хорошенький )
  • 25.07.2011
    Многие не воспринимают голых кошек за кошек. А я не представляю, что кошка может быть пушистой. Ходит по квартире какой-то комок шерсти. За шерстью на морде и не видно его мимики, выражения его глаз.
  • Давно планировала завести котика, да все сама придумывала себе отговорки."Созрела" я только пару месяцев назад. И тут встал вопрос: "а какую же породу брать?". Вспомнив количество собачьей шерсти в родительской квартире натолкнуло на мысли о лысой киске.
  • 20.10.2015
    Однажды загоревшись идеей завести сфинкса, мы уже не могли ни дня ни думать и об этом замечательном четвероногом питомце, который никого не оставляет равнодушным.
  • 03.10.2015
    Данная порода кошек попала ко мне случайно. Кто-то просто выбросил 2-х месячного котенка Донского Сфинкса на улицу, благо летом. Я конечно не хотела подбирать это чудо, так как у самой трое животных и четвертое уже было слишком. Но не смогла забрала её с улицы.