_Настя_ аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 19:11

Начала смотреть этот сериал не так давно, но уже подходит к концу 7 сезон. Затягивает.

Хочется отметить, что это один из лучших сериалов, которые я видела. Ненавязчивый, уютный, по-своему забавный. К главным героям привязываешься и не хочешь отпускать.

Теперь о минусах. Как бы ни хвалили знаменитую озвучку Кураж-Бамбей, я не считаю милым то, что хрупкая девушка разговаривает мужским голосом, например. А в оригинале посмотреть не всегда есть возможность и желание вслушиваться в каждое слово, каким-то образом чувствовать игру слов и поистине "американские" шуточки. Кстати, что касается юмора. Как и во многих похожих сериалах, в "Как я встретил вашу маму" в этом плане интереснее смотреть первые сезоны.  Свежие идеи, мысли, все дела.

В завершение хочу отметить, что, несмотря на то, что сериал затянут, смотреть его очень даже приятно. Рекомендую)

_Настя_ рекомендует Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother