Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 17:10

Всем привет!!! Получила недавно посылку с этим набором и решила написать отзыв для тех, кто не решается заказывать. Потому что в своё время я не нашла отзывов об этой вышивке именно с Али....

пример готовой работы (со схемы)

Сама не люблю отзывы с неготовыми работами, поэтому клятвенно обещаю по мере вышивания, добавлять фото работы. Только вот когда начну не знаю, т.к. в работе сейчас тоже есть вышивка. Wink В общем прошу Вас не ругаться. Smile

Итак, вышивка пришла без привычной для вышивок упаковки, просто в целофановом пакетике. Такое у меня впервые, но я заказывала себе, поэтому продавцу это простила.

Схема плотная, вышивать буду без пялец. На схему, для удобства, нанесен четкий рисунок. После окончания вышивки её надо будет отмочить в водичке с мягким моющим средством.

схема на канве
фрагмент схемы на канве

Цена на сайте без скидки 13,48 доллара. Я заказывала со скидкой- примерно 9,5 доллара.

В наборе кроме канвы 11 каунта, 2 иголочки и много хороших ниток (есть с чем сравнивать!). Всего 50 цветов.

ниточки
Бумажная схема на 2х листиках.
часть схемы бумажной
обозначения

Размер канвы 47*56 см., а изображения 39*48 см.

В вышивке присутствует обычный крест, полукрест, бэк-стич и французские узелки.

В общем довольна, как слоник! Заказывайте, кто сомневается!!!

Ссылка здесь: [ссылка]

Обновление 17.09.2015г.

Наобещала с три короба и не делюсь результатами. Smile И хотя показывать до сих пор, не так много, но всё же, чтобы Вам показать хоть примерно процесс, решила выложить, то, что наваяла примерно за месяц.

справа часть уже готова, изнанку выкладываю-по ней лучше видно, сколько вышито

Как и писала вначале, канва конечно крупновата. На 14-ом каунте смотрелось бы лучше по-другому.

После промывания рисунка, ниточки немного пушаться и увеличиваются, надеюсь просветы закроются и, по-прежнему, надеюсь на хороший результат!

цветы поближе
Продолжение следует! Smile

Обновление 11.11.2015г. Всё продвигается ооочень медленно, вышился только один мишка (кроме синих мест), часть второго не до конца и бидончик для цветов, но всё равно решила поделится с Вами! Smile

синие пятна-не вышиты просто ещё

Слева-без вспышки, справа-со вспышкой. Пока я довольна, как выходит, ждём продоления... Wink

05.02.2017 Вышивка превратилась у меня в конкретный долгострой, но всё-таки обещанное продолжение Smile

Результатом я очень довольна, получается классно. На данный момент вышито практически всё, занимаюсь бэком.

Окончание процесса и оформленную работу конечно тоже покажу! Всем пока!

Обновление 05 мая 2017г.

Ох и долгострой получился... переезд еще в другой город помешал сильно.. Только бэк мусолила с неделю! Но все-таки вышивка готова. Я очень довольна, не знаю как отличается оригинал, ведь там есть переходы оттенков, но все равно получилось здорово! В багетку надо еще только будет отнести, оформить!

Приятных и полезных Вам покупок!!!

05.11.2017 Добавляю фото оформленной работы!

Настасья Bielefeldрекомендует
12.02.2015
Симпотяшки
clab это точно Love
12.03.2015
Классная семейка))) Но меня еще 2 начатые картины ждут. Некогда особо вышивать Sad
zvezda2014 Да не говорите Big smile , у меня тоже два начатых процесса, а так хочется медведей быстрей начать Love Tired
21.05.2015
Все засматриваюсь на этот наборчик! Вы его вышили? Не обнаружилось ли каких-то недостатков во время вышивания?
Вясна в процессе, мало времени сейчас, пока почти что нечего показывать Wink могу сказать только, что схема намного отличается от оригинальной, например нету комбинирования ниток...я нашла оригинальную схему в интернете и вышиваю таким же количеством ниток (хотя бы), а то на схеме Китая этого не нашла. Про результат рано говорить, хорошо или плохо, хотя бы половину отшить для этого надо Stare
22.05.2015
Настасья Bielefeld, спасибо за ответ! Буду ждать фото готовой работы Smile
06.10.2016
Прикольные мишки! Я их хотела , но сразу на такую большую пробу с али не решилась, поэтому взяла небольшую вышивку с рождественским цветком. Буду следить за отшивом, может потом и себе такую прикуплю)
10.11.2016
Какие милые мишутки!Smile С нетерпением ждем продолжение вышивки Wink
Alisa92 ооо, это такой долгострой получился Tired но надеюсь, до нового года закончить! Wink обязательно выложу фото! Cool
Скажите пожалуйста в сколько ниток вышивали крест и полукрест?работа у вас шикарная получилась!
Крест вышивала в две нити, полукрест и в три, и в четыре и в пять нитей. Зависит от цвета... В интернете нашла оригинальную схему и там это подсмотрела. В оригинале есть переходы цветов, в китайском варианте этого нет, но и стоимость, конечно, не сравнить Wink Основной крест лучше, наверное, вышивать в три нити (в две-есть небольшие просветы, не критично, но все же...), но ниток не хватит. У меня одного цвета не хватило, хотя в две вышивала....
Спасибо! Big smile
01.06.2018
Шикааарно!!!!!
Мне тоже нравится очень этот дизайн. Такой, все в меру. И очень благородно смотрится
Спасибо Shy