Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:16

Всем приветики!!!

За окном осень бушует во всю и не успеем мы моргнуть глазом, как и зима подкрадется к порогу. А зимой (да и осенью тоже) нужно позаботиться о сохранности своего здоровья и запастись теплыми, но в то же время стильными (мы же любим модничать Wink) вещичками. И о какой зиме может быть речь без крутой, а главное, тёплой шапке?!

В прошлом сезоне шапки крупной вязки просто взорвали интернет. Любой уважающий интернет магазин предлагал приобрести теплую шапку аля "гномик" по цене от 2000 до 5000!!!! рублей. И я уже было попалась на уловки продажников (уж очень мне хотелось такую шапочку),но решила поискать нечто подобное на Али экспресс. И какого было мое удивление, когда я нашла всевозможные вариации и цветовые гаммы таких шапочек по цене до 500 рублей!!!! Недолго думая, я заказала себе свой трюфелёк по этой ссылке.

Как видите, среди разнообразия цветов, я выбрала серо-розовый вариант (как по мне весьма нежный,при этом практичный). Доставка заняла около трех недель. Шапка пришла без запаха, без брака и дырок. Единственный минус, который выявился в процессе носки то, что ползёт пряжа, вернее собирается ворс, но её можно аккуратненько убрать. Во всё остальном этой шапчуле нет равных.

Она настолько теплая, что мне кажется, в ней спокойно можно ехать на Северный полюс Smile Для того, чтобы передать мои тепловые ощущения, скажу вам что зимой в машине в этой шапке мне жарко! Она просто мегатёплая и согреет любого на 500% Ну и, конечно, она очень стильная и позитивная. Прохожие на улице смотрят на меня с улыбкой, кода я гуляю в этой шапке. Да и сама я в восторге. Тепло, уютно, позитивно.

Я больше чем уверена, что в этом сезоне шапки-трюфельки крупной вязки всё также будут в моде, поэтому с радостью советую вам заказать эту шапку с Али за копейки ( сейчас цена около 6$), а не переплачивать в десятки раз в шоурумах и местных интернет-магазинах.

Всем удачных покупок, тёплой зимы и отличного настроения!! Wink

Другие удачные покупки с Aliexpress

- Стильные водолазки на любой случай

- Слипоны с оригинальным принтом

- Удобная парка на теплую зиму/холодную осень

- Базовое платье на лето в головокружительном лавандовом оттенке

- Качественное и стильное боди - отлично смотрится с джинсами

- Тёплая и яркая парка для зимы

Достоинства
  • Стильная
  • Теплая
Недостатки
  • Ползёт пряжа
Lena_Averyрекомендует
Ничего себе, никогда не видела на столько крупную вязку! Очень оригинально... Smile
12.11.2016
Вам очень идет!