Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 16:07

Как увидела эту сумку-влюбилась в нее! В итоге мне ее подарили на день рождение. Пришла очень быстро в течении 10-12 дней. Цвет моей любимицы - light blue. Сумка сделана вручную из толстой дубовой кожи, швы ровные и добротные. Цвет нежный мятный. Эта сумка исключительно для самых нужных вещей, много впихнуть в нее не получится. Основной отдел не имеет никаких карманов, единственный карман это пришивной наружный. Из особенностей выделю следующее: быстро открыть/закрыть сумку не получается, так как застежки на ремешках и довольно сложно одной рукой открывать, думаю что это пока еще не расходился замок ремня. Еще один нюанс это ремешок, для моего роста (175 см) хотелось бы его немного удлинить, я люблю когда сумка, одетая на плечо,болтается внизу почти у попы, а тут она доходит мне чуть ниже бедра.

В общем не смотря на все нюансы я от нее балдю, сумка очень классная и качественная, был бы у меня мильйон - скупила бы все пастельные цвета.

Размер сумки: 27.5cm x 18.5cm x 6cm

Максимальная длинна ремешка: 115 см

[ссылка]

choopperрекомендует
08.06.2014
Качественно смотрится Smile
В какой образ думаете "внедрить" ?
10.06.2014
я вам ответила в топике, еще не совсем разобралась с сайтом, извините.
цвет сумки отлично сочетается с пастельными розовым, голубым,желтым и базовыми цветами белым и серым.
09.06.2014
мне она почти под все наряды идет, у меня есть платье пыльного розового цвета (крой немного другой но в целом похоже на это платье платье), и вот такого плана платьешко
и к любым белым/серым вещам она хороша, очень освежает наряд
07.10.2014
Крутотееееень, очень нравится Smile