Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

sydaryshka аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 21:09
Достоинства: высококачественные материалы, как настоящие, подарок от магазина
Недостатки: высокая сумма покупки для получения, маленький срок акции

Пришла в магазин за чаем, ушла с покупками и пакетиками, данными в подарок. Как оказалось, акция у них)

При покупке на 600 рублей в супермаркетах, дают одну упаковку Мини-ленты, в которой игрушки. А если покупаешь еще и спец.товары, которые меняются раз в две недели, дают еще одну дополнительную. Когда открыла пакетик, не могла наумиляться. Там была такая маленькая реалистичная копия пены для бритья. А дальше было пепси и коктейль Хорошо, что акция до 5 мая. Иначе, я бы всегда там отоваривалась, только ради этих мимишек.

Отвлеклась. Итак, один пакетик содержит одну игрушку. Всего 26 видов мини-товаров.

​Мне попались: пена для бритья, можитэль и пепси, .

Хочу отметить, что все игрушки сделаны из тех материалов, что и реальные товары. То есть, если упаковка картонная, то и игрушечная картонная, если железная, как у пены, то и игрушка железная, и т.д.

Еще хочу сказать, что все надписи на упаковках, как на реальных продуктах: составы, предупреждения, рекомендации, энергетическая ценность и т.д. Это прям миниатюрный реализм.

В следующий раз попались еще М&Мs, крабовые палочки, освежитель воздуха.

Так как эти грушки все таки предназначаются для детей на них есть предупреждения.

Не предназначено для детей младше 6-ти лет.

Это действительно опасно для совсем маленьких, так как они все тянут в рот и могут проглотить. Поэтому необходимо внимательно наблюдать за ходом игры ребятни.

В магазине также продается мини-тележка, мини-касса, и мини-полки. Ну, это как раз для детей и полной имитации магазина в домашних условиях. Одним словом, это развивающие развлечение для детей и забава для взрослых.

sydaryshka рекомендует Лента МиниЛента

Категория: Детские игрушки