Карнаухова Анастасия аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 20:11
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, имеет приятный запах, отлично питает и увлажняет, питает кожу рук

Не возлагала на него никаких надежд, купила в наборе вместе с гелем для душа.

Попробовала и теперь это моя любовь. До этого пользовалась кремом Нивея в синей банке, он очень жирный, плохо впитывается, но хотя бы увлажнял кожу, а все остальные после нанесения превращались в какую то воду, а руки становились не увлажнённые а как будто мокрые. Этот же крем действительно питает кожу рук, она становится мягенькая, увлажнённая. Крем хорошо впитывается, не оставляет липкой плёнки, запах очень приятный, текстура лёгкая, совсем не жирная. При нанесении будто обволакивает руки. На порядок выше кремов для рук типа "Бархатные ручки". Для меня крем просто идеален, долго не могла найти подходящий крем по приемлемой цене, теперь у меня в фаворитах.

Карнаухова Анастасия рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» / Creme mains Nourrissante

• невероятное питание кожи и приятный запах

03.06.2015
    Алиша5 аватар

сегодня наткнулась на этот крем в перекрестке, стоимость 135 рублей, хотя раньше говорят был дешевле. перейдем к описанию: Решила попробовать и совершенно не пожалела. Настоящая находка. Крем имет не очень густую консистенцию, расходуется не быстро, экономичен.

• Давно искала такой!

20.03.2012
    yucky аватар

Работаю мастером по маникюру. Естественно перепробовала кучу кремов. Из многообразия дорогих и не очень, я отдала предпочтение "Бархатным ручкам" от концерна Калина, а также одноименному набору от Mary Key.Но вот Le Petit отодвинул Калиновский крем...

• Спасительное питание для сухих ручек

07.02.2015
    Настасья Беззаботная аватар

Без крема для рук обойтись невозможно. Особенно в зимний период, когда он просто необходим. Причём, чем жирнее, тем лучше. Я искала крем по таким характеристикам, плюс, чтобы упаковка была удобна для сумки, носить с собой на работу. Выбрала этот крем в обычном гипермаркете.

• Очень хороший крем для рук!!!

05.02.2015
    la florecita аватар

Доброго времени суток)   Вообще предпочитаю крема с дозатором, у меня есть свой любимчик от Ив Роше (оливковый), но так как мой крем кончился, а магазины Ив Роше для меня не в шаговой доступности,купила то,что было, предварительно ничего о нем не знав и не слышав. Тюбик 75 мл.