Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

MaxSveta аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 08:19
Достоинства: динамичный увлекательный сюжет, красивые актёры, поучительные моменты

Просто замечательный фильм, а главное не устаешь от просмотра.

Мне понравилось, что главная героиня очень бойкая и трудолюбивая, думаю это важно показывать для современного поколения, ведь "лже" герои запутывают и искажают мораль.

Именно такие девушки должны привлекать молодых людей и подростки должны понимать, что милые, добрые, заботливые и трудолюбивые девочки нравятся красивым и успешным парням, не зависимо от происхождения.

Очень увлекательный сюжет и смешные ситуации.

Положительные герои мужчин и их эволюция на протяжении фиьма очень порадовала, даже самые заносчивые парни меняются в лучшую сторону.

Некоторые моменты в фильме, такие прикольные!!

Я нашла много поучительных моментов для жизни и получила только положительные эмоции от просмотра.

Конечно, красавчики актеры радуют любого зрителя, а корейские красавчики не оставят равнодушным никого.

Всем приятного просмотра!

MaxSveta рекомендует Золушка и четыре принца