Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:04

Добрый день! Примерно месяц назад в моей ванне появилась корейская сеточка для умывания (мордосетка). С ее появлением процесс умывания стал более приятным и веселым, хоть и чуточку длиннее.

Очищение пенкой является вторым этапом в корейском уходе, после снятия макияжа гидрофильным маслом. Так как многие пенки и другие средства для умывания могут сушить кожу надо использовать эту сеточку для умывания. С помощью неё можно создать мягкую, воздушную, кислородную пенку. Она не сушит кожу, а бережно и нежно снимает остатки макияжа и очищает лицо. Также мордосетка экономит средство, для умывания,понадобится всего горошинка умывалки и можно создать достаточно пены, это является плюсом, так как корейские пенки недешевое удовольствие. Или если имеется гель для умывания, который плохо пенится, то эта сеточка решит проблему. Она создаст много пены.

Я покупала сеточку в своём городе у женщины, которая заказывает из Кореи. Она обошлась мне за 140₽, считаю что это дёшево, так как в интернет магазин её стоимость начинается от 200, а где-то она стоит 380.
Мне очень понравился дизайн сетки, он такой девчачий и мимимишный, корейцы умеют делать красивый дизайн даже для таких бытовых вещей. Сама сеточка голубая и внутри неё имеются разноцветные шарики из губки.

Недостатков я не обнаружила Умывание с ней не занимает много времени, потребуется примерно полминуты чтобы создать пену.

Для умывания использую пенку, как на фото ниже.

Мой вывод:

Сеточка + Пенка= Чистая кожа без сухости

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • бережное очищение кожи
  • дешево и эффективно
  • ну очень приятный процесс
  • позитивное умывание
  • просто интересная штуковина
  • смягчение средств
  • удобно
  • цена
  • экономия средств
Недостатки
  • нет
♥Одилия♥рекомендует