Среднее: 4.7 (15 отзывов)

Manechka28 аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:34
Достоинства: бесплатные пробники, большой ассортимент, низкие цены

«Мимишоп» действительно оправдывает свое название и заслуживает только мимишных отзывов.

Мое знакомство с этим интернет-магазином произошло еще несколько лет назад. Начитавшись хвалебных отзывов о корейской косметике, в частности бб-кремах, тканевых и гидрогелевых масках для лица, я стала искать интернет-магазины. И наткнулась на этот чудесный магазин, где на тот момент было в наличии как раз то, что нужно, да еще и находится он в моем городе.

Больше всего, пожалуй, подкупают сравнительно низкие цены, доставка от 1500 на следующий день и специально для девочек – всякие пробники.

В моем первом заказе был бб-крем Missha Perfect cover и пара масок.

Крем мне безумно понравился, все что пробовала кроме него ни шло ни в какое сравнение. Использовала тюбик 20 мл больше года. Решила заказать снова.

В этот раз также заказала бб крем от Missha, но немного другой -- Missha M Vita matte, в более удобной упаковке и большего объема (50 мл). Также пенку для умывания с экстрактом черники Estheroce White & Moisture Power Cleansing Foam. И рисовую маску для лица. Пока довольна всеми продуктами. Думаю, вскоре напишу отзывы о них.

К заказу мне положили пробники:

• Banana sleeping pack
  • Tomatox magic massage pack.

Хочу порекомендовать и похвалить этот магазин! За их большой выбор, удобный сайт, быструю доставку (кстати, по России тоже есть доставка) и приятные бонусы!

Manechka28 рекомендует МиМиШоп - мимишоп.рф

Категория: Сайты