Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 23:15

Давненько не писала никаких отзывов, совсем нет времени. Но буду наверстывать Smile Начну с самого простого, но не менее полезного для обладательниц 6го яблочка - чехла зайца.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Немного слов о заказе и продавце. Это был мой первый заказ, включавший в себя множество вещей, в число которых попал и этот чехол. Выбирала вещи основываясь на отзывы и рейтинг, но в данном случае решила доверится рейтингу продавца и заказа практически без отзывов. Продавец отправил заказ на следующий день. Чехол дошел до меня примерно за три недели. Доставили в почтовый ящик. Вообщем все отлично, рекомендую!

Чехол силиконовый, ярко-розового цвета с украшением в виде ушек и выпукло/впуклой мордочки сзади. Размер декоративных ушек около 4 см.

Чехол "толстит" чехол очень сильно. Ниже сравнение чехла и телефона по отдельности.

Но! Все кнопки защищены, а что радует больше всего - камера тоже очень хорошо защищена. Она практически утонула в силиконе Smile

Есть довольно забавная надпись "MARC BY MARC JACOBS".

В руке не скользит, но это и так очевидно.

Запах. Сначала был более выраженный, но не могу скачать, что неприятный. Теперь его почти нет.

Цена. На момент покупки 223 р.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Итог. Чехол рекомендую, продавец умничка, я довольна. Небольшой минус - сидит не очень плотно т.к. иногда вынимаю из сумки телефон частично без чехла. Но если более аккуратно доставать, то таких проблем не будет.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Спасибо за внимание, до новых встреч!

Достоинства
  • Защищает телефон
  • Приятный на ощупь
  • Яркий
Недостатки
  • Не плотно сидит на телефоне
Masakoрекомендует
21.10.2015
до чего странное резиновое изделие..
22.10.2015
Классный чехольчик, тоже люблю мультяшные Cool