doxy аватар
Опубликовано 28 Июль, 2012 - 18:35
Достоинства: не дорогой, очень вкусный и съедобный аромат, экономный
Недостатки: липкое, долго впитывается
Очень давно хотела попробовать какой-нибудь баттер для тела. Мой выбор пал именно на него в связи с интересным запахом и низкой ценой.
По консистенции он может и баттер, но вот при на несении ведет себя крайне странно. При распределении по кожи он долгое время отказывается впитываться, а после того как с грехом пополам впитается - оставляет вместе с приятным ароматом жуткое чувство липкости, которое не покидает меня весь день.
Читала что не все баттеры ОШ такие, поэтому как-нибудь в следующий раз попробую другой, а этим теперь мажу пятки на ночь по носочки )))

doxy не рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад"

• Стоп! Диетчикам вход воспрещен!

29.12.2011
    MsDelfinka аватар

Как и многие девушки безумно люблю разные вкусняшки для тела. Просто коплю их и никак не могу успокоиться. Вот как-то в магазине увидела полку заставленную кучей баночек органик шоп. Долго выбирала и в итоге взяла самое нужное для зимы - 4 масла для тела. Сейчас буду говорить о масле Белый шоколад.

• Крем-масло

18.08.2012
    Лотос аватар

Прогуливаясь по магазину, увидела полку с продукцией,носящей гордое название "Organic shop". Крем для тела у меня закончился тогда, а кожа на некоторых частях иногда требует увлажнения и смягчения, к тому же зима была.

• Любимое средство по уходу за телом)

31.05.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Как же я его обожаю!!! Купила сегодня вторую баночку и решила написать свой восторженный отзыв)))) На сегодняшний день это моё любимое средство по уходу за кожей тела. Конечно же первое что безумно нравится - это божественный тёплый и вкусный аромат шоколада.