Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 15:45

Увидела как то раз отзыв на эти румяна и поняла -"хочу", ну, а в магазине так и не смогла устоять перед этим цветом, цвет показался мне очень естественным, ни бледным, ни ярким, а в самое яблочко.

Честно говоря румяна - это моя слабость, трудно сдержать себя порою бывает, вроде держишься, держишься, а в итоге все равно срываешься, я конечно не скупаю все подряд, но за интересными экземплярами люблю поохотиться.

Хочу добавить абсолютно матовые румяна я не люблю, как то лежат они на мой взгляд не живенько, не интересно, да простят меня любители матовых румян. Эти взяла только из-за цвета.

Описание и мое мнение:

* начнем с упаковки, мне она очень понравилась, чистый прозрачный пластик, обтекаемой округлой формы, выполнены добротно, открываются без усилий. Кисть в набор не входит.

* румяна хорошо спрессованы, не пылят, моей малышкой из натурального ворса средней жесткости от румян пупа набираются хорошо, мягкой кистью не пробовала, но думаю будет сложнее.

* у меня оттенок 20 - berry me up, пыльно розово-персиковый (розового пигмента больше), с не большим количеством мельчайших блесток, которых совершенно не видно при нанесении на лицо.

Пигментация хорошая, тушуются тоже хорошо, но не отлично.

* отдушки не чувствуется, что тоже для меня плюс.

* эффект от румян - натуральный естественный румянец, ни кто и не заметит, что на вас есть румяна.

Вот здесь для меня есть небольшой недостаток, именно с этими румяна я поняла, что абсолютно матовые румяна это не мое, я люблю, чтобы румяна немного подсвечивали лицо, молодили его.

Но, что я собственно хотела? ведь конкретно большими буквами сказано "matt touch", польстилась на красивый оттенок.

* стойкость средняя около 6 часов.

* вес румян 5 г, стоимость около 240 р сентябре 2016

Мои любимые запеченные румяна PUPA, деликатно подсвечивающие лицо.

Сияющие румяна MAYBELLINE, по-началу разочаровавшие меня, но сейчас поменяла мнение о них в лучшую сторону.

Бюджетные, но удивившие меня своей стойкостью румяна EVELINE.

Полное разочарование от запеченных румян BOURJOIS.

Спасибо за внимание, всем приятных покупок!

Кошка Марарекомендует