Опубликовано 19 Январь, 2013 - 12:26

Начну с того, что ноут у меня чисто девчачий сиреневого цвета и под стать ему нужна была стильная мышка. Мышек такого цвета я не встречала и пришлось остановиться на беленькой. Привлек меня ее дизан, она стильная, компактная, удобная при переноске и самое главное-девчачья. Сомневаюсь, что парни будут ходить с такой, но...возможно всякое=)

Купила я ее более,чем 2 года назад и по фото видно, что она все еще имеет товарный вид.

С виду это обыкновенная мышка с 3 кнопками - правая,левая, двойной щелчок и колесико прокрутки. По своим размерам она удобна, как раз для женской руки в самый раз, имеет интересную форму.

У меня в комплекте шел коврик, который дополняет дизайн мышки. Коврик прорезиненый, качество очень хорошее. Ни у кого больше таких мышек я не видела, так что можно сказать, что с ней вы выделитесь из толпы.

Провод обкручивается вокруг мышки и прячется в специальный желобок на мышке. Из-за такого хранения провода мышку удобно брать с собой, т.к. провод не перекрутится и вследствии не порвется.
Достоинства
  • Компактна
  • Красивый дизайн
  • Провод сматывается
  • Удобна в переноске
  • Удобно сидит в ладони
xeon57рекомендует
19.01.2013
++ люблю такие интересные мелочи Smile
19.01.2013
У меня такая же мышка) Только безпроводная! Работает отлично, но со временем золотистое покрытие по бокам стирается, а золотистые цветочки постепенно превращаются в зеленые) Краска слазиет)
19.01.2013
m@rgowa как говорится "мелочь,а приятно" =)
19.01.2013
FleurDeLys у меня пока еще не стираются. Пользуюсь ей 2 года, но не ежедневно. Может, при более частом использовании и у меня начнут стираться.
Стильная Laughing out loud
22.05.2013
Nаташа, есть такое дело=)