Опубликовано 21 Январь, 2014 - 18:04

Зашла я в Ватсонс купить жидкость для снятия лака, а там кроме обычных стеклянных пузырьков было только это средство. Стоимость около 9 гривен.

Лак снимает хорошо, сухости не заметила, но... сильный запах ацетона очень расстроил. Особенно в присутствии маленького малыша. Пришлось срочно проветривать квартиру в течении 10 минут. Про обещанный запах миндаля вообще молчу. Нет его.

Бутылочка симпатичной формы, но не удобное горлышко, проливается.

В общем: не понравилась мне штука эта.

Достоинства
  • легкое удаление лака
Недостатки
  • запах
  • не удобное горлышко
katlinрекомендует
28.03.2014
Мне тоже не понравилась эта смывка лака, очень сушил ногтевую плстину с кутикулой и запах действительно очень резкий, миндаля и близко нет.
  • 26.03.2017
    Hello World! Хочу поделиться мнением о жидкости для снятия лака! Неплохое бюджетное средство. Но начнем сначала: Бренд: Isana Название: Средство для снятия лака без ацетона Странна производителя: ЕС Объем: 125мл Средство для снятия лака с ацетоном Ebelin:( Диски для снятия лака без ацетона Ebelin:) …
  • Взяла эту ждсл просто попробовать в Ватсонсе , обычной пользуюсь другой . Цена примерно 13 гривен за 125 мл.   Обычно я пользуюсь джсл без ацетона, и при выборе этой я проверяла состав на наличие ацетона пропустила мимо своего внимание тот факт, что на первом месте в составе спирт.
  • 31.01.2014
    Доброго времени суток, девушки! Думаю, не у меня одной цель обладать крепкими и красивыми ногтями. Для этого последние пару лет я пользуюсь средствами для снятия лака без ацетона.
  • 04.01.2014
    Данную жидкость я приобрела летом,когда была в Украине.Моя ждсл кончилась,и наткнувшись в магазине Ватсонс на данный продукт решила приобрести,цена около 10 гривен (около 40 рублей)за 125 мл.Плюс проходила какая то акция и мне вручили второй флакончик данной жидкости,так что я в полном мере…