Юля Кот аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 09:55

Ставлю пятерку, но миндаль Ваш горчит! Точнее это просто миндаль миндальный, сладкого мало, точнее его и нет. Хотя крем хороший, но запах сильно отличается даже от бальзама, бальзам уж я измазала на радостях, такой приятный был http://irecommend.ru/content/volshebnyi-52 . А крем вот только пришел, один раз только мазалась пока. Текстура немного суфлешная. Крем мягкий, питательный. На лицо не использую, не нравится, в этом смысле я ну очень придирчива, поэтому для лица только это http://irecommend.ru/content/konchaetsya-uzhe-tretya-banochka ! А для тела хорош. Но на повседневку не пойдет, уж больно резковат запах, хотя иногда можно себя и побаловать данным  миндалем. О покупке не жалею, более, я даже советую вам приобрести данный крем, особенно тем, кто обожает различные крема. Все-таки в нем что-то есть. Миндалик миндалек.

Юля Кот рекомендует Крем для лица и тела Oriflame "Сладкий миндаль"

• anndеlight аватар

anndеlight 12 Февраль, 2014 - 10:06
    Баночка у крема симпатичная Smile
  • Юля Кот аватар

Юля Кот 12 Февраль, 2014 - 10:10
    Да, вот с этим не поспоришь. Smile

• Бесполезный крем

07.02.2014
    homyak78 аватар

Крем мне подарили на Новый год от работы мужа. Сама себе подобный крем я бы никогда не купила. Не понимаю как крем может быть общим для лица и всех частей тела.  Красивая яркая баночка объемом 150 мл. Запах у крема, конечно, обалденный. Цвет персиковый. На этом плюсы заканчиваются.

• Ми ми ми....самый сладкий, самый питальный....лучший из всех!!! (+МНОГО фото)

30.07.2014
    Dewilka аватар

Этот крем совершенство!!! У меня заканчивается баночка, но я точно знаю, что буду покупать его вновь и вновь. Хотя и предназначен он для холодного времени года, я же использую его круглый год, по мере необходимости. Мажу им руки.

• Еще один очень хороший крем от Орифлейма

02.05.2014
    Tsy аватар

Доброго времени суток!!!! Этот отзыв о Креме для лица и тела Сладкий миндаль Essentials Multi-Purpose Cream with Almond Oil который мне подарили. Очень во время подарили, чуть больше года назад мне дарили такой же крем для лица и тела которым я с удовольствием пользовалась вот ссылочка , хватило…