sonya_marmeladova аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 15:28
Достоинства: вкусный, приятное оформление
Недостатки: карамель просолена неравномерно, ожидала большего

Добрый день! Прикупила эту шоколадку в магазине Красное&Белое за 70 рублей. Собственно, только там она и продаётся.

Привлекла бело-голубая картонная упаковка и надпись "солёная карамель". Было очень интересно попробовать это сочетание!

Состав не сфотографировала, но он неплох. Карамель - не просто "жжёнка", она сделана с добавлением сливок! Кстати, соли всего 0,1%.

Вкус шоколада не поразил, я ожидала большего. Сам он нежный, и вроде как не похож на  то, что я пробовала, но мне будто чего-то не хватило. Кусочков миндаля, например, которые указаны и в составе, и на упаковке, однако их я не почувствовала. И карамель неравномерно просолена, к сожалению. Мне попался один солоноватый кусочек, и вот в сочетании с этим кусочком шоколад был очень вкусен! Но остальные кусочки карамели были слаще и контраста как такового не было, а жаль Sad

В общем, шоколадка приятная, но повторно точно не куплю. Однако к покупке порекомендую, вдруг вам повезёт и карамель будет более солёной  :)

sonya_marmeladova рекомендует Молочный шоколад FLOR Degustation с миндалем, карамелью и морской солью

Категория: Разные продукты
Брэнд: FLOR