Масло Миндальное - отзывы

• длинные реснички.потрясающий эффект! (+фото до и после)

29.06.2011

Пять лет назад у меня от лекарств начали выпадать ресницы.В результате этой непонятной реакции я осталась абсолютно без ресниц(за исключением уголков глаз).Со временем они снова выросли,но были очень короткие,слабые и ломкие.Решила их укрепить именно миндальным маслом,для этого выбрала флакончик из под туши с "мохнатой" кисточкой(на резиновых оно совсем не держится и сразу же стекает),хорошенько в Читать далее (37)

• Масло миндальное - для волос, для ресниц, для лица! +Фото

27.06.2012

Это просто ЧУДО!!! Это Самое универсальное средство для девушки, которое я считаю должно быть в любом доме! Стоит оно не дорого, я покупаю его в супермаркете Утконос, здоровая стеклянная бутыль всего 500 рублей! Расскажу о многообразии которым я применяю МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО: 1. Читать далее (6)

• За месяц +3мм ! :) + фото масла и кисточки

15.03.2012

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования миндального масла. Немного предыстории. Смотрела я на этом сайте отзывы о какой-то туши, в комментариях зашел вопрос о длине ресниц. Кто-то написал, что 11мм. А девушка ответила, что пошла, померила и у нее 8мм, но она всегда считала, что у нее длинные ресницы. В общем, в этой девушке я увидела себя. Читать далее (15)

• Это чудо, натурально, недорого, эффективно-спасение для проблемной кожи

10.12.2012

Мой отзыв -это как крик души, я пережила со своей кожей такие проблемы, и смогла их решить. И хочу поделится со всеми что бы помочь.В кратце: где то пару лет назад у меня начались жуткие проблемы с кожей, жирная, прыщи, увядающая, смотреть страшно было.. Без тональника на людях страшно было появляться. Читать далее (4)

• Лучшее масло для тех кто хочет отрастить волосы и не только...

01.12.2010

Больше год назад стала искать в интернете средство для быстрого роста волос, уж очень сильно захотелось отрастить волосы! Почитав много отзывов, решила, что надо купить миндальное масло, уж очень про него хорошо писали. Я купила такое как на фото в Израиле , вышло оно мне 11$, можно сказать , что даром, так как там 500 мл. Читать далее (13)

• Скажите НЕТ секущимся концам, ломким ногтям и морщинкам вокруг глаз!!! (ФОТО)

30.08.2013

Расскажу об еще одном своем любимом масле, которому нашла несколько применений. средняя стоимость этого волшебного средства всего 50-60 рублей, зато работает просто замечательно. Читать далее (4)

• Напитанные волосы! Фото До и ПОсле .С помощью Миндального масла фирмы Elpis улучшаю структуру волос

24.08.2013

Всем здравствуйте!. Я отращиваю свой натуральный цвет , и чтобы цвет был красивым просто изредка оттеночным крашу , чтобы не сильно отличались корни от отросших волос. В данных момент у меня свои корни до мочки уха. В данный момент я очень помешана на своих волосах! И постоянно ищу то, что поможет им выглядеть лучше И наконец-то нашла! Миндальное масло!!!Это просто находка! Читать далее (7)

• Великолепное!!! супер-рост волос)

04.10.2011

Честно говоря, я даже не помню для чего купила миндальное масло в первый раз, но когда увидела эффект от него на волосах, я была в шоке)) в хорошем смысле)) Читать далее (10)

• Секрет красоты от царицы Клеопатры!

11.12.2013

Впервые прочитала о миндальном масле в каком то гламурном журнале, якобы Софи Марсо использовала его для профилактики растяжек во время беременности. Я заинтересовалась и пошуршала в Интернете, почитав о миндальном масле, поняла, что мне оно необходимо. В ближайшей аптеке нашла флакончик 10 мл за 35 рублей. Пользуюсь им третий месяц, недавно купила второй флакончик. Читать далее (2)

• Ваши ресницы и волосы скажут "большое спасибо" + фото

29.05.2013

Миндальное масло – это абсолютно натуральный продукт, который получают в результате холодного прессования очищенных ядер сладкого и горького миндаля, и широко применяют в косметических целях, для ухода за кожей лица, телом, и волосами. Мое миндальное масло родом их Египта, откуда я его и привезла. Читать далее (3)

• Оно поможет вам избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, а так же сделает просто шикарными ваши волосы и брови.

29.06.2012

Прямо не могу нарадоваться своему новому открытию. А именно миндальному маслицу. Читать далее

• Самое лучшее средство для структуры волос!! (фото)

09.11.2011

Миндальное масло для волос я решила попробовать после того, как в одной из групп в социальной сети я увидела фото девушки, которая уже на протяжении нескольких лет пользуется миндальным маслом для ухода за волосами. Так я тоже отращиваю волосы, решила попробовать. Масло я купила в обычной аптеке, фирмы Аспера (флакончик 50 мл стоит в районе 50 рублей). Читать далее (3)

• девочкии,теперь только оно

03.05.2012

Давно хотела пополнить свою коллекцию косметических масел и купила миндальное!!! Читала очень много положительных отзывов,но все сомневалась! и вот все-таки купила! В золотом Яблоке за 62 рубля!!! Это масло очень приятно пахнет, оно не такое густое, как касторовое. Вообщем средней жидкости. Легко наносится. Я его использую: *На лицо, вместо увлажняющего крема на ночь. Читать далее

• Замечательное универсально средство

20.02.2014

И так)Ох)Как же я наслышана о полезных свойствах этого масла,и вот решила попробовать Хочу сразу отметить что стоит оно порядком дешевле других масел,и объем его составляет 50 мл.Я перепробовала большое количество масел,по этому судит о них я думаю что имею право. Читать далее (2)

• Оторвали ценник, а на покупке остался липкий след? - Не беда!

01.05.2012

Вот "везет" мне, постоянно забираю все последнее, с витрины. С ценником, естественно. Ладно, если себе покупать что-то, можно и не отлеплять его, но вот если это подарок, от ненавистной бумажки нужно избавиться. Наверное все хоть раз сталкивались с этой проблемой: отрываем ценник, а на покупке остается липкий слой клея. Читать далее (9)

• Неплохо помогает

08.03.2012

У меня всегда были редкие и не особо длинные ресницы, примерно год назад стала искать в интернете способы как их отрастить, прочитала что касторка помогает очень хорошо, долгое время пользовалась этим маслом и результата не видела, и вот несколько месяцев назад ( точно не помню) прочитала здесь отзывы о миндальном масле, решила попробовать, тем более оно не дорогое, если не поможет денег не жалко Читать далее (6)

• Крепкие и длинные ногти, идеальная кожа - ФОТО

20.09.2014

Миндальное масло для меня - отличная возможность экономии на обрезном маникюре и превосходное средство для кожи.Как я его используюДля лица:Добавляю капельку миндального масла в дневной и ночной крем для лица.Для рук: Читать далее (2)

• Обожаю!!!!!!

15.03.2011

Поставила 5 звездочек, но если б было можно больше, то все 100!!! Миндальное масло - универсальное и незаменимое средство за уходом за кожей лица, рук, тела и волосами любой девушки. Сама пользуюсь не так давно, около года, но результаты на лицо. Не придерживаюсь определенной марки, просто покупаю в аптеке (50 мл. ок.50 мл.), хватает на 2-3 мес. Читать далее (1)

• Косметика теперь не нужна

27.07.2011

Узнала я как-то,что миндальное масло усиливает рост волос,ухаживает за кожей и является базой при создании смесей из эфирных масел. Решила попробовать.Сначала я добавляла в него эфирное масло гвоздики и наносила эту смесь на свою проблемную кожу,то есть лечила ее. Читать далее (1)

• Волосы выросли на 3 см за месяц! Масло чудо(ФОТО)

22.12.2012

Очень хотелось за короткое время отрастить длинные волосы. Для этого сейчас мне помогает МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. Обычно волосы вырастают на 1-2, у кого то и меньше в месяц. Конечно может у кого и по 3, но у меня не такой быстрый рост волос, да я думаю так быстро волосы растут далеко не у всех, скорее даже лишь у малой части! Читать далее (7)

• стирает возраст! заменил крем для лица и бальзам для волос!

20.01.2014

купила это масло за 28.000 тысяч белорусских рублей - это 3 доллара - в аптеке г.Гродно, Беларусь, думала - на ночь буду мазать себе и будущему мужу кожу лица суровой зимой. У молодого человека морщинки достаточно глубокие, ему 30 лет, и он никогда не применял косметические средства для лица (кроме средств для бритья, конечно). Читать далее (2)

• Качественно меняет волосы (+фото волос)

21.09.2013

Купила это масло, начитавшись кучей положительных отзывов на этом сайте!Цена - около 60 рублей, структура масла очень приятная, мягкая, в отличие от касторового. Реснички балую касторовым маслом, а волосы - миндальным.Наносится легко, применяла на волосы за час до мытья. С рук смывается также очень легко. Читать далее (4)

• Любимое маслице. Универсальное и для волос и для ногтей + Свои способы его использования...

13.08.2011

Из жирных (растительных) масел - миндальное, самое моё любимое. Оно очень универсальное. 1) В своё время миндальное масло помогло отрастить волосы после краски, я добавляла по 10 капель в восстанавливающую маску или бальзам-ополаскиватель для волос. Так постепенно отрастила свой цвет волос, после него волосы такие мягкие, гладкие и шелковистые. Не жирнит волосы. Читать далее (15)

• Как я устроила спа-салон дома. Рецепт идеальной кожи тела и блестящих волос.

04.10.2012

Очередной отзыв про масло, уж очень я их люблю:)Миндальное масло уже года четыре постоянно (!) живет в ванной - им удобно смывать косметику и это отличнейшая вещь для создания скрабов, масок и смесей для лица, тела и волос. Иногда я устраиваю себе тотальное миндальное удовольствие - делаю скраб для лица и тела с миндальным маслом и смесь для волос. Читать далее (2)

• Спасение для ресничек

24.12.2012

Знаете, не знала об этом средстве, до этого всё время пользовалась касторовым маслом. Но потом мама мне сказала, что его можно заменить миндальным. Решила попробовать и была приятно удивлена. Реснички росли быстрее, чем после касторового. И были намного пушистее. Объем заметно увеличился. Пользовалась им... ну примерно месяц, полтора. И между прочим, достаточно дешевый продукт. Читать далее (3)

• Масло для ногтей и кутикулы

13.05.2011

Как маникюрный мастер могу прямо заявить - миндальное масло отлично подходит для ногтей и кутикулы. Оно отлично смягчает кожу, питает, увлажняет. Очень хорошо добавлять его в крем, особенно в зимний период, когда на нашу кожу влияют такие факторы как мороз и ветер. Еще отлично восстанавливает ногти после наращивания. Читать далее (4)

• Чудо

29.01.2011

Масло миндальное я покупаю в аптеке. Какой-то одной марки не придерживаюсь, какое есть, такое и покупаю. За 50 мл - плачу ровно 50 рублей. Использую я его по разному. Для кожи - это конечно в первую очередь. Читала, что миндальное масло рекомендуется при сухой коже, а у меня она как раз сухая, даже очень сухая. Читать далее (1)

• Как добиться сияния лица:

13.05.2011

Можно использовать миндальное масло для очищения любого типа кожи – это идеальное средство, если, конечно, ваша кожа не будет отекать. Как надо: - Круговыми движениями распределите миндальное масло по сухому лицу - Оставьте его на коже на 2-3 минуты - Далее можно поступить 2 способами: 1. Читать далее (2)

• Миндальное масло Roghan Badam Shirin фирмы Hamdard.

16.11.2014

Начитавшись огромное количество отзывов про миндальное масло,решила попробывать все таки увидеть его свойства на коже лица. ресницах .и волосах. У меня уже было неудачное знакомство с кокосовым маслом http://irecommend.ru/content/est-li-rezultat-0 и с маслом макадамии http://irecommend.ru/content/effekta-ne-uvidela-5. Читать далее

• Лучшее средство для снятия макияжа с глаз!

02.09.2011

Мои глазки стали очень чувствительны. Очень сложно подобрать средство для снятия макияжа, чтобы не щипало. Пробовала разные тоники, жидкости,сливки с пометкой "бережный уход", но глазки все равно плакали. Это масло я всегда наносила на ресницы (для укрепления) и однажды заметила, что даже после того, как я умывала глаза, остается немного туши. Читать далее

• Пока лучшее, что я пробовала для волос!

04.10.2011

Начну с того что прочитала здесь отзывы и купила обыкновенное миндальное масло в аптеке фирмы "АСПЕРА" 30 мл, мне как раз на один раз хватило, плотного использования, у меня каре. Читать далее (3)

• Для ухода за чувствительной и проблемной кожей идеально.

08.11.2011

Купила это масло чтобы использовать его вместо ночного крема, мне не нравилось что утром после кремов на коже жирная пленка и поры забиты. Это масло подходит для жирной и проблемной кожей, после умывания перед сном наношу тонким слоем на все лицо, включая область вокруг глаз. Впитывается мгновенно, не создает пленку, утром после умывания кожа свежая и увлажненная и без использования крема. Читать далее

• Имея такое масло, крем можно выкинуть

26.10.2012

Что-то все кремики начали закупоривать поры...Ну поделаю масочки ,все красиво, а после крема - опять расширены. Так вот: начиталась я отзывов, сбегала в аптеку, масло дешевое, это тоже радует.65 р. в Ригле. Как попробовала - как же приятно, такое оно мягкое, кожа шелковистая,мне ПОРЫ НЕ ЗАБИВАЕТ очень быстро впитывается, не особенно жирное, проникает моментально. Читать далее

• Теперь не заменимо!

13.05.2011

Про пользу миндального масла впервые прочитала, когда хотела найти альтернативу средству для снятия макияжа с глаз. Надоела химия, глаза у меня чувствительные, на все реагируют. Я живу в маленьком городке и в тот момент найти миндальное масло у нас было не реально. Я стала пользоваться оливковым (тоже хороший вариант). Читать далее (2)

• УЖАС!!! я в негодовании, волосы еле распутала! (+ФОТО этого кошмара) но для кое-чего оно сгодилось!

07.01.2014

Услышала, что миндальное масло якобы помогает сухим волосам, питая и увлажняя их. Так как я страдаю проблемой сухих кончиков, я пошла в аптеку и купила себе это масло (не помню какой точно фирмы оно было), нанесла на сухие волосы, подержала где-то минут 40, смыла высушила естественным путём... и кошмар, еле расчесала, волосы после этого масла были ужасно наэлектризованными, будто иссушены. Читать далее

• шикарный коричневый загар за 4 часа!

15.05.2013

Маслице покупала для ухода за кожей лица и рук. И не ожидала от него такого шикарного результата!!! Так случилось в моей жизни что пришлось простоять на улице 6 часов. Масло наношу каждый день на лицо и руки так как кожа у меня очень сухая. Простояла в туманную погоду с дождиком все время, но когда пришла домой сразу увидела результат! Загар прилипнул мгновенно! Читать далее (3)

• Это просто сказочный эликсир для меня!

07.01.2013

Совсем недавно начала пользоваться маслами, раньше все руки не доходили. Теперь конечно у меня теснится в ванной куча баночек-скляночек, но Миндальное Масло-самое любимое! Я наношу его и на ресницы, и на волосы, и добавляю в маски : На ресницы я наношу масло старой кисточкой для туши ( главное хорошо её промыть), масло очень мягкое, не раздражает глаза, как например касторовое. Читать далее (3)

• Секрет подлинности и забота самой природы

29.06.2011

Миндальным маслом я пользуюсь уже лет пять. И очень довольна, так как это действенное универсальное природное средство. Использую для снятия макияжа с век - беру немного на ватную палочку и легко удаляю остатки туши после умывания, и для ресниц полезно. Не скажу, что они у меня выросли от этого, но хотя бы не портятся от частого использования туши. Читать далее

• сухость и краснота исчезли навсегда!

23.01.2012

Прикупила я миндальное масло для своей сухой кожи, в зимнюю пору это особенно актуально для меня- появляются шелушащиеся красные пятнышки, которые я с таким трудом всегда вывожу. Начиталась отзывов в интернете о пользе этого масла для кожи, решила применить на себе. Наношу его я на ночь, на утро не остается ни следа от него. Читать далее (1)

• средства для снятия макияжа в прошлом

13.06.2011

Узнала про свойства этого масла на этом сайте, больше всего заинтересовало то, что оно снимает макияж. Решила попробовать и была удивлена, причем приятно! И зачем нужны покупные средства для снятия макияжа, когда тут получаешь и очищение и уход одновременно?!Так как кроме снятия макияжа оно еще и укрепляет ресницы, и ухаживает за кожей век, и защищает от появления морщинок. Читать далее

• Масло идеально смывает водостойкую косметику!

23.09.2014

Многие знают,как нелегко бывает смыть водостойкую тушь или подводку с глаз! Многие средства для снятия косметики с глаз очень дороги,выпускаются маленькой упаковкой,быстро заканчиваются и плюс не очень эффективны! Отличное средство  косметическое  миндальное масло! Именно косметическое!! Так как эфирное миндальное масло ядовитое и не может применяться не разбавленным!! Читать далее

• Теперь не знаю,стоит ли им пользоваться...

13.03.2013

Начиталась я тут восторженных отзывов по поводу этого миндального масла и тоже решила купить.Но прочитав инструкцию,ужаснулась..."Содержит синильную кислоту(цианид)которая является известным ядом!" Меня эта фраза просто шокировала,теперь не знаю стоит ли им вообще пользоваться,при наличии в нём яда то.Как-то пугает...(( А ещё интересно то,что многие пишут,что ресницы им мажут,макияж с глаз стира Читать далее (8)

• как отрастить длинные волосы и реснички,помагает от секущихся кончиков

18.11.2013

После родов у меня начали сильно лезть волосы, можно сказать клочками.В журнале увидела статью девушки о миндальном масле,она писала что очень быстро с помощью масла отрастила волосы и ресницы.Решила тоже попробовать, очень хотелось длинные волосы, а они как назло не расли, да еще и лезли.Итак, я взяла в аптеке миндальное масло (беру любое, какое есть, не обязательно какой-то определенной фирм Читать далее

• МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО! СТИМУЛИРУЕТ РОСТ РЕСНИЧЕК! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!

11.05.2014

Миндальным маслом я стала пользоваться недавно,чтобы укрепить свои реснички,и сделать их длиннее и гуще! Прочитала много положительных отзывов об этом маслице и решила попробовать. Читать далее

• Дешево и сердито

13.05.2011

Первый раз купила миндальное масло как базовое для проведения курса антицеллюлитных обертываний. Пройдя курс поразилась как преобразилась моя кожа. Я решила попробовать его применять и в других целях. Наносить его на кожу в чистом виде я побоялась, но чайная ложка масла присутствует у меня в креме, лосьоне, молочке для лица. Две столовых ложки - в молочке для тела, в геле для душа. Читать далее

• Помощник, по уходу за волосами,

25.11.2013

Прекрасное питательное маслечко,для губ,для ресничек и кожи вокруг глаз,ну и конечно же волос. Масло имеет накопительный эфект. Укрепляет и ускоряет рост волос. Можно при помощи масла снимать косметику с лица,делать очищающую маску;1 ч.л воды+1 желток+10 кап. масла=питает,разглаживает мелкие морщинки. Читать далее

• Легкое, приятное

09.08.2012

Это масло люблю давно трепетной любовью. Для ногтей нет ничего приятнее протереть ногти после обработки кутикулы - заживляет, питает, ноготь блестит так, что и красить его не хочется! Для кожи - сомневаюсь все-таки, подходит ли оно жирной коже. Нормализовать жировой баланс оно пытается, но комедоны от него выражены вполне явственно, поэтому оно у меня иногда заместо крема вокруг глаз. Читать далее

• Рецепт красивых ручек за гроши!

30.11.2013

Начну с того что кожа на всем протяжении моего тела склонна к сухости, а руки тем более, да еще и в сезон холодов и отопительный это вообще. Очень- очень много кремов для рук я перепробовала но в последнее время они меня все больше разочаровывают. И придумала така сказать свой способ борьбы с это проблемой. Читать далее (1)

Тип товаров: Масло
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
мои кончики волос
мои ногти