Масло Миндальное - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 62)

• длинные реснички.потрясающий эффект! (+фото до и после)

29.06.2011
    lady080709 аватар

Пять лет назад у меня от лекарств начали выпадать ресницы.В результате этой непонятной реакции я осталась абсолютно без ресниц(за исключением уголков глаз).Со временем они снова выросли,но были очень короткие,слабые и ломкие.Решила их укрепить именно миндальным маслом,для этого выбрала флакончик из под туши с "мохнатой" кисточкой(на резиновых оно совсем не держится и сразу же стекает),хорошенько в Читать далее (37)

• Масло миндальное - для волос, для ресниц, для лица! +Фото

27.06.2012
    Juli5 аватар

Это просто ЧУДО!!! Это Самое универсальное средство для девушки, которое я считаю должно быть в любом доме! Стоит оно не дорого, я покупаю его в супермаркете Утконос, здоровая стеклянная бутыль всего 500 рублей! Расскажу о многообразии которым я применяю МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО: 1. Читать далее (6)

• За месяц +3мм ! :) + фото масла и кисточки

15.03.2012
    Кусочек позитива аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования миндального масла. Немного предыстории. Смотрела я на этом сайте отзывы о какой-то туши, в комментариях зашел вопрос о длине ресниц. Кто-то написал, что 11мм. А девушка ответила, что пошла, померила и у нее 8мм, но она всегда считала, что у нее длинные ресницы. В общем, в этой девушке я увидела себя. Читать далее (15)

• Лучшее масло для тех кто хочет отрастить волосы и не только...

01.12.2010
    Brynetka_ аватар

Больше год назад стала искать в интернете средство для быстрого роста волос, уж очень сильно захотелось отрастить волосы! Почитав много отзывов, решила, что надо купить миндальное масло, уж очень про него хорошо писали. Я купила такое как на фото в Израиле , вышло оно мне 11$, можно сказать , что даром, так как там 500 мл. Читать далее (13)

• Это чудо, натурально, недорого, эффективно-спасение для проблемной кожи

10.12.2012
    innesa аватар

Мой отзыв -это как крик души, я пережила со своей кожей такие проблемы, и смогла их решить. И хочу поделится со всеми что бы помочь.В кратце: где то пару лет назад у меня начались жуткие проблемы с кожей, жирная, прыщи, увядающая, смотреть страшно было.. Без тональника на людях страшно было появляться. Читать далее (4)

• Напитанные волосы! Фото До и ПОсле .С помощью Миндального масла фирмы Elpis улучшаю структуру волос

24.08.2013
    seyanapw аватар

Всем здравствуйте!. Я отращиваю свой натуральный цвет , и чтобы цвет был красивым просто изредка оттеночным крашу , чтобы не сильно отличались корни от отросших волос. В данных момент у меня свои корни до мочки уха. В данный момент я очень помешана на своих волосах! И постоянно ищу то, что поможет им выглядеть лучше И наконец-то нашла! Миндальное масло!!!Это просто находка! Читать далее (7)

• Скажите НЕТ секущимся концам, ломким ногтям и морщинкам вокруг глаз!!! (ФОТО)

30.08.2013
    kotenok84 аватар

Расскажу об еще одном своем любимом масле, которому нашла несколько применений. средняя стоимость этого волшебного средства всего 50-60 рублей, зато работает просто замечательно. Читать далее (4)

• Ваши ресницы и волосы скажут "большое спасибо" + фото

29.05.2013
    NeChudo аватар

Миндальное масло – это абсолютно натуральный продукт, который получают в результате холодного прессования очищенных ядер сладкого и горького миндаля, и широко применяют в косметических целях, для ухода за кожей лица, телом, и волосами. Мое миндальное масло родом их Египта, откуда я его и привезла. Читать далее (3)

• Секрет красоты от царицы Клеопатры!

11.12.2013
    rogatinka1980 аватар

Впервые прочитала о миндальном масле в каком то гламурном журнале, якобы Софи Марсо использовала его для профилактики растяжек во время беременности. Я заинтересовалась и пошуршала в Интернете, почитав о миндальном масле, поняла, что мне оно необходимо. В ближайшей аптеке нашла флакончик 10 мл за 35 рублей. Пользуюсь им третий месяц, недавно купила второй флакончик. Читать далее (2)

• Оно поможет вам избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, а так же сделает просто шикарными ваши волосы и брови.

29.06.2012
    Г.а.л.а.т.е.я. аватар

Прямо не могу нарадоваться своему новому открытию. А именно миндальному маслицу. Читать далее

• Великолепное!!! супер-рост волос)

04.10.2011
    Malena_montoja аватар

Честно говоря, я даже не помню для чего купила миндальное масло в первый раз, но когда увидела эффект от него на волосах, я была в шоке)) в хорошем смысле)) Читать далее (10)

• миндальное масло - решение всех проблем !!!

31.08.2015
    Джульетта84 аватар

Добрый день .Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом использования этого чудесного масла. Я любитель различных процедур в домашних условиях с использованием каких либо масел. И вот мне попалось видно в ютубе, где девушка рассказывает о миндальное масле. На то время у меня после рождения второго ребенка, волосы просто кусками лезли. Читать далее (2)

• Самое лучшее средство для структуры волос!! (фото)

09.11.2011
    LenkaLenka аватар

Миндальное масло для волос я решила попробовать после того, как в одной из групп в социальной сети я увидела фото девушки, которая уже на протяжении нескольких лет пользуется миндальным маслом для ухода за волосами. Так я тоже отращиваю волосы, решила попробовать. Масло я купила в обычной аптеке, фирмы Аспера (флакончик 50 мл стоит в районе 50 рублей). Читать далее (3)

• Замечательное универсально средство

20.02.2014
    Mira Sp аватар

И так)Ох)Как же я наслышана о полезных свойствах этого масла,и вот решила попробовать Хочу сразу отметить что стоит оно порядком дешевле других масел,и объем его составляет 50 мл.Я перепробовала большое количество масел,по этому судит о них я думаю что имею право. Читать далее (2)

• девочкии,теперь только оно

03.05.2012
    Koteyka аватар

Давно хотела пополнить свою коллекцию косметических масел и купила миндальное!!! Читала очень много положительных отзывов,но все сомневалась! и вот все-таки купила! В золотом Яблоке за 62 рубля!!! Это масло очень приятно пахнет, оно не такое густое, как касторовое. Вообщем средней жидкости. Легко наносится. Я его использую: *На лицо, вместо увлажняющего крема на ночь. Читать далее

• Оторвали ценник, а на покупке остался липкий след? - Не беда!

01.05.2012
    Bert аватар

Вот "везет" мне, постоянно забираю все последнее, с витрины. С ценником, естественно. Ладно, если себе покупать что-то, можно и не отлеплять его, но вот если это подарок, от ненавистной бумажки нужно избавиться. Наверное все хоть раз сталкивались с этой проблемой: отрываем ценник, а на покупке остается липкий слой клея. Читать далее (9)

• Неплохо помогает

08.03.2012
    olyanovaja аватар

У меня всегда были редкие и не особо длинные ресницы, примерно год назад стала искать в интернете способы как их отрастить, прочитала что касторка помогает очень хорошо, долгое время пользовалась этим маслом и результата не видела, и вот несколько месяцев назад ( точно не помню) прочитала здесь отзывы о миндальном масле, решила попробовать, тем более оно не дорогое, если не поможет денег не жалко Читать далее (6)

• Крепкие и длинные ногти, идеальная кожа - ФОТО

20.09.2014
    Наталья Хворостян аватар

Миндальное масло для меня - отличная возможность экономии на обрезном маникюре и превосходное средство для кожи.Как я его используюДля лица:Добавляю капельку миндального масла в дневной и ночной крем для лица.Для рук: Читать далее (2)

• Косметика теперь не нужна

27.07.2011
    kro27 аватар

Узнала я как-то,что миндальное масло усиливает рост волос,ухаживает за кожей и является базой при создании смесей из эфирных масел. Решила попробовать.Сначала я добавляла в него эфирное масло гвоздики и наносила эту смесь на свою проблемную кожу,то есть лечила ее. Читать далее (1)

• Обожаю!!!!!!

15.03.2011
    mariemariemarie аватар

Поставила 5 звездочек, но если б было можно больше, то все 100!!! Миндальное масло - универсальное и незаменимое средство за уходом за кожей лица, рук, тела и волосами любой девушки. Сама пользуюсь не так давно, около года, но результаты на лицо. Не придерживаюсь определенной марки, просто покупаю в аптеке (50 мл. ок.50 мл.), хватает на 2-3 мес. Читать далее (1)

• Волосы выросли на 3 см за месяц! Масло чудо(ФОТО)

22.12.2012
    Nadejda880 аватар

Очень хотелось за короткое время отрастить длинные волосы. Для этого сейчас мне помогает МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. Обычно волосы вырастают на 1-2, у кого то и меньше в месяц. Конечно может у кого и по 3, но у меня не такой быстрый рост волос, да я думаю так быстро волосы растут далеко не у всех, скорее даже лишь у малой части! Читать далее (7)

• стирает возраст! заменил крем для лица и бальзам для волос!

20.01.2014
    Julia0608 аватар

купила это масло за 28.000 тысяч белорусских рублей - это 3 доллара - в аптеке г.Гродно, Беларусь, думала - на ночь буду мазать себе и будущему мужу кожу лица суровой зимой. У молодого человека морщинки достаточно глубокие, ему 30 лет, и он никогда не применял косметические средства для лица (кроме средств для бритья, конечно). Читать далее (2)

• Важен производитель и качество!

30.08.2015
    vikavolchek аватар

Данное масло я использую давно, в первый раз приобрела его в аптеке, не помню какой производитель. Эффекта не заметила, может делала что-то не так, не знаю.Решила использовать его вновь, заказала на girlsoil.ru, осталась довольна. Я думаю у каждого производителя свой состав и методика производства, поэтому и эффект от использования разный. Читать далее

• Качественно меняет волосы (+фото волос)

21.09.2013
    SeR@PhиМ аватар

Купила это масло, начитавшись кучей положительных отзывов на этом сайте!Цена - около 60 рублей, структура масла очень приятная, мягкая, в отличие от касторового. Реснички балую касторовым маслом, а волосы - миндальным.Наносится легко, применяла на волосы за час до мытья. С рук смывается также очень легко. Читать далее (4)

• Как я устроила спа-салон дома. Рецепт идеальной кожи тела и блестящих волос.

04.10.2012
    Lana Vi аватар

Очередной отзыв про масло, уж очень я их люблю:)Миндальное масло уже года четыре постоянно (!) живет в ванной - им удобно смывать косметику и это отличнейшая вещь для создания скрабов, масок и смесей для лица, тела и волос. Иногда я устраиваю себе тотальное миндальное удовольствие - делаю скраб для лица и тела с миндальным маслом и смесь для волос. Читать далее (2)

• Любимое маслице. Универсальное и для волос и для ногтей + Свои способы его использования...

13.08.2011
    Vikki_V аватар

Из жирных (растительных) масел - миндальное, самое моё любимое. Оно очень универсальное. 1) В своё время миндальное масло помогло отрастить волосы после краски, я добавляла по 10 капель в восстанавливающую маску или бальзам-ополаскиватель для волос. Так постепенно отрастила свой цвет волос, после него волосы такие мягкие, гладкие и шелковистые. Не жирнит волосы. Читать далее (15)

• Масло для ногтей и кутикулы

vodoleika_89 аватар

Как маникюрный мастер могу прямо заявить - миндальное масло отлично подходит для ногтей и кутикулы. Оно отлично смягчает кожу, питает, увлажняет. Очень хорошо добавлять его в крем, особенно в зимний период, когда на нашу кожу влияют такие факторы как мороз и ветер. Еще отлично восстанавливает ногти после наращивания. Читать далее (4)

• Чудо

29.01.2011
    Orange_juice аватар

Масло миндальное я покупаю в аптеке. Какой-то одной марки не придерживаюсь, какое есть, такое и покупаю. За 50 мл - плачу ровно 50 рублей. Использую я его по разному. Для кожи - это конечно в первую очередь. Читала, что миндальное масло рекомендуется при сухой коже, а у меня она как раз сухая, даже очень сухая. Читать далее (1)

• Спасение для ресничек

24.12.2012
    Ann Wilcox аватар

Знаете, не знала об этом средстве, до этого всё время пользовалась касторовым маслом. Но потом мама мне сказала, что его можно заменить миндальным. Решила попробовать и была приятно удивлена. Реснички росли быстрее, чем после касторового. И были намного пушистее. Объем заметно увеличился. Пользовалась им... ну примерно месяц, полтора. И между прочим, достаточно дешевый продукт. Читать далее (3)

• Как добиться сияния лица:

NastyaNastasya аватар

Можно использовать миндальное масло для очищения любого типа кожи – это идеальное средство, если, конечно, ваша кожа не будет отекать. Как надо: - Круговыми движениями распределите миндальное масло по сухому лицу - Оставьте его на коже на 2-3 минуты - Далее можно поступить 2 способами: 1. Читать далее (2)

• Миндальное масло Roghan Badam Shirin фирмы Hamdard.

16.11.2014
    Gudwin аватар

Начитавшись огромное количество отзывов про миндальное масло,решила попробывать все таки увидеть его свойства на коже лица. ресницах .и волосах. У меня уже было неудачное знакомство с кокосовым маслом http://irecommend.ru/content/est-li-rezultat-0 и с маслом макадамии http://irecommend.ru/content/effekta-ne-uvidela-5. Читать далее

• Лучшее средство для снятия макияжа с глаз!

02.09.2011
    lubezna9 аватар

Мои глазки стали очень чувствительны. Очень сложно подобрать средство для снятия макияжа, чтобы не щипало. Пробовала разные тоники, жидкости,сливки с пометкой "бережный уход", но глазки все равно плакали. Это масло я всегда наносила на ресницы (для укрепления) и однажды заметила, что даже после того, как я умывала глаза, остается немного туши. Читать далее

• Имея такое масло, крем можно выкинуть

26.10.2012
    alena.gu аватар

Что-то все кремики начали закупоривать поры...Ну поделаю масочки ,все красиво, а после крема - опять расширены. Так вот: начиталась я отзывов, сбегала в аптеку, масло дешевое, это тоже радует.65 р. в Ригле. Как попробовала - как же приятно, такое оно мягкое, кожа шелковистая,мне ПОРЫ НЕ ЗАБИВАЕТ очень быстро впитывается, не особенно жирное, проникает моментально. Читать далее

• Пока лучшее, что я пробовала для волос!

04.10.2011
    Bankirsha аватар

Начну с того что прочитала здесь отзывы и купила обыкновенное миндальное масло в аптеке фирмы "АСПЕРА" 30 мл, мне как раз на один раз хватило, плотного использования, у меня каре. Читать далее (3)

• Для ухода за чувствительной и проблемной кожей идеально.

08.11.2011
    Voodoo Doll аватар

Купила это масло чтобы использовать его вместо ночного крема, мне не нравилось что утром после кремов на коже жирная пленка и поры забиты. Это масло подходит для жирной и проблемной кожей, после умывания перед сном наношу тонким слоем на все лицо, включая область вокруг глаз. Впитывается мгновенно, не создает пленку, утром после умывания кожа свежая и увлажненная и без использования крема. Читать далее

• Теперь не заменимо!

Miss K аватар

Про пользу миндального масла впервые прочитала, когда хотела найти альтернативу средству для снятия макияжа с глаз. Надоела химия, глаза у меня чувствительные, на все реагируют. Я живу в маленьком городке и в тот момент найти миндальное масло у нас было не реально. Я стала пользоваться оливковым (тоже хороший вариант). Читать далее (2)

• Секрет подлинности и забота самой природы

29.06.2011
    Lesenka аватар

Миндальным маслом я пользуюсь уже лет пять. И очень довольна, так как это действенное универсальное природное средство. Использую для снятия макияжа с век - беру немного на ватную палочку и легко удаляю остатки туши после умывания, и для ресниц полезно. Не скажу, что они у меня выросли от этого, но хотя бы не портятся от частого использования туши. Читать далее

• шикарный коричневый загар за 4 часа!

15.05.2013
    Юлечка Красотулечка аватар

Маслице покупала для ухода за кожей лица и рук. И не ожидала от него такого шикарного результата!!! Так случилось в моей жизни что пришлось простоять на улице 6 часов. Масло наношу каждый день на лицо и руки так как кожа у меня очень сухая. Простояла в туманную погоду с дождиком все время, но когда пришла домой сразу увидела результат! Загар прилипнул мгновенно! Читать далее (3)

• Это просто сказочный эликсир для меня!

07.01.2013
    Salnikova_Marina аватар

Совсем недавно начала пользоваться маслами, раньше все руки не доходили. Теперь конечно у меня теснится в ванной куча баночек-скляночек, но Миндальное Масло-самое любимое! Я наношу его и на ресницы, и на волосы, и добавляю в маски : На ресницы я наношу масло старой кисточкой для туши ( главное хорошо её промыть), масло очень мягкое, не раздражает глаза, как например касторовое. Читать далее (3)

• сухость и краснота исчезли навсегда!

23.01.2012
    turnepka аватар

Прикупила я миндальное масло для своей сухой кожи, в зимнюю пору это особенно актуально для меня- появляются шелушащиеся красные пятнышки, которые я с таким трудом всегда вывожу. Начиталась отзывов в интернете о пользе этого масла для кожи, решила применить на себе. Наношу его я на ночь, на утро не остается ни следа от него. Читать далее (1)

• средства для снятия макияжа в прошлом

13.06.2011
    Самая счастливая аватар

Узнала про свойства этого масла на этом сайте, больше всего заинтересовало то, что оно снимает макияж. Решила попробовать и была удивлена, причем приятно! И зачем нужны покупные средства для снятия макияжа, когда тут получаешь и очищение и уход одновременно?!Так как кроме снятия макияжа оно еще и укрепляет ресницы, и ухаживает за кожей век, и защищает от появления морщинок. Читать далее

• Масло идеально смывает водостойкую косметику!

23.09.2014
    ulifran ulifran71 аватар

Многие знают,как нелегко бывает смыть водостойкую тушь или подводку с глаз! Многие средства для снятия косметики с глаз очень дороги,выпускаются маленькой упаковкой,быстро заканчиваются и плюс не очень эффективны! Отличное средство  косметическое  миндальное масло! Именно косметическое!! Так как эфирное миндальное масло ядовитое и не может применяться не разбавленным!! Читать далее

• Теперь не знаю,стоит ли им пользоваться...

13.03.2013
    lesik89 аватар

Начиталась я тут восторженных отзывов по поводу этого миндального масла и тоже решила купить.Но прочитав инструкцию,ужаснулась..."Содержит синильную кислоту(цианид)которая является известным ядом!" Меня эта фраза просто шокировала,теперь не знаю стоит ли им вообще пользоваться,при наличии в нём яда то.Как-то пугает...(( А ещё интересно то,что многие пишут,что ресницы им мажут,макияж с глаз стира Читать далее (8)

• как отрастить длинные волосы и реснички,помагает от секущихся кончиков

18.11.2013
    lenka111 аватар

После родов у меня начали сильно лезть волосы, можно сказать клочками.В журнале увидела статью девушки о миндальном масле,она писала что очень быстро с помощью масла отрастила волосы и ресницы.Решила тоже попробовать, очень хотелось длинные волосы, а они как назло не расли, да еще и лезли.Итак, я взяла в аптеке миндальное масло (беру любое, какое есть, не обязательно какой-то определенной фирм Читать далее

• МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО! СТИМУЛИРУЕТ РОСТ РЕСНИЧЕК! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!

11.05.2014
    ЮЛЯШКА-МИЛАШКА аватар

Миндальным маслом я стала пользоваться недавно,чтобы укрепить свои реснички,и сделать их длиннее и гуще! Прочитала много положительных отзывов об этом маслице и решила попробовать. Читать далее

• Дешево и сердито

СЕВа1987 аватар

Первый раз купила миндальное масло как базовое для проведения курса антицеллюлитных обертываний. Пройдя курс поразилась как преобразилась моя кожа. Я решила попробовать его применять и в других целях. Наносить его на кожу в чистом виде я побоялась, но чайная ложка масла присутствует у меня в креме, лосьоне, молочке для лица. Две столовых ложки - в молочке для тела, в геле для душа. Читать далее

• Легкое, приятное

09.08.2012
    Coturnix аватар

Это масло люблю давно трепетной любовью. Для ногтей нет ничего приятнее протереть ногти после обработки кутикулы - заживляет, питает, ноготь блестит так, что и красить его не хочется! Для кожи - сомневаюсь все-таки, подходит ли оно жирной коже. Нормализовать жировой баланс оно пытается, но комедоны от него выражены вполне явственно, поэтому оно у меня иногда заместо крема вокруг глаз. Читать далее

• УЖАС!!! я в негодовании, волосы еле распутала! (+ФОТО этого кошмара) но для кое-чего оно сгодилось!

07.01.2014
    HelenPoshhh аватар

Услышала, что миндальное масло якобы помогает сухим волосам, питая и увлажняя их. Так как я страдаю проблемой сухих кончиков, я пошла в аптеку и купила себе это масло (не помню какой точно фирмы оно было), нанесла на сухие волосы, подержала где-то минут 40, смыла высушила естественным путём... и кошмар, еле расчесала, волосы после этого масла были ужасно наэлектризованными, будто иссушены. Читать далее

Тип товаров: Масло
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДО
ПОСЛЕ
мои кончики волос
мои ногти
Минимальное масло - решение всех проблем !!!