Масло Миндальное - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 52)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Масло
Брэнд:

• 30.06.11
    lady080709 аватар

Пять лет назад у меня от лекарств начали выпадать ресницы.В результате этой непонятной реакции я осталась абсолютно без ресниц(за исключением уголков глаз).Со временем они снова выросли,но были очень короткие,слабые и ломкие.Решила их укрепить именно миндальным маслом,для этого выбрала флакончик из под туши с "мохнатой" кисточкой(на резиновых оно совсем не держится и сразу же стекает),хорошенько в Читать весь отзыв (35)

• 16.05.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Миндальное масло я стала использовать относительно недавно, что бы укрепить ресницы, предупредить их выпадение(последнее время они стали больше сыпаться), да и хотелось конечно что бы они были чуть погуще и длиннее. Естественно, как и каждая девушка я мечтаю о пушистых и здоровых ресничках. Читать весь отзыв (11)

• 27.06.12
    Juli5 аватар

Это просто ЧУДО!!! Это Самое универсальное средство для девушки, которое я считаю должно быть в любом доме! Стоит оно не дорого, я покупаю его в супермаркете Утконос, здоровая стеклянная бутыль всего 500 рублей! Расскажу о многообразии которым я применяю МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО: 1. Читать весь отзыв (5)

• 15.03.12
    Кусочек позитива аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования миндального масла. Немного предыстории. Смотрела я на этом сайте отзывы о какой-то туши, в комментариях зашел вопрос о длине ресниц. Кто-то написал, что 11мм. А девушка ответила, что пошла, померила и у нее 8мм, но она всегда считала, что у нее длинные ресницы. В общем, в этой девушке я увидела себя. Читать весь отзыв (15)

• 23.07.12
    RozZzachka аватар

Расскажу о своем недавнем открытии (для кого-то открытием это не будет) - миндальное масло! Придя в аптеку за чем-нибудь "интересненьким" я увидела на полке миндальное масло, прочла инструкцию и вариантов применения этого масла было достаточно много + масло оказалась 100%-ым! купила не раздумывая Читать весь отзыв

• 10.12.12
    innesa аватар

Мой отзыв -это как крик души, я пережила со своей кожей такие проблемы, и смогла их решить. И хочу поделится со всеми что бы помочь.В кратце: где то пару лет назад у меня начались жуткие проблемы с кожей, жирная, прыщи, увядающая, смотреть страшно было.. Без тональника на людях страшно было появляться. Читать весь отзыв (4)

• 01.12.10
    Brynetka_ аватар

Больше год назад стала искать в интернете средство для быстрого роста волос, уж очень сильно захотелось отрастить волосы! Почитав много отзывов, решила, что надо купить миндальное масло, уж очень про него хорошо писали. Я купила такое как на фото в Израиле , вышло оно мне 11$, можно сказать , что даром, так как там 500 мл. Читать весь отзыв (13)

• 04.10.11
    Malena_montoja аватар

Честно говоря, я даже не помню для чего купила миндальное масло в первый раз, но когда увидела эффект от него на волосах, я была в шоке)) в хорошем смысле)) Читать весь отзыв (10)

• 30.08.13
    kotenok84 аватар

Расскажу об еще одном своем любимом масле, которому нашла несколько применений. средняя стоимость этого волшебного средства всего 50-60 рублей, зато работает просто замечательно. Читать весь отзыв (3)

• 03.05.12
    Koteyka аватар

Давно хотела пополнить свою коллекцию косметических масел и купила миндальное!!! Читала очень много положительных отзывов,но все сомневалась! и вот все-таки купила! В золотом Яблоке за 62 рубля!!! Это масло очень приятно пахнет, оно не такое густое, как касторовое. Вообщем средней жидкости. Легко наносится. Я его использую: *На лицо, вместо увлажняющего крема на ночь. Читать весь отзыв

• 12.12.13
    rogatinka1980 аватар

Впервые прочитала о миндальном масле в каком то гламурном журнале, якобы Софи Марсо использовала его для профилактики растяжек во время беременности. Я заинтересовалась и пошуршала в Интернете, почитав о миндальном масле, поняла, что мне оно необходимо. В ближайшей аптеке нашла флакончик 10 мл за 35 рублей. Пользуюсь им третий месяц, недавно купила второй флакончик. Читать весь отзыв (2)

• 20.02.14
    Mira Sp аватар

И так) Ох)Как же я наслышана о полезных свойствах этого масла,и вот решила попробовать Хочу сразу отметить что стоит оно порядком дешевле других масел,и объем его составляет 50 мл.Я перепробовала большое количество масел,по этому судит о них я думаю что имею право. Читать весь отзыв (2)

• 09.11.11
    LenkaLenka аватар

Миндальное масло для волос я решила попробовать после того, как в одной из групп в социальной сети я увидела фото девушки, которая уже на протяжении нескольких лет пользуется миндальным маслом для ухода за волосами. Так я тоже отращиваю волосы, решила попробовать. Масло я купила в обычной аптеке, фирмы Аспера (флакончик 50 мл стоит в районе 50 рублей). Читать весь отзыв (3)

• 24.08.13
    seyanapw аватар

Всем здравствуйте!. Я отращиваю свой натуральный цвет , и чтобы цвет был красивым просто изредка оттеночным крашу , чтобы не сильно отличались корни от отросших волос. В данных момент у меня свои корни до мочки уха. В данный момент я очень  помешана на своих волосах! И постоянно ищу то, что поможет им выглядеть лучше И наконец-то нашла! Читать весь отзыв (6)

• 01.05.12
    Bert аватар

Вот "везет" мне, постоянно забираю все последнее, с витрины. С ценником, естественно. Ладно, если себе покупать что-то, можно и не отлеплять его, но вот если это подарок, от ненавистной бумажки нужно избавиться. Наверное все хоть раз сталкивались с этой проблемой: отрываем ценник, а на покупке остается липкий слой клея. Читать весь отзыв (9)

• 29.05.13
    NeChudo аватар

Миндальное масло – это абсолютно натуральный продукт, который получают в результате холодного прессования очищенных ядер сладкого и горького миндаля, и широко применяют в косметических целях, для ухода за кожей лица, телом, и волосами. Мое миндальное масло родом их Египта, откуда я его и привезла. Читать весь отзыв (3)

• 08.03.12
    olyanovaja аватар

У меня всегда были редкие и не особо длинные ресницы, примерно год назад стала искать в интернете способы как их отрастить, прочитала что касторка помогает очень хорошо, долгое время пользовалась этим маслом и результата не видела, и вот несколько месяцев назад ( точно не помню) прочитала здесь отзывы о миндальном масле, решила попробовать, тем более оно не дорогое, если не поможет денег не жалко Читать весь отзыв (5)

• 22.12.12
    Nadejda880 аватар

Очень хотелось за короткое время отрастить длинные волосы. Для этого сейчас мне помогает МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. Обычно волосы вырастают на 1-2, у кого то и меньше в месяц. Конечно может у кого и по 3, но у меня не такой быстрый рост волос, да я думаю так быстро волосы растут далеко не у всех, скорее даже лишь у малой части! Читать весь отзыв (7)

• 27.07.11
    kro27 аватар

Узнала я как-то,что миндальное масло усиливает рост волос,ухаживает за кожей и является базой при создании смесей из эфирных масел. Решила попробовать.Сначала я добавляла в него эфирное масло гвоздики и наносила эту смесь на свою проблемную кожу,то есть лечила ее. Читать весь отзыв (1)

• 15.03.11
    mariemariemarie аватар

Поставила 5 звездочек, но если б было можно больше, то все 100!!! Миндальное масло - универсальное и незаменимое средство за уходом за кожей лица, рук, тела и волосами любой девушки. Сама пользуюсь не так давно, около года, но результаты на лицо. Не придерживаюсь определенной марки, просто покупаю в аптеке (50 мл. ок.50 мл.), хватает на 2-3 мес. Читать весь отзыв (1)

NastyaNastasya аватар

Можно использовать миндальное масло для очищения любого типа кожи – это идеальное средство, если, конечно, ваша кожа не будет отекать. Как надо: - Круговыми движениями распределите миндальное масло по сухому лицу - Оставьте его на коже на 2-3 минуты - Далее можно поступить 2 способами: 1. Читать весь отзыв (2)

• 04.10.12
    Lana Vi аватар

Очередной отзыв про масло, уж очень я их люблю:)Миндальное масло уже года четыре постоянно (!) живет в ванной - им удобно смывать косметику и это отличнейшая вещь для создания скрабов, масок и смесей для лица, тела и волос. Иногда я устраиваю себе тотальное миндальное удовольствие - делаю скраб для лица и тела с миндальным маслом и смесь для волос. Читать весь отзыв (2)

• 20.01.14
    Julia0608 аватар

купила это масло за 28.000 тысяч белорусских рублей - это 3 доллара - в аптеке г.Гродно, Беларусь, думала - на ночь буду мазать себе и будущему мужу кожу лица суровой зимой. У молодого человека морщинки достаточно глубокие, ему 30 лет, и он никогда не применял косметические средства для лица (кроме средств для бритья, конечно). Читать весь отзыв

• 13.08.11
    Vikki_V аватар

Из жирных (растительных) масел - миндальное, самое моё любимое. Оно очень универсальное. 1) В своё время миндальное масло помогло отрастить волосы после краски, я добавляла по 10 капель в восстанавливающую маску или бальзам-ополаскиватель для волос. Так постепенно отрастила свой цвет волос, после него волосы такие мягкие, гладкие и шелковистые. Не жирнит волосы. Читать весь отзыв (15)

vodoleika_89 аватар

Как маникюрный мастер могу прямо заявить - миндальное масло отлично подходит для ногтей и кутикулы. Оно отлично смягчает кожу, питает, увлажняет. Очень хорошо добавлять его в крем, особенно в зимний период, когда на нашу кожу влияют такие факторы как мороз и ветер. Еще отлично восстанавливает ногти после наращивания. Читать весь отзыв (4)

• 29.01.11
    Orange_juice аватар

Масло миндальное я покупаю в аптеке. Какой-то одной марки не придерживаюсь, какое есть, такое и покупаю. За 50 мл - плачу ровно 50 рублей. Использую я его по разному. Для кожи - это конечно в первую очередь. Читала, что миндальное масло рекомендуется при сухой коже, а у меня она как раз сухая, даже очень сухая. Читать весь отзыв (1)

• 24.12.12
    Ann Wilcox аватар

Знаете, не знала об этом средстве, до этого всё время пользовалась касторовым маслом. Но потом мама мне сказала, что его можно заменить миндальным. Решила попробовать и была приятно удивлена. Реснички росли быстрее, чем после касторового. И были намного пушистее. Объем заметно увеличился. Пользовалась им... ну примерно месяц, полтора. И между прочим, достаточно дешевый продукт. Читать весь отзыв (3)

• 22.09.13
    SeR@PhиМ аватар

Купила это масло, начитавшись кучей положительных отзывов на этом сайте! Цена - около 60 рублей, структура масла очень приятная, мягкая, в отличие от касторового. Реснички балую касторовым маслом, а волосы - миндальным. Наносится легко, применяла на волосы за час до мытья. С рук смывается также очень легко. Читать весь отзыв (4)

• 26.10.12
    alena.gu аватар

Что-то все кремики начали закупоривать поры...Ну поделаю масочки ,все красиво, а после крема - опять расширены. Так вот: начиталась я отзывов, сбегала в аптеку, масло дешевое, это тоже радует.65 р. в Ригле. Как попробовала - как же приятно, такое оно мягкое, кожа шелковистая,мне ПОРЫ НЕ ЗАБИВАЕТ очень быстро впитывается, не особенно жирное, проникает моментально. Читать весь отзыв

• 04.10.11
    Bankirsha аватар

Начну с того что прочитала здесь отзывы и купила обыкновенное миндальное масло в аптеке фирмы "АСПЕРА" 30 мл, мне как раз на один раз хватило, плотного использования, у меня каре. Читать весь отзыв (3)

• 08.11.11
    Voodoo Doll аватар

Купила это масло чтобы использовать его вместо ночного крема, мне не нравилось что утром после кремов на коже жирная пленка и поры забиты. Это масло подходит для жирной и проблемной кожей, после умывания перед сном наношу тонким слоем на все лицо, включая область вокруг глаз. Впитывается мгновенно, не создает пленку, утром после умывания кожа свежая и увлажненная и без использования крема. Читать весь отзыв

• 02.09.11
    lubezna9 аватар

Мои глазки стали очень чувствительны. Очень сложно подобрать средство для снятия макияжа, чтобы не щипало. Пробовала разные тоники, жидкости,сливки с пометкой "бережный уход", но глазки все равно плакали. Это масло я всегда наносила на ресницы (для укрепления) и однажды заметила, что даже после того, как я умывала глаза, остается немного туши. Читать весь отзыв

Miss K аватар

Про пользу миндального масла впервые прочитала, когда хотела найти альтернативу средству для снятия макияжа с глаз. Надоела химия, глаза у меня чувствительные, на все реагируют. Я живу в маленьком городке и в тот момент найти миндальное масло у нас было не реально. Я стала пользоваться оливковым (тоже хороший вариант). Читать весь отзыв (2)

• 29.06.12
    Г.а.л.а.т.е.я. аватар

Да... да... да... и ещё раз ДА этому маслицу. Т.к вариантов его использования просо невообразимое множество. Читать весь отзыв

• 07.01.13
    Salnikova_Marina аватар

Совсем недавно начала пользоваться маслами, раньше все руки не доходили. Теперь конечно у меня теснится в ванной куча баночек-скляночек, но Миндальное Масло-самое любимое! Я наношу его и на ресницы, и на волосы, и добавляю в маски : На ресницы я наношу масло старой кисточкой для туши ( главное хорошо её промыть), масло очень мягкое, не раздражает глаза, как например касторовое. Читать весь отзыв (3)

• 15.05.13
    Юлечка Красотулечка аватар

Маслице покупала для ухода за кожей лица и рук. И не ожидала от него такого шикарного результата!!! Так случилось в моей жизни что пришлось простоять на улице 6 часов. Масло наношу каждый день на лицо и руки так как кожа у меня очень сухая. Простояла в туманную погоду с дождиком все время, но когда пришла домой сразу увидела результат! Загар прилипнул мгновенно! Читать весь отзыв

• 13.03.13
    lesik89 аватар

Начиталась я тут восторженных отзывов по поводу этого миндального масла и тоже решила купить.Но прочитав инструкцию,ужаснулась..."Содержит синильную кислоту(цианид)которая является известным ядом!" Меня эта фраза просто шокировала,теперь не знаю стоит ли им вообще пользоваться,при наличии в нём яда то.Как-то пугает...(( А ещё интересно то,что многие пишут,что ресницы им мажут,макияж с глаз стира Читать весь отзыв (5)

• 09.08.12
    Coturnix аватар

Это масло люблю давно трепетной любовью. Для ногтей нет ничего приятнее протереть ногти после обработки кутикулы - заживляет, питает, ноготь блестит так, что и красить его не хочется! Для кожи - сомневаюсь все-таки, подходит ли оно жирной коже. Нормализовать жировой баланс оно пытается, но комедоны от него выражены вполне явственно, поэтому оно у меня иногда заместо крема вокруг глаз. Читать весь отзыв

• 07.01.14
    HelenPoshhh аватар

Услышала, что миндальное масло якобы помогает сухим волосам, питая и увлажняя их. Так как я страдаю проблемой сухих кончиков, я пошла в аптеку и купила себе это масло (не помню какой точно фирмы оно было), нанесла на сухие волосы, подержала где-то минут 40, смыла высушила естественным путём... и кошмар, еле расчесала, волосы после этого масла были ужасно наэлектризованными, будто иссушены. Читать весь отзыв

• 30.06.11
    Lesenka аватар

Миндальным маслом я пользуюсь уже лет пять. И очень довольна, так как это действенное универсальное природное средство. Использую для снятия макияжа с век - беру немного на ватную палочку и легко удаляю остатки туши после умывания, и для ресниц полезно. Не скажу, что они у меня выросли от этого, но хотя бы не портятся от частого использования туши. Читать весь отзыв

• 23.01.12
    turnepka аватар

Прикупила я миндальное масло для своей сухой кожи, в зимнюю пору это особенно актуально для меня- появляются шелушащиеся красные пятнышки, которые я с таким трудом всегда вывожу. Начиталась отзывов в интернете о пользе этого масла для кожи, решила применить на себе. Наношу его я на ночь, на утро не остается ни следа от него. Читать весь отзыв (1)

• 13.06.11
    Самая счастливая аватар

Узнала про свойства этого масла на этом сайте, больше всего заинтересовало то, что оно снимает макияж. Решила попробовать и была удивлена, причем приятно! И зачем нужны покупные средства для снятия макияжа, когда тут получаешь и очищение и уход одновременно?!Так как кроме снятия макияжа оно еще и укрепляет ресницы, и ухаживает за кожей век, и защищает от появления морщинок. Читать весь отзыв

• 26.02.14
    Sungirl1570 аватар

Обожаю это масло!!! Именно миндальное и для волос и для ресниц!!! Постакне убирает после первого же применение - просто чудо!!! Читать весь отзыв

• 18.11.13
    lenka111 аватар

После родов у меня начали сильно лезть волосы, можно сказать клочками.В журнале увидела статью девушки о миндальном масле,она писала что очень быстро с помощью масла отрастила волосы и ресницы.Решила тоже попробовать, очень хотелось длинные волосы, а они как назло не расли, да еще и лезли.Итак, я взяла в аптеке миндальное масло (беру любое, какое есть, не обязательно какой-то определенной фирм Читать весь отзыв

СЕВа1987 аватар

Первый раз купила миндальное масло как базовое для проведения курса антицеллюлитных обертываний. Пройдя курс поразилась как преобразилась моя кожа. Я решила попробовать его применять и в других целях. Наносить его на кожу в чистом виде я побоялась, но чайная ложка масла присутствует у меня в креме, лосьоне, молочке для лица. Две столовых ложки - в молочке для тела, в геле для душа. Читать весь отзыв

• 25.11.13
    Ledinetali аватар

Прекрасное питательное маслечко,для губ,для ресничек и кожи вокруг глаз,ну и конечно же волос. Масло имеет накопительный эфект. Укрепляет и ускоряет рост волос. Можно при помощи масла снимать косметику с лица,делать очищающую маску;1 ч.л воды+1 желток+10 кап. масла=питает,разглаживает мелкие морщинки. Читать весь отзыв

• 15.08.12
    pink pony аватар

Свои ресницы у меня достаточно большие,но захотелось укрепить их.Прочитав отзывы купила заветный пузырёк с маслом. Это просто чудо, косметику смывает прекрасно, реснички стали просто огромные,будто не мои) да и полезно для кожи)натурально. расходуется очень экономно) стоит не так уж и дорого)около 50 рублей. Единственный минус это когда в глаз попадает:D ничего не видно,ну и не особо приятно Читать весь отзыв

• 20.11.11
    Пусь аватар

Маслицем этим пользовалась и как средством для снятия макияжа с глаз (с ним зимой кожа вокруг глаз не сушилась), и для очищения кожи, а иногда и вместо крема. Оно прекрасно во всех отношениях. Читать весь отзыв

• 15.08.11
    кс82 аватар

очень люблю это масло,я им с глаз косметику убираю. результат великолепный,ресницы шикарные,также кожа вокруг глаз уалажненная и без морщинок. еще я наношу это масло на волосы 2раза в неделю,волосы просто великолепно ростут и блестят.можно в это масло добавлять по несколько капель эфирных масел,результат будет еще лучше. советую всем,действительно очень хорошее масло для ресниц и волос. Читать весь отзыв

• 24.02.14
    Svetas16051965 аватар

Вчера ,как "умная Маша" купила три самых "крутых" масла. Радовалась,как ребенок ! Миндальное масло,масло фундука,масло из ростков  пшеницы .Пришла домой и решила все сразу попробовать на вкус и цвет,вообщем протестировать. Все три масла по вкусу,цвету и запаху как из одной бочки (хотя производители разные ) и все три,как одно подсолнечное масло !!! Читать весь отзыв