Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 12:02

Приветик всем читателям моего отзыва=)У меня собралась уже достаточно большая коллекция масел(о них позже). Одно из самых ценных для меня-это масло миндаля!

Стоимость 55 рублей-30 мл.Фирма "Аспера"(у меня есть миндальное масло и другого производителя!)

Миндальное масло добывается методом холодного отжима сладкого миндаля.Миндаль-это чудо орех,он не только даёт нам золотое масло,но и на вкус он приятный!

Оно подходит для ухода за:

• Волосами
  • Кожей
  • Руками
  • Ногтями
  • Ресницами
  • Бровями

Я его использую для всегоооо!Дорогие девушки я страдаю проблемой врастания волос...(после эпиляции и депиляции). Я думаю многие сталкиваются с этой проблемой.После ковыряния иголкой остаются маленькие болячки(девушки я знаю что ковырять нельзя-и вам не советую!!!!!). Так это масло прекрасно помогает им быстро зажить без следа!После каждой процедуры(эпиляции или депиляции)я протираю место салициловой кислотой+масло!!!(результат не заставит вас ждать!(У кого буду вопросы про вросшиеся волосы с удовольствием вам отвечу).

Использую это чудо масло для масок для волос!Смешиваю репейное масло+касторовое масло+оливковое масло+персиковое масло+эф.масло розмарина 3 капли+миндальное масло(всю эту смесь на 2-3 часа).На рост это не влияет(лично для меня)но укрепления волос точно есть.Наношу я всё на корни(и только на корни),т.к у меня есть свои взгляды по уходу за волосами(не вижу смысла наносить на концы или на длину).После того как вы нанесли маску из масел,советую расчесать волосы,что бы масло распределилось по длине.Делаю косичку и под пакетик.Результат очень хороший(первое время выпадали волосы-выпали те которые были и так слабы).После 3-5 раз вы заметите что ваши волосы стали блестеть естественным блеском+меньше выпадения!(все это у меня смывается с 1 раза!!!!!)

На ночь после умывания я наношу масло на ресницы и брови(бровей у меня своих почти нет-ношу чёлку).На ватный диск капаем масло-протираем реснички(так же можете протирать и лицо-но я так не делаю).

Делаю ванночки для рук и ног с миндальным маслом!Хорошо смягчает и делает кожу нежной.После ванночек растираю его по коже ног и рук(в ногти).

Показания к применению масла:

• Сухая кожа,жирная,комбинированная кожа!!!!
  • Уход за воспалёнными участками кожи
  • При угрях
  • При морщинах
  • Сосудистый рисунок на коже
  • От Ожогов(любых)
  • Целлюлит
  • Сухие,жирные волосы(при выпадении)
  • Стимулирует рост ресниц и бровей!

Так же можно обогащать им шампуни,бальзамы,маски.Добавлять в массу ля обёртывания.

Важно:Перед тем как пользоваться им-пройдите тест на аллергию!!!

Всем спасибо за внимание=)Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

P.S Думаю для вас это будет полезным!

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается без остатка
  • Довольно экономичное
  • Легко смывается
  • Натуральное
  • Оздоравливает волосы
  • Очень лёгкое
  • Очень нежное
  • Питает волосы
  • Стоимость
  • Увлажняет кожу
  • Укрепляет и восстанавливает ресницы
  • Улучшает состояние и цвет лица
Недостатки
  • Для меня их нет!
  • Их нет
  • Ни одного
Крысарекомендует
17.09.2014
klybnichnaya спасибо Shy
17.09.2014
Одно из любимых масел Laughing out loud
Тоже люблю использовать миндальное масло в уходе за волосами Laughing out loud
Love одно из самых любимых моих масел