Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 12:34

Девочки, здравствуйте!

Хочу показать вам крем для рук

Восстанавливающий крем для рук с миндальным маслом и коэнзимом Q10.

Восстанавливающий крем для рук, обогащенный миндальным маслом, пшеничными протеинами, Q10, и витаминами Е и В5 возвращает мягкость и упругость даже самой сухой коже рук.

Обычный тюбик, объемом 100 мл. Нет ни слова на русском (Производство Германия).

Туба с откидной крышкой.

Консистенция крема плотная, сам крем не очень жирный, не растекается. Слегка маслянистый. Цвет белый, запах химический, не резкий, не очень приятный, но и отвращения не вызывает.

Вообще кремы для рук я не люблю, большинство из них оставляют ощущение непромытости рук и этот не исключение.

Но тем не менее я им пользуюсь достаточно часто.

Дачно-садово-огородная жизнь и не заканчивающаяся стройка, конечно дают о себе знать. Ручкам моим приходится не сладко. Я мамочка двойняшек, в декрете 2 года, живем на даче и постоянно ее достраиваем. Стирка, готовка, мойка посуды. На ручках то мелкие порезы и царапины после работы в огороде, то ожоги от растворителя, то еще в какой-нибудь химии поковыряюсь.

С проблемами моих ручек крем справляется хорошо.

В составе миндальное масло

Препараты с миндальным маслом оказывают смягчающее, питательное и защитное действие на кожу и волосы. Миндальное масло хорошо всасывается кожей, регулируя её водно-липидный баланс, ускоряет процесс регенерации клеток, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие.

И коэнзим Q10

• Обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи.
  • Стимулирует снабжение клеток энергией, ускоряет их регенерацию, влияет на омоложение кожи.
  • Считается катализатором сжигания жиров, регулирует обменные процессы в организме и уровень увлажненности кожи, тонизирует и очищает кожу, способствует похудению.
  • Ускоряет синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.
  • Тормозит развитие воспалительных процессов на коже, ускоряет заживление ран, царапин, порезов, солнечных ожогов.

После нанесения полностью впитался только через 10 минут, зато подарил ощущения мягкости, нежности, гладкости кожи. Нет ни ощущения липкости, ни ощущения "пленки" на руках, но жирный блеск остался, но следов не оставляет.

После нескольких дней применения могу отметить:

• Восстанавливает поврежденные клетки кожи, способствует заживлению трещинок и ранок
  • Устраняет сухость, стянутость и шелушение
  • Кожа становится гладкой, шелковистой
  • Смягчает кутикулу
  • Ручки приобретают ухоженный вид.

Спасибо, что заглянули!

Я на Irecommend, о чем пишу, сколько зарабатываю и чем расстраиваюсь!

Minisaevaрекомендует