Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 00:08

Позарилась на «Крем миндальный» от NС за малую цену (190 тенге = примерно 40 рублей) и содержание в нем как заявлено

«масло миндаля и витамина Е»

я не люблю такие тяжелые крема, но мне 35 лет,моя кожа нормальная склонная к сухости так что в зиму выбора не было, вернее выбор был, но отзывы были про этот крем восторженные.

Первое что бросается не в глаз, а в нос, это запах, очень сильный запах миндаля, благо без химитозной нотки. Девочки пишут, что он выветривается за 2-4 минуты, а на мне этот шлейф тянется под носом минимум 15 минут, так что если вы не любитель миндаля, крем явно не для вас.

Упаковка очень простенькая, как и все крема от NC . Мягкая удобная туба, с нормальным горлышком, позволяющим выдавить нужное количество крема, не переборщив.

Крем мной лично наносился только на ночь, и очень редко с утра, т.к. я не любитель дневных кремов в принципе не понимаю их значение. Так что у меня он расходовался очень экономично.

По консистенции крем плотный, что видно на фото, на лице распределяется легко. Хотя крем плотный и жирноватый, наверное как и положено питательному крему.

Крем действительно питательный и увлажняющий, как и заявлено на упаковке. Поры мне он не забил, сухость с кожи устраняет. Впитывается правда долго. Многие пишут про бархатность кожи, а на деле я ощущаю, что просто крем полностью не впитывается, если его не промокнуть салфеткой. Хотя с утра кожа действительно мягонькая, упругая, что, несомненно, радует.

Кстати в дороге он мне не заменим, ибо занимая мало места он берет на себя функцию двух кремов, для лица и для рук (ручки после него тоже мягонькие и нежные).

В зимне- осенний период времени да еще с нашими Астанинскими ветрами этот крем для меня стал отличной находкой. Я конечно же его рекомендую всем, кроме девчат с жирной кожей (хотя на упаковке написано что этот крем подходит всем) для них мне кажется он будет тяжеловат.

Другие мои поиски идеального крема для лица:

Спермацетовый от NC

Импульс молодости от ЧЛ

Женьшеневый от NC

Оливковый от NC

Морошка от NC

Шиповник от NC

Добро пожаловать ко мне!

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • С маслами
  • Экономичный
  • Эффективно увлажняет и смягчает
Недостатки
  • Не для жирной и проблемной кожи
  • Резкий запах
Sandikaрекомендует