Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:38

Приветствую всех заглянувших!

Я продолжаю рассказывать о косметике ТМ Quizas. И сегодня отзыв будет посвящен средству, которое покорило меня не только потрясающим ароматом, но и своей необычной текстурой - Крем-пилинге для тела из коллекции Fruit&milk "Миндаль".

Приобрести можно тут. Стоимость 280 руб.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"
Выпускается пилинг в пластиковой баночке, объем составляет 250 мл. Крышка закрывается плотно, до щелчка, средство не протекает, не просачивается из емкости при хранении и транспортировке.

Такой формат упаковки скрабов/пилингов для меня самый удобный и привычный.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"

На дне упаковки есть этикетка с подробным описанием.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"
Ниже приведу состав средства.

Aqua (Water), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Dulcis Oil, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Ceteareth-20, Chamomilla Recutita (Camomile) Extract, Whey Protein, Tocopheryl Acetate, Prunus Amygdalus Dulcis Shell Powder, Glycerol Tricaprilate/Caprate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Perfume.

Как видно из состава, в качестве абразивных частиц должен выступать - Prunus Amygdalus Dulcis Shell Powder (порошок скорлупы миндаля). Такой вариант меня устраивает даже больше, чем сахар или соль. Чуть позже расскажу почему.

Аромат классный. Тем, кто любит миндальные запахи, он точно понравится!

Упаковка прозрачная, что упрощает задачу нашему воображению, позволив хоть немного представить текстуру средства.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"
Крем-пилинг имеет консистенцию йогурта или сливок, текстура нежная, словно воздушная. В составе много отшелушивающих частичек, они неоднородные по своему строению (измельченная скорлупа), но, несмотря на это, не травмируют нежную кожу и позволяют провести тщательный массаж.

Догадываетесь, какое достоинство имеет этот скраб? Длительность процедуры! Им можно скрабироваться вечно. Smile

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"

Обожаю жесткие скрабы, именно они помогают проводить отшелушивание самым качественным образом. Крем-пилинг Fruit&milk "Миндаль" - самое то, что нужно! Конечно, мне бы хотелось его использовать ежедневно в качестве геля для душа, но при всём желании, исключено - не полезно для кожи.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"
Мне нравится сначала распределить его по сухой коже, сделать такой легкий абразивный массаж, а потом увлажнить руки и помассировать еще на влажную кожу.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"
После полного смывания скраба есть ощущение, что на кожу нанесли хороший питательный крем. Вытираюсь полотенцем - кожа как персик! Smile Нежная, гладкая, как у малыша. Даже сухие колени и локти в отличном состоянии.

На теле остается легкий, ненавязчивый миндальный аромат.

Крем-пилинг для тела ТМ Quizas Fruit&milk "Миндаль"
Любителям качественного отшелушивания - однозначно на заметку! А если вы любите миндаль, то пользоваться этим средством будет вдвойне приятнее.

Крем-пилинг для тела Fruit&milk "Миндаль" оставил только положительные эмоции. А после него можно нанести вот эти вкусные сливки, они здорово подружились между собой. И, если вечером хочется сладкого, то такое спа смело решит эту проблему без вреда фигуре.

Спасибо за внимание к отзыву!

zhahanutikрекомендует
люблю такие "вкусности" для тела, но предпочитаю самодельные Smile
25.04.2016
Мне понравился по виду этот пилинг) я пользуюсь только солевыми либо сахарными, но такой бы тоже с удовольствием попробовала!
25.04.2016
Чудеснейший пилинг! Очень люблю такие текстуры!
Какой приятный пилинг! Smile
ммм, какой вкусный скрабик:))) Такую марку еще не встречала,при первой же возможности познакомлюсь с ней по ближе:)
25.04.2016
Мне внешний вид пилинга напомнил вкусный крем для выпечки Tongue
25.04.2016
По виду прям как будто съедобный. Smile
Обожаю миндаль! очень консистенция скраба нравится!
классный и ароматный)
классный и ароматный)
25.04.2016
Тоже люблю жесткий скраб, но такой, чтобы не травмировал кожу Smile Думаю, мне понравится этот миндальный пилинг. Пока не видела такой фирмы в продаже
25.04.2016
Классный пилинг!и консистенция такая приятная!
25.04.2016
Такой красивый отзыв! Люблю такие текстуры у пилингов.Радует, что результативный.
25.04.2016
Если крем-пилинг справляется даже с сухими локтями и коленками, то для меня это показатель!
Бывает, намазюкаешься кремом, а толку ноль: или не впитывается, или впитывается так быстро, что не успевает увлажнить(
25.04.2016
Какая классная у него текстура Love
25.04.2016
Этот крем-пилинг точно для меня.
25.04.2016
Очень нравятся средства с ароматом миндаля Love
Приятное средство!
Выглядит многообещающе!)
Очень аппетитно выглядит Smile
Обожаю миндаль! Мое средство на 100% Laughing out loud
Обожаю отдушки этой марки! Очень гармоничные Smile
"Вкуснятина" для тела Love
25.04.2016
Выглядит крем-пилинг очень вкусно! Представляю какое удовольствие им пользоваться! Love
25.04.2016
Классный крем-пилинг, ищу его в свободной продаже,если не встречу, воспользуюсь интернет-магазином, спасибо за ссылку и подробное описание продукта. А запах у него классный!
25.04.2016
Какая у него приятная текстура) С удовольствием бы попробовала этот крем-пилинг)
До чего же "вкусная" косметика! Love
26.04.2016
вот этот пилинг должен мне подойти)))
26.04.2016
В последнее время часто встречаю хорошие отзывы на уход от этой марки. Пожалуй, стоит попробовать! Big smile
26.04.2016
Консистенция этого крем-пилинга мне понравилась.
Хороший, описание понравилось
26.04.2016
Обожаю такой эффект после скраба). И крем не нужен!
26.04.2016
Текстура у него потрясная. Таким пилингом пользоваться одно удовольствие.
26.04.2016
Интересный пилинг для тела)
26.04.2016
Консистенция и аромат просто мммм Love приятное средство, можно попробовать!
26.04.2016
Первый скраб в моей жизни был именно с миндалём. С тех пор много воды утекло, но миндальную тему в скрабах до сих пор люблю нежно Smile
Обожаю миндаль, тоже хочу!
Перед летом мне надо приводить тело в тонус, думаю такой скраб мне бы подошел.
26.04.2016
Отличное средство, судя по описанию.
26.04.2016
Люблю скрабы для тела, таким не пользовалась еще)
26.04.2016
Не знала. что есть пилинги для тела. хотя я и скрабами не особо даже пользуюсь(
26.04.2016
Как много абразивных частичек, и довольно крупные они)Мне такой для всего тела наверное не подойдет, только для бедер)
27.04.2016
Вот то, что надо! Жесткий скраб, да еще и миналь ммм)
Я очень люблю миндальные запахи Love
Хотела бы я попробовать это чудо. Он прям кремовый!
27.04.2016
Как много скрабинок)
Недавно открыла для себя эту марку, пока все нравится.
28.04.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву и комментарии! Smile Shy
28.04.2016
Да, он невероятный! Космический аромат!
28.04.2016
Обожаю миндаль и консистенция подходящая!!!
29.04.2016
solaredea, Aleppva , спасибо за внимание к отзыву!)
25.01.2017
Мне понравился бы этот пилинг)
31.01.2017
Feliĉo , он и правда классный!)