Среднее: 4.3 (23 отзыва)

_Sami_ аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 21:45

С наступлением холодов наша кожа всё больше нуждается в более интенсивном и тщательном увлажнении и питании. И, конечно же, надо подбирать действенные кремы, содержащие в своем составе такие натуральные ингредиенты, как масла, ведь именно они способны прекрасно увлажнять кожу, не оставляя шансов сухости и шелушениям, питать её, и даже витаминизировать.

Моим идеальным кремом на зиму стал "Миндальный" от Meela Meelo. Это довольно известная косметическая марка, выпускающая качественную натуральную косметику. Выбирая из многообразия (9 видов) кремов для лица в данном ИМ, я заказала именно его, так как он позиционируется как ночной, а мне нравится пользоваться кремами именно ночью (ну а днем- по мере необходимости, когда кожа требует). Да это и не принципиально, кремом можно с чистой совестью пользоваться и днем- он еще и прекрасно защищает кожу от холодов:)

Натуральный крем для лица «Миндальный» содержит ценное масло ши (каритэ) и масло миндаля. Эфирное масло горького миндаля придает натуральному крему «Миндальный» восхитительный аромат. Средство обладает нежной и питательной текстурой, легко впитывается. Наутро лицо выглядит отдохнувшим, гладким, сияющим.

Упаковка данного средства представляет собой довольно простенькую пластиковую баночку, на крышке которой изображен логотип марки Meela Meelo. Почему-то, он у меня немного "покоцанный". Скорее всего, это произошло, когда краска еще не высохла, потому что, попытавшись поцарапать его ногтем, у меня ничего не вышло)

Баночка наполнена кремом до краёв. Крышечка проблем не создает, откручивается и закручивается легко и просто)

Текстура у крема очень нежная, напоминает взбитые сливки. Доставая его из холодильника (да, данный крем необходимо хранить в холодильнике) , так приятно ощущать на коже этот холодок! Smile

Крем хоть и очень легкий, стоит твердыми пиками, то есть совсем не жидкий. Это делает его очень экономичным)

Нужно совсем немного - горошинку, этого хватит на всё лицо. Если переборщить - крем образует на коже разводы и будет долго впитываться, поэтому возникнет необходимость промокнуть лицо сухой бумажной салфеткой, чтоб убрать излишки)

Крем эффективно увлажняет кожу, питает ее. Я напрочь позабыла о такой проблеме, как шелушения на коже - кожа всегда нежная, упругая и напитанная)

Состав

Вода, масло миндаля, масло ши (каритэ), натуральный оливковый воск, натуральный цветочный глицерин, композиция эфирных масел, натуральный консервант.

Состав, согласитесь, просто безупречный. Сначала меня немного пугало обилие масел - "а что, если забьются поры?" Но, к счастью, мои опасения были напрасны. Грамотно подобранное сочетание ингредиентов просто исключает такую возможность.

Хочу предупредить, что если на коже есть хотя бы мельчайшие открытые ранки, то крем будет пощипывать, но это ощущение проходит скоро)

Аромат прелестный! Крем так натурально пахнет миндалем - ох уж этот сладковато-горький вкус запах...мм, я фанат косметики с данным ароматом)

Также не могу не отметить просто очень большой объем крема, учитывая то, что срок годности у него недолгий - 6 месяцев. Данная баночка вмещает в себя 70 мл средства. Поэтому я активно использую его еще и в качестве крема для рук, и хочу сказать, что им он очень нравится) Кожа рук становится очень мягкой, нежной и увлажненной, а поврежденная кутикула приходит в порядок. Smile

Цена: 429.00 р.

Срок хранения6 месяцев, в холодильнике.

Масса - 120 гр.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой отзыв на мыло "Чисточерное" от Meela Meelo.

_Sami_ рекомендует Крем для лица ночной Meela Meelo "Миндальный"

09.12.2015
Идеальный крем на зиму!
09.12.2015
Мне тоже нужен такой чудный крем Big smile
10.12.2015
У меня тоже миндальный продукт есть этой марки,но не крем,а взбитые сливки Love

Аромат думаю схожий...И эффективность отличная у продукта Wink
какие красивые фото! Smile
не знала, что эти кремы у них так хороши, нужно будет попробовать такой)
agent007 , так и есть Smile
Svetok22, Wink ;)
10.12.2015
КОКОСовая, да, продукты у них, похоже, все классные Smile
10.12.2015
NataHappiness , спасибо большое! Smile На меня тогда вдохновение нашло Big smile
Да, попробуйте)
10.12.2015
За запах миндаля убила бы, но за пол года мне такую банку не истратить Big smile
очень понравился по описанию!!! Smile
11.12.2015
Хотела такой крем как раз взять на зиму Big smile
12.12.2015
vee1ena, поэтому я применяю его и как крем для рук)
kation , Alena_Kor , ShySmile
12.12.2015
Я от Meela Meelo пока попробовала только маски для лица но осталась в диком восторге, обязательно буду заказывать средства еще и в следующий раз опробую крема. Мне очень импонирует такая текстура Smile
13.12.2015
Kate_rina, эх, теперь и мне хочется попробовать масочки Love
14.12.2015
ммм...я представила этот аромат! обожаю миндаль!
14.12.2015
_Amelie_ , да, он шикарен Smile