Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 20:53

месяц или более

Свой отзыв хотелось бы начать с того, что у меня постоянная проблема сухости кожи рук. Не знаю, насколько это действительно физиологическая проблема, а насколько психологическая, но она есть. В связи с чем постоянно пробую разные крема, в активном пользовании у меня обычно около 10.

Данный миндальный увлажняющей крем от "Сто рецептов красоты" поразил меня сразу после покупки. Когда я открыла его и попробовала, я сразу поняла, что он станет моим фаворитом.

• Текстура очень легкая, приятная. Крем нежирный, что для меня лично очень приятно.
  • По консистенции похоже на очень жидкий пуддинг, таких кремов у меня еще не было.
    Консистенция
  • Запах многим не нравится, т.к. он достаточно специфичный. Но мне пришелся по нраву. Ненавязчивый, неприторный, очень благородный.
  • Составу много внимания уделять не буду, т.к. в креме для рук для меня главное - действие. Но миндальное масло действительно есть
    Обещания производителя

Тюбик по ощущениям ламинатный. Что это значит? На данный момент тубы для косметики (в т.ч. зубные пасты, кремы и т.д.) изготавливают либо из алюминия, либо из полиэтилена. Ламинатные тубы позволяют сочетать преимущества алюминиевых и полиэтиленовых туб. Благодаря слою алюминия (а по ощущениям он здесь есть) содержимое тубы сохраняет температуру, чуть ниже температуры окружающей среды, что для крема очень хорошо, также данный слой защищает от испарения. Сам тюбик длинный, что показалось мне очень удобным. Брать с собой, класть куда-то в сумку его гораздо сподручнее. Кстати, крышка закручивается очень плотно! Не слетит!

Удобная упаковка
Удобная упаковка

А теперь расскажу подробнее о действие.

Благодаря легкой текстуре крем впитывается достаточно быстро, оставляет на коже легкую, едва заметную пленку. После нанесения кожа слегка охлаждается, в течении долгого времени (если,конечно, не мыть руки) остается очень мягкой, шелковистой. Легкие шелушинки убирает достаточно быстро.

На 1 фото кожа сразу после нанесения. Обратите внимание на сияние. На 2 фото спустя несколько часов (сияние сохраняется)

После нанесения
После нанесения
Спустя несколько часов
Спустя несколько часов
В целом,я очень довольна. Цена доступная, так что всем, кто страдает сухостью рук, очень рекомендую попробовать! Возможно, вы влюбитесь в этот крем так же, как и я.

Спасибо, что прочли. Надеюсь, что была полезна для вас)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • ламинатная туба
  • легкая консистенция
  • приятный миндальный аромат
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • не выявлено
Julia Kokorevaрекомендует
  • 29.07.2014
    Привет всем, кто заглянул! Так сложилось, что все это время я как-то обходило мимо полок с косметикой Сто рецептов красоты. Но прочитав отзыв о данном креме, я просто не смогла не купить его. Итак, знакомьтесь, крем для рук Сто рецептов красоты Миндальный, ставший для меня идеальным кремом для рук.
  • Здравствуйте, милые дамы! Прекрасный крем для наших любимых ручек изготовил производитель Сто Рецептов Красоты. Отличный увлажняющий крем за 42 рубля. Достаточно густой. Достаточно легкий. Очень быстро впитывается. Не оставляет пленки. Очень нежно пахнет. Увлажняет даже очень сухую кожу.
  • 17.10.2017
    В осенний период вопрос ухода за руками стоит наиболее остро. Для таскания с собой в косметичке приобрела повторно данный крем, хотя я не являюсь любителем повторных покупок. Из плюсов: Быстро впитывается, не оставляет мерзкой пленки (актуально, так как работаю за компьютером.
  • 20.03.2017
    Этот крем подкупил меня своей нежной консистенцией. Согласно надписи на тюбике, он увлажняет кожу на 24 часа. С заявленный действием я полностью согласна, он действительно будет увлажнять вашу кожу на 24 часа, но только при условии, что ваши руки за это время не будут контактировать с щелочами и…