Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 15:28

Своё знакомство с Минеральной косметикой я решила начать в интернет магазине Clever Minerals.

О сайте:

На этом сайте представлена Минеральная косметика из США.

Интерфейс сайта очень удобный и понятный, без лишних премудростей все только по делу. Регистрация на сайте простая, и не займет много времени.

главная страница интернет магазина

• Тени для век
  • Кисти для макияжа

подразделы
подразделы

Оплата: Оплатить можно при получении у курьера (Москва и область), через карту, так же электронные платежи – Яндекс Деньги, WebMoney.

Доставка: Курьером по Москве и области, Почта России, и Самовывоз. Все подробности можно посмотреть на сайте. Скажу лишь, что доставка Почтой России стоит 250 руб, но если вы делаете заказ от 2500, то доставка будет бесплатной.

На сайте постоянно проходят акции и скидки. Например сейчас проходит акция до 31 декабря : при заказе четырех теней CleverMinerals - пятые в подарок

Ну а теперь к самому интересному:

Вот такая пришла посылочка

посылка
посылка

упаковано в пупырчатую плёнку
упаковано в пупырчатую плёнку

мой заказ- Стартовый набор и тени.
мой заказ- Стартовый набор и тени.

Впечатления от интернет магазина остались самые лучшие. Посылочку мне отправили быстро и оперативно.

Когда делала заказ обращалась к менеджерам магазина с помощью обратной связи, нужна была консультация по поводу выбора оттенка, отвечали оперативно и очень профессионально.

Вторая посылка:

На сайте на всю продукцию появились пробники по цене 75 рублей, но пробники не просто в пакетиках, как это бывает зачастую, а пробники в баночках. За 75 рублей это очень выгодно, тем более количество там приличное, например теней хватит оооочень на долго.

Я не люблю пробники в пакетиках, выглядит это не эстетично, да и мне не удобно пользоваться продуктом из пакетика. Узнав что на сайте появилась такая возможность, заказать пробники в удобной баночке, я заказала много оттенков теней и румян.

вторая посылка
вторая посылка

вот такое количество продукта внутри баночки
вот такое количество продукта внутри баночки

Посылка как и первый раз пришла очень быстро, но на этот раз еще более тчательно упакованная.

Вообщем работой интернет магазина и их продукцией я опять осталась очень довольна.

Рекомендую интернет магазин Clever Minerals !

Отзыв на Стартовый набор от Clever Minerals

Отзыв на тени от Clever Minerals