Пудра Max Factor Natural Minerals минеральная - отзывы

Среднее: 4 (21 голос)

• Если увидите в продаже - берите,даже не думайте! + фото до и после

09.04.2012
    S_Lookki аватар

Приветики мои дорогие! Пудру Max Factor Natural Minerals покупала год назад,сейчас ее уже не выпускают,очень и очень жаль,что у нас отбирают такие хорошие продукты!!! Пудра уникальна, это пудра-бронзер зимой, пудра-свечение летом. Легкая пудра-вуаль для вечернего макияжа.Легкие,мерцающие румяна.

• Неплохо!(+3 фото ДО и ПОСЛЕ)

18.02.2011
    Женева12 аватар

Когда я увидела эту пудру в магазине, то просто влюбилась в ее сияние.Кожа у меня не проблемная(редко,когда что выскочит), а эти блесточки, благодаря которым кожа должна светиться - просто меня покарили.

• ЕЕ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА И У МЕНЯ СТРЕСС!!! +ФОТО

10.11.2010
    QualityKoality аватар

ЕЕ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА И У МЕНЯ СТРЕСС!!!Очень хотела себе купить запеченную пудру, но на тот момент ни одной не оказалось, (нужен был максимально естественный оттенок, а не курочка-гриль эффект). Консультант в магазине посоветовала рассыпчатую пудру Natural Minerals от Max Factor.

• Скорее не пудра, а элемент эффектного макияжа + ФОТО

05.04.2014
    N_IVANOFF аватар

Эту пудру получила в подарок уже давно. На тот момент о ней ничего не слышала. У меня тон 70. Это пудра скорее последний штрих макияжа, чем мотирующая или корректирующая пудра. Я ее использовала в самом конце, когда на лице был тональник, румяна и т.п.

• Мне не подошла(

02.05.2011
    Tates аватар

Купила на волне популярности рассыпчатых минеральных пудр,т.к. мне очень нравится пудра Creme Puff,приобрела минеральную пудру именно Max Factor. Почему НЕ понравилась:1. Очень сильно забивает поры,хотя на упаковке написано doesn t clog pores.2.

• Супер!

15.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Мне нужна была пудра. подруга посоветовала купить рассыпчатую.я долго выбирала, но все таки остановилась на Max Factor Natural Minerals. оттенков не мало.сразу же нашла нужный мне тон.

• Использую как румяна

30.11.2010
    Lily аватар

Эта пудра была в наборе,когда то купленный в Рив Гоше.Честно говоря,я от нее не в восторге.К сожалению,пудра оказалась ОЧЕНЬ темной для моей кожи(оттенок 70,Natural,правда натурального в цвете мало).Подойдет только тем кто загорает под "очень палящим" солнцем.Кисть совершенно не удобная,раз…

• Очень нежно...

22.05.2011
    Фантина аватар

Пудру попробовала-и осталась довольна в принципе.Конечно,она не отличается хорошей кроющей способностью,но при нанесении именно на тональный крем даёт нежное,лёгкое покрытие,неплохо выравнивает тон кожи-имея мельчайшие блестящие частицы.При этом блеск ненавязчивый и не создаёт ощущения маски на…

• прозрачная какая то фигня извините...

26.07.2010
    essencce аватар

Для начала скажу, что кожа у меня комбинированная, т зона проблемная а щечки сухие, и вот купила я эту пудру... это какой то кошмар - неудобная упаковка, кисть к пудре ужасная: маленькая и жесткая,(пользовалась своей так как к той не смогла приспособиться).

• отлично

07.10.2009
    Ane4kina аватар

подарили такую пудру на НГ, долго думала как же еей пользоваться, путем проб и ошибок приспособилась. купила новую кисточку (та, что в наборе совершенно бестолковая)и вперед.

• никак, даже плохо(((

23.05.2011
    Присцилла аватар

Купила данную пудру насмотревшись рекламы и хороших отзывов. У меня кожа смешанная,с небольшим кол-ом черных точек на носу и подбородке + жирный блеск на лбу. При небольшом нанесении пудра не дает ни каких результатов и изменений, только мерцание кожи и все.

• Для меня нет тебя прекраснее

18.10.2012
    Givanche аватар

Хотите чтобы пудра не только скрывала недостатки но и ухаживала за вашей кожей тогда минеральная пудра максфактор для вас. Легко наносится идеально ложится привосходно держится в течение дня не скатывается не забивается в поры убирает жирный блеск.

• в хозяйстве пригодится

31.05.2011
    ganzelka аватар

Купила эту пудру потому, что она стала исчезать с прилавков, наверное, ее сняли с производства. Все-таки в масс-маркете аналогов этой пудры нет - она с мерцающими частицами, так что я решила запастись на всякий случай.

• Неплохо, но второй раз не возьму

09.06.2010
    Farpina аватар

Пудру бы я оценила 5050 есть и плюсы и минусы.К плюсам я отнесу наличие светоотражалок, они делают лицо более сияющим, но оно не блестит как будто жирное. Так же плюс то что отсутствует запах. Текстура пудры мягкая.

• навороченная

13.10.2010
    Sony аватар

Купила эту пудру пол года назад по совету консультанта-была большая скидка. Такое ощущение, что она вообще никогда не кончится, т.к. первый раз купила рассыпчатую. Сначала не понимала, как ей пользоваться, потом приспособилась.

• моя первая минеральная пудра

18.02.2011
    Helena.U аватар

Я очень давно хотела купить минеральную рассыпчатую пудру, поскольку всегда пользовалась только компактными пудрами. Минеральная пудра от фирмы "Макс Фактор" стала моей первой пудрой такого вида.

• Замечательная:)

01.11.2012
    _Katy_ аватар

Отличная пудра,стоит не так уж и дорого 80.000 тыс.бел.руб. Сначала она мне не понравилась,так как был блеск,казалось будто бы кожа грязная и некрасивая,забросила в общем,не так давно,я опять достала эту пудру и начала пользоваться,боялась что будет все тоже самое,но не тут то было:)Я начала…

• Пудра отличная!!

28.07.2012
    LaScala аватар

Моя оценка этой пудре 5+! Но к великому разочарование - уже год нет в продаже, во всех магазинах рив гош ильдеботе, летуаль искала- нигде нет! 4 года назад впервые попробовала и влюбилась в первого нанесения!

• Не стоит

02.12.2010
    zz.nata аватар

Пудрой пользуюсь для закрепления макияжа (поверх тонального). Для этих целей она не подходит. Объяснюсь: Жесткая большая кисть, которая полосами "срывает" тональный, оставляя за собой "чудесные" разводы.

• кожа светится изнутри

18.11.2010
    Светик_ аватар

Замечательная пудра, кожа светится изнутри. хватает очень надолго. по крайней мере лично мне. единственное, что кисть неудобная. я ей румяна наношу, т.к. она жёсткая. Цвета отличные. Советую!

• Очень нравится....

10.10.2011
    aleALE аватар

Самой замечательной пудры я еще не встречала))) такая классная, просто я даже слов не могу подобрать.1. Она совершенно не видна на коже (т.е. не вызывает эффекта маски)2. Легка в нанесении3. Не вызывает аллергической реакции4. Не вытирается об одежду5. Не скатывается в течение дня6.

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Max Factor
Показывается не более двух фото из одного отзыва.