Среднее: 5 (6 голосов)

Leeny аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:25
Достоинства: быстрая доставка, недорого, отличное обслуживание, рецепты, форум, мастер-классы, хороший ассортимент, цена-качество
Недостатки: нет

Так как я увлекаюсь кремоварением и изготовлением минеральной декоративной

косметики, то мне нужны компоненты. Ранее я писала о некоторых интернет-магазинах: тык

тык и тык. Компонентов для кремоварения и мыловарения много, а вот компоненты для

минеральной косметике - не очень. А желательно, чтобы все компоненты были собраны в

одном интернет-магазине.

И я нашла такой - [ссылка] И теперь поподробнее.

Интерфейс сайта и прочее

Интерфейс сайта простой и удобный. Каталог слева: все разбито по категориям. И сразу

видно, что можно тут приобрести: компоненты для натурального мыла, компоненты для

натурального крема, для минеральной косметики, упаковки, тюбики, красители, фруктовые

пудры, экстракты, масла базовые и эфирные, компоненты для создания свечей, инвентарь,

косметика и многое другое.

✔Мне понравилась функция "закладки", куда можно закинуть понравившейся товар, а потом

посмотреть.

Так выглядят "закладки"
Так выглядят "закладки"

✔Регистрация простая и быстрая. Открывается доступ в личный кабинет.

Справа можно увидеть опросы и отзывы, короче разную информацию.

Сверху можно увидеть сведения о доставке, оплате, ЧаВо, новости и форум сайта. Самое

интересное - это рецепты! Под некоторыми компонентами выложены ссылки на форум, где

есть рецепт с этим компонентом. Очень здорово!

Вопросы. Мастер-классы, рецепты и все важное.
Вопросы. Мастер-классы, рецепты и все важное.
Рецепты под товарами.
Рецепты под товарами.

✔Еще очень классная функция "сравнение", где можно сравнить товар.

Функция сравнения товаров
Функция сравнения товаров

✿ Бонусная программа✿

О, это очень интересно! У каждого товара есть свой балл. Купили его и определенное

количество баллов у вас в кабинете. Для того, чтобы пользоваться баллами, нужна

регистрация.

Баллами можно оплатить часть или весь товар, если накоплено достаточно. Также под

ценой товара имеется и стоимость в баллах.

Цифра 1 - столько баллов начислят; 2 - цена в баллах
Цифра 1 - столько баллов начислят; 2 - цена в баллах

✿Оплата и доставка✿

Минимальный заказ 300 рублей.

Варианты оплаты - карты Виза, мастеркард, яндекс-деньги, Сбербанк-онлайн, банковским

переводом, а также на карту Связного, QIWI кошелек.

Доставка - сам магазин находится в Дзержинске и Нижнем Новгороде, ну а так как я

иногородняя, то:почта России, пункты выдачи.

Я выбрала пункт выдачи - дешевле доставка, быстрее и пунктов много по России.

Отправка после 100% оплаты.

✿Работа магазина, товары✿

✔Работают очень быстро. В день выбора товара и заказа, сразу же пришло письмо-

детализация заказа. Как только оплатила - письмо. Короче, в этот же день мою посылку

отправили! А через три дня она уже пришла в пункт выдачи. Так что, работают отлично.

По поводу товара: много нужной и хорошей продукции. А самое главное - цена! Там

прекрасные цены, ниже, чем в других магазинах.

✔Упаковано все хорошо и красиво. Но это на фотографиях увидите.

Искренне советую этот магазин всем! Цена-качество + отличное обслуживание.

Спасибо за внимание! ☺

И фотографии моего заказа (№3464), это первый заказ. После него я еще несколько раз заказывала.

Все орошо упаковано, ничего не пострадало
Все орошо упаковано, ничего не пострадало
Хорошие баночки, бутылки с защитным кольцом (или как они называются)
Хорошие баночки, бутылки с защитным кольцом (или как они называются)
Указаны: INCI, страна-изготовтель и срок годности
Указаны: INCI, страна-изготовтель и срок годности
Добротные баночки
Добротные баночки
А бутылки еще и в релакс-пипках упакованы))
А бутылки еще и в релакс-пипках упакованы))
Удобно и качественно. Все такое классное!
Удобно и качественно. Все такое классное!
Мои красавцы))
Мои красавцы))
Сам пакетик упакован в еще один пакетик! Кстати, шелковая мика - это нечто!
Сам пакетик упакован в еще один пакетик! Кстати, шелковая мика - это нечто!
И маленький, но приятный подарок от магазина
И маленький, но приятный подарок от магазина

Leeny рекомендует Товары для мыловарения и домашней косметики - my-formula.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
04.05.2015
Через интернет так удобно заказывать!
04.05.2015
Это точно! Smile
29.02.2016
Спасибо Вам за отзыв, буду заказывать на этом сайте скорее всего, в ближайшее время)
29.02.2016
Да сайт хорош. Правда, мало разнообразных товаров для кремоваров. Зато я вакуумные баночки заказывала, посуду. Недорогие компоненты, кстати. И очень-очень быстро работает - через пару дней уже все доставляют. Если нужно, могу еще посоветовать качественные магазины. И форумы.
29.02.2016
Вы мне уже присылали в сообщения несколько магазинов - остановилась пока на нём, посуду тоже хочу прикупить, и компоненты, правда еще не знаю для чего - не решила) Еще есть пункт самовывоза - доставка дешевая и в очереди не придется стоять. Но хорошо было бы, если способов оплаты ещё побольше было...
29.02.2016
Ой точно)) Для минеральной косметики там выбор отличный и недорого. Стаканчики супер - только на днях получила. А компоненты: для крема - увлажнение на первом месте. Там, кстати, НУФ дешевый. И эмульгаторы есть легкие - монтанов.
29.02.2016
Только мне не совсем понятно как достичь нужного оттенка в минералах, а так, очень люблю минеральную косметику и сделала бы себе чего-нибудь)
Нуф действительно дешёвый) Монтанов для крема используется, знаю, а ещё для чего можно?
После неудачного опыта хочется все-таки нормальный крем попровать сварить)
Стаканчики мерные стеклянные которые?
29.02.2016
Нужный оттенок достичь просто - нужно почитать колористику. На эту тему много информации есть. Таблицы смешивания цветов и прочее. На сайтах художников. Например, чтобы получить лавандовый - 5ч.розового + 1ч.сиреневого. Очень интересно это. Но еще надо купить мику, шелк, микронасферы, Нитрид бора и прочее. Почитайте составы люксовых теней и пудр.
Монтанов там только 68. Очень просто эмульгатор. Но хороший. С ним кремы можно делать, молочко и прочее. Выбор эмульгаторов там, увы, невелик. Считаю лучшими эмульгаторами - монтановы, пролипид 141, фосфофилик (он же биофилик), амисофт люкс, фосфолипон 80, планта, никколипид и др.
Почитайте основы. Много нюансов. Консервант лучше парабеновый.
Стаканчики мерные. Очень удобные, т.к. узкие.
01.03.2016
Это Вы тени имеете в виду?)

Спасибо, Монтанов закажу тогда)Для первого раза, думаю, подойдет)

А парабены мне как-то не симпатизируют, а что насчет таких как Косгард или цитрат серебра?
01.03.2016
Ага, и тени тоже.
Парабены - лучший консервант. Самый лояльный из всех. Чем он Вам не нравится? Все, что про него пишут - ложь. Мы едим его и даже и не подозреваем. Он неаллергичен и у него самый низкий потенциал раздражения. Цитрат серебра я за консервант не считаю. Но это ИМХО. Косгард не пробовала не скажу. Гермаль + формальдегидвыделяющий. И еще какие то "натуральные" такие. Надо читать инчи. Я пользовалась оптифен мит ультра, гермаль + (раздражение на него было.) Главное, чтобы крем не обсеменялся! Это самое страшное для кожи и здоровья. Грибки, плесень, бактерии - вы их и не увидите даже.
02.03.2016
Я тенями особо не пользуюсь, а вот пудры-основы - да))

Ну я и сама много статей пересмотрела на тему парабенов, и сказать, что они потенциально опасные- сказать трудно. Гораздо больше токсинов содержится в городском воздухе, наверное.

Неужто в белом невозможно увидеть плесень? Я пока молочко то храню в холодильнике без консервантов. Всё нормально. Недели 2-3 уже прошло.
02.03.2016
Можете смело выкинуть молочко. Уже через пару дней крем обсеменяется. Там уже рабочая среда для микробиологов) Без консервантов нельзя. Есть плесень явная, а есть и незаметная, бактерии + и -, грибы! Вы испортите себе кожу на долгие годы. Я, когда начала увлекаться "натуральностью", сразу купила консервант. Ибо, как медик, знаю на что способны бактерии. Плюсом идет окисление. Каждый раз как открываете баночку и идет реакция с кислородом. Даже с консервантом (зеленым)хранят в холодильнике и максимум 3 месяца. И лучше использовать вакуумный диспенсер. А в магазине со2 экстракт продается тестеры на плесень и бактерии. Еще хелаторы нужны (ЭДТА например).
Вот почитайте, змей толково написал и расписал: [ссылка]
02.03.2016
А как же эфирное масло? Оно не может выполнять роль консерванта?

Спасибо за советы, приму к сведению) Приобрету ваккуумный диспенсер тогда для своих средств.

Почитаю на досуге))
02.03.2016
Нет, эфирное масло совсем не консервирует. Ну может притормозить на день. И то. Вот еще советы Змея: [ссылка]
А вот тут его же комменты:[ссылка] Там мало читать, но в свое время мне все это очень помогло) А потом уже книги.
Да и про пудру: я тоже делала пудру минеральную) И румяна, и тени.
Почитала, спасибо)

Всё равно у каждого своя правда. Где-то одно написано, где-то совсем другое.

А румяна как сделать?)
05.03.2016
Ну про консерванты, тут каждый свое выбирает. А в остальном все решает наука и технология. Есть очень хорошие книги, например Чудиновой или Кутца. Со временем все придет. Что то может терять свойства при определенном Ph. Вот например, витамин В3 нельзя вводить в эмульсию, где Ph ниже 6 bkb 5.5, т.к. он перейдет в никотиновую кислоту. Вообще, нюансов много и все надо изучать. Иначе можно испортить себе кожу.
А румяна также делаются - как пудра или тени. Основа - серицит + дополнительные компоненты, шелковая мика, шелк, микронасферы или т.п. И пигменты. Все надо хорошо перетереть. Только надо читать - некоторые компоненты нельзя перетирать, их в конце добавляют.
05.03.2016
Да, кучу всего надо изучить, и всё никогда всё равно не изучишь до конца)

Ой, минеральную косметику мне проще купить, наверное)
05.03.2016
Ой, да легко это делать. Главное, что есть в наличии. Можно и просто серицит + пигменты. А пигменты подобрать - зависит от цвета, который нужен.
05.03.2016
Может и как-нибудь попробую, так как постоянно пробую что-то новое))
05.03.2016
Я сама училась. В интернете много уроков. У меня нету гриндера, поэтому я перетираю в зип-пакетах. Девчонки еще в кофемолке смешивают. Конечно, в гриндере все очень быстро происходит. [ссылка] вот, например рецепты.
[ссылка]
[ссылка]
А еще можно подсмотреть состав магазинных минеральных румян и скопировать. А процент брать по рекомендации к компоненту.
07.03.2016
У меня пока не так много времени на все это, может попробую в будущем)
08.03.2016
Да, время занимает, я поэтому не часто делаю минеральную косметику))