Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 20:43

Минеральную помаду от фирмы E.L.F я заказывала на сайте iherb. Стоимость помады на этом сайте $5. У меня теплый оттенок кожи, поэтому я решила попробовать помаду в коралловом оттенке Cool Coral . Ну, во-первых, это ,безусловно, круто, что у помады исключительно натуральный состав (уже на первом месте масло жожоба), отсутствуют парабены, консерванты и химические красители.

У помады практически нет запаха, вернее она слабенько пахнет маслами – не слишком приятно лично для меня. У меня такой бзик – я люблю пользоваться помадами только с приятным запахом. В этом отношении данный продукт меня разочаровал.

Вторым разочарованием стало нанесение. Наносится помада плохо, с чудовищными полосами. Такое ощущение, что вы водите по губам пластилином. Я решила вначале наносить гигиеничку, а потом эту помаду – так получается намного ровнее и легче нанести. На губах держится недолго, максимум 1.5 часа.

Что касается оттенка, я надеялась, что он будет персиковым и не таким ярким. Оказалось, что помада безбожно рыжит, то есть в итоге получается не коралловый, а морковный цвет. Вообще, эта помада напомнила мне продукты из самых дешевых серий сетевого маркетинга.

Лично мне она не понравилась, покупать больше не буду и не советую никому.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Недорогая
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Абсолютно нестойкая
  • Без бальзама ложится неровно
  • Крайне трудно наносить
  • Сильно рыжит
Cran berryне рекомендует
25.04.2015
на губах непонятно какой цвет
25.04.2015
Хороший отзыв! Спасибо что предупредили! Wink