Vivienne_Li аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:12
Достоинства: - не оставляет белых следов, 0 % спирта
Недостатки: ну явно не 48 часов...

Решила попробовать эту когда-то новинку) Итак, что мне понравилось: 0% спирта, подходит после бритья и эпиляции, содержит минеральный компонент, дерматологически проверено, оптимальная переносимость кожей, содержит успокаивающие компоненты.

Упаковка: 50 мл.оочень оригинальная, первый раз такую вижу)Компактная, занимает мало места. Можно посмотреть на фото. Только вся важная информация на обороте написано достаточно мелким шрифтом.

Консистенция: не очень жидкая, за счет этого с шарика ничего не стекает. Молочно белый цвет. Приятная, мягкая.

Запах: ненавязчивый, приятный, натуральный.

Что нам обещают:

Защита нон стоп 48 часов

Позволяет коже дышать

Оставляет сухой, гладкой и здоровой.

Что получили:

48 часов? Очень смешно..Не больше 12, летом и того меньше.

Белых следов не оставляет, запаха тоже не чувствуется на коже, не перебивает духи) Раздражения не вызвал.

Ставлю четверочку. Ну зачем писать про 48 часов?))

Vivienne_Li рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral экстракомфорт после бритья или депиляции 48 ч

• Лучший + фото

07.04.2013
    Swetlana Step аватар

После того как я начала бриться, мне нужен был дезодорант после бритья. В рубль буме меня привлек этот маленький дезик. Честно признаюсь, такую форму дезодорантов я не видела.

• Не думала, что буду сушить подмышки феном

19.06.2014
    olesssya аватар

Я редко пользуюсь дезодорантами, но с наступлением лета пришлось купить себе вот это чудо. Из плюсов отмечу то, что действительно защищает. В течени дня подмышки сухие, в этом плане я довольна. НО! Минус его в том, что он ОЧЕНЬ долго не сохнет.

• Обычный дезик с необычной упаковкой)))

16.05.2014
    tvoyakisa аватар

Всем приветик. Закончились у меня дезодоранты от Garnier. И вот пора написать про них отзывы. Ну и начала я с его собрата . Этот же я купила в Л'Этуале. Без скидки стоит он окола 120 р , по акции вышел в 70 с чем-то. Ну и теперь я могу рассказать о его достоинствах и недостатках.