Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 21:01

Не знаю как вся Россия, но вот мы напиваемся Минеральной водой "Славяновская". У нас она продаётся везде и пользуется большим спросом. Конечно в основном это покупать среднего и пожилого возраста. Я отношусь(пока ещё) к среднему возрасту и могу здраво судить о той воде что я пью.Не буду писать о всех свойствах этого целебного ключа (это можно прочесть в интернете), как его применяют и при каких заболеваниях, могу только подчеркнуть отдельной чертой, что минеральная вода Славяновского источника относится к сульфатно-гидрокарбонатным кальциево-натриевым и отличается от вод других Железноводских источников температурой и присутствием в ней радона. По составу похожа на воды знаменитого чешского курорта Карловы-Вары, но превосходит их по качеству своим растворённых в ней элементов. Другим языком вода хорошего происхождения. А теперь инф., которой нет в интернете-минеральная вода "Славяновская", настоящего(хорошего) происхождения розливается только в тару 1 литр. Только 1литр! Никаких 1,5л и 0,5л не бывает. Единственный момент - на экспорт ведётся розлив в 0,33л., но в рознично-оптовой продаже увидеть такую упаковку практически невозможно. Цена бутылки за 1л. не должна быть ниже 10р. (это для Северо-Кавказкого региона).И ещё несколько моих секретов по применению. Я умываюсь только минералкой. Во все масочки (типа альгинатные), где требуется разбавление водой добавляю минералку (предварительно "удалив"газы). Эффект просто на лицо!!!!!!!
Достоинства
  • Без запаха
  • Можно применять как столовый напиток
  • Приемлемая цена
  • Тонизирует
  • Удобная пластиковая упаковка
  • Хороший состав
  • Целебные свойства
Недостатки
  • Нет
МЕТИДАрекомендует
Sol аватар
Sol
16.09.2011
Так расписали про водичку, что захотелось приобрести Smile Только вот пока не видела ее в Самаре/Спб. Хотя может в магазинах типа Ашан и есть, не приглядывалась. Если встречу буду иметь в виду про тару Smile Спасибо)
16.09.2011
Если встретите её в стеклянной таре 0,33л (бутылка должна быть изумрудного цвета), неприменно купите. Вы потом всю минералку будете сравнивать только с ней. К сожалению, я её в продаже ещё не видела ни разу (угощали знакомые, у них кто то "свой" в цехе розлива).
16.01.2012
У нас тоже такой водички нема..Было время только какую я воду не покупала,и по 160 рублей за литр-все одна малина..Не чувствуется,что она "живая" (пили за границей-знаем,какая она должна быть на вкус)

А можно ссылочку в личку на того восхитительного мужчинку? Shy
16.01.2012
ок) Wink
18.12.2012
Очень странно, отдыхала в этом году в Минеральных водах и не видела ни разу бутылку объемом в 1 литр... везде 1,5...
Но даже от полуторалитровых бутылок с этой водой я в восторге)))) самая лучшая- это точно)
02.08.2013
Sol Я как раз из Самары! уже месяца 2-3 пьём только Славяновскую правда №116(там надпись рыже-коричневого цвета) но иногда и с синей надписью берём! правда как раз таки 1,5 л других объёмов нигде не видела но она по вкусу самое оно! вроде и столовая но не такая противно-солёная, а лишь слегка-слегка соленоватая короче нам очень нравится! берём кстати в Ашане.
21.05.2015
а я хочу добавить ещё один секрет,что лучше вода считается та, которая разливается в парке,надо просто смотреть адрес на этикетке г.Железноводск, Парк.Только бутылка будет другого цвета Smile Ну или хотя бы просто Железноводск,а то много стало названий этой воды ,а розлив то Пятигорск, то Минеральные Воды