Минеральная вода ООО "Карачинский источник" "Карачинская" - отзывы

• Беременные, будьте осторожны!.. А в целом, эта водичка очень хорошо утоляет летнюю жажду!

15.04.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Интересно, эта минералка известна по всей России?.. По крайней мере, для меня она самая вкусная из всех, что я пробовала. Вкус Карачинской совсем слегка соленый и есть маленькая кислинка. Т.е она не совсем безвкусная, но при этом не соленая и поэтому не надоедает.

• Отличный вкус, знакомый с самого детства, или не стоит злоупотреблять данной минеральной водой!

13.04.2015
    Александр Смирнов аватар

Поскольку я с самого детства проживаю в городе Новосибирске, то я просто не мог не написать свой отзыв о минеральной воде "Карачинская". На мой взгляд, в настоящее время это самая популярная минеральная вода в Западной Сибири, которая разливается ещё с 1974 года непосредственно из скважины,…

• Любимая минералка.

28.04.2014
    Lina_ESC аватар

В детстве я очень не любила минералку: мне она казалась невкусной и чересчур газированной, а любила я лимонад. Но прошло время, я повзрослела и поняла, что лучше пить минеральную воду, чем не полезные магазинные соки и лимонады. Так что теперь минералка очень частый гость холодильника.

• Пьем все!

12.07.2011
    KatrinSH аватар

Очень нравится эта водичка, хорошо утоляет жажду,вкусная, газов в меру и удобная упаковка, особенно мне нравится маленькая бутылка 0,5, ее удобно положить даже в сумочку.

• Из минералок пьем только ее

12.08.2012
    BuOp аватар

Отличная вода с мягким привкусом, без излишней горечи, как у некоторых других минеральных вод. С советских времен вкус не изменился, пил ее еще в детстве.

• Хорошая минералка

10.03.2011
    Rose Vermeille аватар

Моя любимая минеральная вода. Как попробавала ее лет пять назад, так и до сих пор люблю. Пью, конечно, не с лечебно-профилактической целью, потому на состав особенно не заглядывала. Отзыв пишу лишь основываясь на собственных ощущениях.

• Из всех минералок самая любимая.

04.02.2015
    Hitsumi аватар

Давно пью карачинскую минеральную воду. До неё перепробовала множество различных марок, как наших, так и зарубежных. Но остановилась я все же на ней. Во-первых, мне не противно её пить ( не знаю, почему это ощущение возникает от другой мин. воды). Во-вторых, недорого.

• В последнее время она разочаровывает!

07.07.2014
    LENESCHMIDT-NINA аватар

Я живу в Омске, всё время всей семьёй пили эту минеральную воду и жажду хорошо утоляет и полезно. У мужа семья живёт в деревне, так вот у них вода из под крана бежит не очищенная и им приходится постоянно покупать воду, всегда они брали "Карачинскую" упаковками и пили, но в последнее время не они…

• Люблю эту минералку.

04.08.2013
    Akira Saiten аватар

Эм... Ну что тут говорить? Достаточно популярная минеральная вода. По стоимости она достаточно дешевая, однако, как по мне, по вкусу не уступает более дорогим маркам. Газирована она, как мне кажется, чуть сильнее, чем, например. Aqua Minerale. Чертовски люблю, когда пузырьки щекочут горло.

• Хороша водица!

15.05.2013
    Katya. аватар

Вокруг Минеральная воды "Карачинская" каких только слухов не ходило. И разливают ее якобы без лицензии в подвалах и пить то ее нельзя, а кто пьет, тот сразу плюется. А вода, тем не менее, еще с 70-х годов прошлого столетия не теряет своей популярности.

• Отлично утоляет жажду, и не только!

11.07.2011
    Marina-xxl аватар

Минеральная вода "Карачинская" мне нравится тем, что она отлично утоляет жажду, у неё приятный вкус, и она не пахнет тухлятиной. Я всегда беру её в поездки. Когда устанавливается жаркая погода бутылочка минеральной воды "Карачинская" всегда у меня в сумке. Без неё никак.

• Хорошая вода

09.07.2011
    Сильный_Ксандр аватар

Думаю, не зря эта вода награждена 43-мя медалями с разных международных выставок (и хотя бы половина из них не про плачена). Я регулярно покупаю минеральную воду "Карачинская". Она не солёная, хорошо утоляет жажду, обладает отличным качеством и доступной ценой.

• Минеральная..а какой источник?

12.06.2011
    Imbir аватар

Раньше постоянно покупала минералку этой марки, т.к. нравилось, что газ из нее долго не выходил и его было много (), а также хорошо жажду утолял. Но всегда настораживал нехарактерный для природной минеральной воды привкус..

Показывается не более двух фото из одного отзыва.