Минеральная вода "Славяновская" - отзывы

• Цена смешная,а результат прекрасный!

18.02.2013
    dornroschen аватар

Так сложилось,что я перестала напиваться водопроводной кипяченой водой и перешла на минералку. Сначала это был Нарзан. Но,во-первых,накладно - 1 литр стоит 36,90,во-вторых,не всегда могу его найти,в-третьих,Нарзана,говорят,настоящего сейчас нет.....И вот, как-то раз пришла в магазин - Нарзана не…

• Минеральная вода чтобы пить и не только...Информация которой нет в интернете.

16.09.2011
    МЕТИДА аватар

Не знаю как вся Россия, но вот мы напиваемся Минеральной водой "Славяновская". У нас она продаётся везде и пользуется большим спросом. Конечно в основном это покупать среднего и пожилого возраста.

• Любима много лет

26.04.2016
    Арадия аватар

Я пью достаточно много жидкости и потому обычно с собой ношу бутылочку минеральной или газированной воды, чаще всего это славяновская минеральная вода. Данный бренд знаком мне уже многие годы и за это время осталась для меня идеальной по цене и качеству.

• Вылечила гастрит!

16.11.2013
    elena21 аватар

Именно благодаря Славяновской минеральной воде у меня больше нет гастрита. Очень долго лечилась у доктора, который выписывал горсти таблеток, лежала в больницах. Но лечение хронического гастрита и гастродуоденита было бесполезным. Ела только вареное и тушеное, ничего жареного и копченого.

• Водичку дают в Санаториях! Вкусная вода и приятная цена!

28.05.2014
    takbuvaet аватар

Лет так 15 назад отдыхали с мамой в Санатории "Красная Глинка". Данную минеральную воду там давали для лечения и писали, как ее употреблять. С тех пор прошло много лет, я увидела эту минералочку на полке супермакета "Ашан", и захотела купить, вспомнить вкус.

• минеральная вода - это весчь))))

18.12.2012
    mrsmiracle аватар

В этом году очень много времени провела в Северокавказских минеральных водах в гостях у бабушки. Поразило меня то, что все мои родственники (в основном бабушки и дедушки) очень живые и здоровые. Носится по городу в 75 лет, за рулем машины, развозя при этом внуков по всем секциям и школам?

• А был ли мальчик?

09.02.2015
    BuOp аватар

Ранее претензий к этой минералке небыло, летом пили постоянно, дешевая цена, приятный минеральный вкус, покупаю в одном месте в крупном гипермаркете. Сегодня впервые, спустя большой рост доллара, приобрел эту минералку, зимой не до нее было.

• Эталон минеральной воды

03.02.2015
    qDan аватар

Являясь большим любителем минеральных вод, был сильно огорчён, когда с прилавков магазинов стали пропадать "4" и "17" Ессентуки. Вместо них стали появляться "Акваминерале", "Бонаквы" и импортная дрянь, на основе обыкновенной водопроводной воды с примесями кусков минеральных пород, что весьма…

• кладезь микроэлементов и минералов-всё для нас любимых!

18.02.2013
    ...ALLA... аватар

Не знаю, как и где,но нашу воду пить не возможно,поэтому приходится пользоваться благами цивилизации т. е. покупной водичкой.Раньше мне нравился Горячий ключ,но уж очень он"колючий".Не так давно, у подруги в гостях, в холодильнике увидела эту бутылочку минеральная вода"Славяновская" ,решила…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.