Опубликовано 25 Март, 2016 - 19:31

Я просто обожаю термальную воду во всех её проявлениях. К лету у меня всегда есть все возможные объемы. Самый маленький, чтобы удобно было разместить в сумочке. Средний и большой - когда едешь в машине семьей на отдых или пикник.

После того, как косметолог сказала, что кожа лица у меня чувствительная, значение термальной воды возросло!

Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством ухода за кожей: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи.

Термальная вода - это универсальное средство для всего тела, но для себя я открыла уникальное использование. Летом на пляже очень удобно збрызнуть всё тело, чтобы почувствовать прохладу, если не купаешься. А с самой ранней весны, когда только начинает выглядывать солнышко, на улице или в огороде с термальной водой легко загореть (главное! не сгореть). Я просто пшикаю на открытые участки тела и иду работать, когда вода подсыхает, добавляю. Самое главное, не переусердствовать с 12.00 до 16.00. Такой эффект, будто искупалась в море со всеми микроэлементами и вышла на солнышко сушиться.

Использование: Применять ежедневно, распылить и оставить на коже.

Стоимость в аптеке "Озерки" два года назад - 560 руб. за 300 мл.

Достоинства
  • Мягкое распыление
  • Освежает
  • Подсушивает воспаления
  • Увлажняет
  • Удобно брать в поездки
Rowan eluрекомендует