Rowan elu аватар
Опубликовано 25 Март, 2016 - 19:31
Достоинства: мягкое распыление, освежает, подсушивает воспаления, увлажняет, удобно брать в поездки

Я просто обожаю термальную воду во всех её проявлениях. К лету у меня всегда есть все возможные объемы. Самый маленький, чтобы удобно было разместить в сумочке. Средний и большой - когда едешь в машине семьей на отдых или пикник.

После того, как косметолог сказала, что кожа лица у меня чувствительная, значение термальной воды возросло!

Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством ухода за кожей: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи.

Термальная вода - это универсальное средство для всего тела, но для себя я открыла уникальное использование. Летом на пляже очень удобно збрызнуть всё тело, чтобы почувствовать прохладу, если не купаешься. А с самой ранней весны, когда только начинает выглядывать солнышко, на улице или в огороде с термальной водой легко загореть (главное! не сгореть). Я просто пшикаю на открытые участки тела и иду работать, когда вода подсыхает, добавляю. Самое главное, не переусердствовать с 12.00 до 16.00. Такой эффект, будто искупалась в море со всеми микроэлементами и вышла на солнышко сушиться.

Использование: Применять ежедневно, распылить и оставить на коже.

Стоимость в аптеке "Озерки" два года назад - 560 руб. за 300 мл.

Rowan elu рекомендует Термальная вода Uriage

• "Живая" вода...

25.01.2015
    janetta88 аватар

Давно уже я вышла из того возраста, когда от косметики ждут чудес. Но иногда они случаются:) Эту божественную водичку я получила в подарок, когда купила три крема "Uriage", и собиралась кому-нибудь подарить за ненадобностью, но слава Богу, попробовала и сразу влюбилась.

• Кто сказал, что живая вода бывает только в сказках? + фото и сравнение с термалкой Avene

08.01.2014
    Njavka аватар

Уже несколько лет хотела познакомиться с миром аптечной косметики, но все никак руки не доходили и кошелек не позволял так себя баловать. И вот однажды летом, собирая корзину на одном сайте решила все-таки, что пора) Начала свое знакомство именно с этой водички - такого актуального летом продукта.

• Моя любимая, лучшая, незаменимая помощница в уходе за кожей лица!

28.03.2016
    Sophisticated1 аватар

Всем доброго дня! В сегодняшнем отзыве поделюсь с вами впечатлениями о великолепным продукте от французской марки Uriage! Я знакома с данной маркой по ее линии Isodense для зрелой кожи. На новый год я подарила своей маме набор, который состоял из крема для лица и крема для глаз.

• ужасно сушит кожу,скорее морская,а не термальная

07.03.2016
    Julia46 аватар

Девочки, мне лично эта термальная вода абсолютно не подошла, несмотря на то ,что пытаюсь ее распробывать уж не первый год. Считается, что Термальная вода Урьяж самая насыщенная из представленных на рынке,что делает её ужасно соленой на вкус,который ощущается на губах Итак,я обладатель комби кожи :…