Опубликовано 11 Июль, 2017 - 16:59

Привет, красавицы Smile

Не так давно я Вам рассказывала про свой заказ в ИМ magicminerals.(*Ссылка на отзыв*). И в моем заказе, на мой взгляд, было практически все для лица, однако одна вещь в ИМ мне понравилась настолько, что я решила мне она необходима в большой баночке - это, конечно же, румяна Heavenly (AF) Mineral Makeup Forget Me Not.

Место покупки: ИМ magicminerals. (*Прямая ссылка на товар*).

Упаковка.

Повторюсь, в данном ИМ Вы можете купить тот размер, который необходим именно Вам. Я взяла вариант в варианте "пробник-баночка". Это баночка, которая сверху имеет наклейку с название и именем производителя.

Запах.

Отсутствует, как и у всей остальной минеральной косметике.

Текстура.

Вообще румяна в моем представлении - это 100% пудровый продукт, не люблю я кремовые румяна и все тут. Но в данном случае я не была разочарована, потому что это те же привычные сухие румяна, к которым я привыкла, только в рассыпчатом варианте. Так же заметила одну вещь - в румянах и в бронзерах данного производителя помол просто мельчайший и равномерный.

Оттенок.

Вот именно за это я и снимаю 1 звезду. Оттенок совершенно не соответствует действительности. В баночке это оттенок пепельной розы, слегка уходящий в розовый, а вот на лице и на свотчах он каким-то образом трансформирует в персиковый. Причем настолько персиковый, что даже слегка уходить в рыжинку. На лице это заметно, причем очень сильно.

Обещания производителя.

Минеральные румяна Forget Me Not Matte (Heavenly Mineral Makeup) матовый терракотовый оттенок, обеспечит стойкий румянец вашим щечкам.

К сожалению, данного описания не было в ИМ magicminerals, тут же ясно написано, что из себя представляет оттенок. Ну да ладно, моя сестренка уже ждет не дождется чтоб их у меня отобрать.)

Состав.

Micas, Iron Oxides, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate. Может содержать: Silk, Ultramarine Pink, Manganese Violet,Ultramarine Violet, Crimson, Ultramarine Blue or Kaolin Clay

Результат.

Вообще камера съедает отлично цвет, но в действительно румяна выглядят не столько слегка персиковыми, сколько именно оттенка зрелого персика. Если в комнате они еле-еле заметны, то вот в тени они уже раскрывают полностью свой оттенок.

Лично мне не очень нравится, как они выглядят на мне, я как-то больше люблю розовые или совсем легкие персиковые оттенки. На мой взгляд такой оттенок будет прекрасно смотреться на девушке со смуглой кожей, а вот на моей белой он выглядит слишком ярко и превращает в матрешку.

Стойкость.

Данные румяна спокойно выдерживают со мной целый день, не размазываются в течение дня и вообще не становятся более тусклыми в конце. Но при этом отлично смываются моих мицеллярным гелем. Именно в плане стойкости данный продукт меня очень порадовал.

В заключение я могу сказать. что советую данные румяна только обладательницам смуглой кожи, потому что на светлой коже они не очень хорошо смотрятся. Но все же каждому свое и я ставлю данным румянам 4 только из-за несоответствия оттенка в баночке и на щечках, В плане качества же претензий к ним у меня нет.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
11.07.2017
Такие нежные румяшки, оттенок прям мой.
У меня от essence слишком яркие. Sad
Смотрятся естественно Smile
11.07.2017
Я тоже недавно купила себе минеральные румяна, теперь к прессованным даже не подойду
11.07.2017
Красиво смотрятся на коже?
11.07.2017
Оттенок такой мне точно не подойдет. Жаль...
11.07.2017
Симпатично смотрятся, мне нравятся подобные румяна Smile
11.07.2017
Мне нравится оттенок на лице, у меня примерно такой же есть) но чаще я юзаю чисто розовый)
Румяна люблю, но в стандартном формате) минеральные меня что пудра, что румяна никак не привлекают)
11.07.2017
Вот это да. У меня так было с одной пудрой
цвет универсальный!
11.07.2017
Мне бы подошёл такой оттенок румян.
Очень нежный оттенок, который Вам крайне идет Love
11.07.2017
По описанию хорошая стойкость.
11.07.2017
А я наоборот люблю такие оттенки, так что присмотрюсь к этим румянам)
11.07.2017
Обидно, такие качественные румяна... Но цвет и правда несоответсвует, слишком "рыжит".
11.07.2017
Оттенок скорее всего не мой - я тоже люблю розовенькие Smile Но сами румяшки, в таком мини формате, я бы с удовольствием попробовала. Тем более с минеральной косметикой я совсем не знакома)
12.07.2017
рыжат как по мне... может только стоит поменьше их наносить разве только Sad
12.07.2017
На смуглой коже они и оттенком потемнее казаться будут, но, честно говоря, я - обладательница смуглой кожи, тяготею к менее ярким и темным оттенкам.
12.07.2017
Прекрасный нежный оттенок Laughing out loud
12.07.2017
а у меня еще ни одни румяна так долго не держались)
спасибо за рекомендацию) кстати, смотрится красиво)
12.07.2017
достойные румяна и по стойкости отличные
12.07.2017
Какой красивый нежнейший оттенок) Очень понравился, хорошо на коже смотрится.
12.07.2017
Я в последнее время предпочитаю прессованные варианты. Но вот кожа у меня тоже светлая, я тоже люблю что-то понейтральнее. В тени так всегда - яркие донельзя порой
12.07.2017
У меня такие румяна и сейчас есть, в баночке они выглядят совсем по другому, чем на щеках, но мне все равно нравятся.
12.07.2017
очень деликатный оттенок, мне такой нравится Smile
Какие нежные румяна Smile
Нежные и лёгкие)
13.07.2017
Приятный оттенок румян, а вот их упаковка мне не очень понравилась.
13.07.2017
Мне такой ярко персиковый оттенок не подходит по цветотипу
17.07.2017
Мне нравится, что объём небольшой, можно быстро использовать и купить что-то другое!