Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:53

Эти Тени я заказывала в пробник-пакете за 35 рублей, в магазине Минеральной косметики Fancy Minerals (весь заказ в этом Интернет-Магазине СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ !!!)

Там на выбор еще можно было заказать баночку 1 гр этих теней, Я пожалела, что не заказала побольше, так как мне они очень понравились! В состав минеральных теней входит Mica. Iron Oxides, Titanium Dioxid,. May contain: ferric ferrocyanide.

Цвет очень необычный и красивый, хамелион, к сожалению на фотографии он плохо передается нет тех переливов. Основа цвета темно серая, с коричневизной, переливается в розово-фиолетовый оттенок!!! Супер! Smile

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

На фотографиях нанесение в сухом виде, тени не осыпаются в течении дня и не скатываются!!!

Достоинства
  • В составе минералы
  • Очень красивый цвет
  • Пигментированны
  • Стойкие
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
12.04.2014
А зачем вы делаете отдельный отзыв на тот же самый продукт? Тени для век Fancy- и разные оттенки, их надо показывать все в одном отзывe. А так вас забанят-отзывы ваши уберут.
20.05.2014
Я тоже поражаюсь гениальности наименования веток - это тени фирмы Monave! На них есть отдельная ветка, зачем писать в название ветки магазин, где вы их покупали, еще и на каждый оттенок отдельную ветку. Застрелиться можно Tired