Опубликовано 29 Январь, 2014 - 03:00

У меня мои волнистые попугайчики очень любят грызть минеральные камни. Минеральные камни необходимы попугайчикам для стачивания клювиков, улучшения пищеварения и получения полезных веществ, которые входят в состав минерального камня. Особенно важен попугайчикам йод входящий в состав этого минерального камня. Я купила этот минеральный камень одну штуку за 24 рубля. Минеральный камень белый с броволокой покрытой резиной, пахнет серой, что не удивительно, ведь в его составе содержится сера. Благодаря хорошо прикреплённой к минеральному камню проволоке его удобно прикреплять к решётке в клетке, он хорошо держится. Этот минеральный камень особенно, больше чем другие понравился моим попугайчикам, и они его реактивно сгрызли. Конечно я буду покупать этот минеральный камень своим любимчикам и всем рекомендую порадовать своих любимчиков полезным лакомством.

• 14.02.2015
    Не стала создавать отдельный раздел, но этот камень сейчас выпускается не только с йодом (как раз с йодом в продаже давно не видела), но и с пробиотиками и витаминами. Мои его очень любят, наиболее охотно грызут камни именно этой компании.
  • Минеральный камень с йодом для певчих птиц был одной из первых покупок для моего маленького попугайчика, после клетки и корма, разумеется) Он жизненно необходим попугайчикам и для стачивания клюва и для пополнения организма важными макро- и микроэлементами, витаминами. Как витаминки для людей.
  • 13.06.2013
    Купил своему попугаю минеральный камушек. Ест с удовольствием целыми днями.Попугай доволен, по нему видно. Минеральные камни действительно полезны для животных, так как в них содержится много белков и остальных витаминов. Я смело могу сказать, что от этого мин.