Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 09:05

Кто бы мог подумать что наконец то появится средство , которое не вредит нашей коже и работает только в плюс!

✅ Этот консилер превосходно маскирует все покраснения , неровности , круги и тд и тп!

✅ Просто не представляю как я без него жила ! Теперь не надо наносить кучу всего , (тон, тени , хайлайтер) он один справятся со всеми задачами !

✅ А ещё он не заметен на коже ! Так же можно делать коррекцию лица с помощью него , высветлять необходимые участки )

✅ Не скатывается , не забивается в складочки , не забивает поры , не сушит , не сыпется!

✅ ОН ИДЕАЛЕН! Нет ни одного минуса !

✅ Покрытие можно регулировать по ситуации , от легкого до очень плотного ! Можно смешивать с кремом для век, или наносить самостоятельно , всё зависит от желаний и потребностей .

✅ Данный продукт разработан специально для кожи век , совершенно не сушит нежную кожу вокруг глаз !

Вот что говорит производитель :

Этот консилер создан специально для кожи вокруг глаз. Он не содержит в себе ингредиентов сушащих кожу, но в его составе есть ухаживающие и светорассеивающие компоненты, которые скрывают морщинки. Не все консилеры подходят для этого нежного места, некоторые содержат оксид цинка, который нельзя наносить на кожу вокруг глаз. Оксид цинка сушит кожу, а кожа вокруг глаз слишком нежная и тонкая, поэтому применение оксида цинка на ней способствует ее старению.

Этот консилер не старит кожу ! Это же так ВАЖНО!! Я больше не хочу ничего искать , я выбираю это средство для постоянного пользования !))

Весь макияж выполнен исключительно минеральной косметикой , о которой я скоро расскажу )
Дневное освещение .

У меня миниатюрка, покупала мини-сет из 3х минеральных продуктов за 500 рублей, полноценная версия консилера стоит 700 рублей, не бюджетно! Но хватит его на всю жизнь наверное ))

) Где его купить , можно посмотреть на официальном сайте производителя [ссылка]

Достоинства
  • Минеральный
  • Не виден на лице
  • Не сушит кожу
  • Не чувствуется под глазами
  • Подойдёт для коррекции лица
  • Создан специально для кожи век!
  • Удобен в использовании
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая маскировка
Bonita_Reinaрекомендует
Интересно! Вы его без тональника нанесли? Синяки закрывает?
23.09.2016
Без тональника) закрывает )
23.09.2016
Я сделала свотч на руке , на фоне синей вены, хорошо перекрывает на мой взгляд )
Я бы попробовала Smile
23.09.2016
Какой чудесный продукт! Тоже хочу))
23.09.2016
Давно хочу попробовать минеральные сыпучие корректоры, очень хорошие отзывы на них.
24.09.2016
В такой форме консилера у меня еще не было! Доказательства подтверждают отличный результат Smile
Bonita_Reina, спасибо! Пожалуй, закажу пробничек)
18.10.2016
Действительно хороший!