Опубликовано 29 Январь, 2013 - 19:56

Купила этот дезодорант на смену шариковому Rexona, к которому никаких претензий у меня не было - и защищал 24 часа, и аромат приятный.

Думала, что данный дезодорант-спрей будет тоже хорошим, тем более, на нем написано, что он содержит натуральные увлажняющие компоненты, и защищает 48 (!) часов.

По поводу натуральных увлажняющих ингредиентов. См. состав на фото - ну не поняла я, где они. Может и есть, но я человек серый, увидела только алюминий, пропан, бутан и прочую химию.

По поводу защиты на 48 часов. Несмотря на огромное количество химии (которое, впрочем, типично почти для любого дезодоранта), этот спрей не защишает от пота на 48 часов, как, впрочем и на 24, и даже на 12. Он защищает исключительно от запаха. А влажные подмышки и влажная одежда - это мне совсем не нравится. С Рексоной такого не было.

Что нравится: очень приятный свежий запах. Собственно, из-за него и взяла этот дезодорант.

Поставлю троечку, но только из-за того, что не надо давать лишних обещаний потребителям. Если бы не было написано про "48 часов защиты" - я поставила бы 4.
Достоинства
  • не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • приятно пахнет
Недостатки
  • не защищает от пота
  • оставляет следы на одежде
katea15рекомендует
29.01.2013
+ У меня с ним не сложилось ((( И вообще я перешла на более нетуральные и действенные антиперспиранты
01.02.2013
а у меня кстати все с точностью наоборот - от дав подмышки сухие, от рексоны - влажные) видите, как все индивидуально! а на счетт химии - да, тут не поспоришь, сейчас в обычном магазине масс маркета просто не купить дезодорант с натуральным составом) надо на део кристаллы переходить, если охота натюрель (хотя от них, кстати подмышки влажные)
05.03.2013
+у меня тоже с ним не сложилось, к сожалению, прям замазкой плотной на коже лежал Puzzled